Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 314
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 239
Total: 239
Яндекс.Метрика

С Днем Строителя!

Автор Max, 06 Август 2010, 13:27:08

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max

06 Август 2010, 13:27:08 Последнее редактирование: 12 Август 2011, 10:45:23 от Руслан
Уважаемые Форумчане !
ПОздравляю всех Вас с празником !  :hi:
Пусть каждый решает сам на сколько это его праздник !

Профессия эта почетна,Строитель - ударник труда!
Чем больше старанья в работе,
Тем крепче, прочнее дома!
Машины, высокие краны,
Работай с душой, человек!
Чтоб все получилось отлично,
И зданья стояли весь век!
Пусть план выполняется точно
И спорится дело всегда,
Здоровья желаем, ведь сила,
Строителю очень нужна!
Семейного счастья, так важен,
Для сердца домашний уют,
Успеха и смелых решений!
С удачей вперед, в добрый путь!


Пусть каждый сможет построить свой город мечты !
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

Ввиду предстоящего :) Чтобы взбодриться и немного добавить азарта и нетерпения к празднику:


Предлагаю поделиться планами на празднование в вашей фирме [cut]если что -я не из налоговой  :hi: [/cut]


Или, например, самим запоминающимся Днем строителя, который Вам случалось отметить:


У нас в планах - катания на теплоходе со всеми атрибутами  :drinks: :friends: :dance1: :party: :party:  Но это скушновато)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

надо зарание продумывать - _http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

еще книжка есть игры для нетрезвой компании. Главное собой взять а дальше веселее.
Мафия какая-нибудь. так приятно директора застрелить первым
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

Катание на теплоходе щас как-то страшно звучит даже, у нас было принято в проектном институте... Мне, признаться, и тогда (в 2004-2007) было страшно Волгу переплывать на старом корыте, я все ближе к ящику со спас.жилетами держалась (плаваю-то я не очень). А сам праздник проходил замечательно на другом берегу с шашлыками и закуской, тамаду-артистов приглашали.
Ездили в марийские леса на озеро с фирмой мужа с ночлегом в палатках - вот это запомнилось! Почти нетронутая человеком природа, теплая вода в озере, корабельные сосны вокруг охраняют от ветров, грибы-ягоды, шашлык, ночной костер... Можно на ночь санаторий или базу отдыха снять на всех
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Цитата: Горошинка от 27 Июль 2011, 17:15:27
Катание на теплоходе щас как-то страшно звучит даже, у нас было принято в проектном институте... Мне, признаться, и тогда (в 2004-2007) было страшно Волгу переплывать на старом корыте, я все ближе к ящику со спас.жилетами держалась (плаваю-то я не очень). А сам праздник проходил замечательно на другом берегу с шашлыками и закуской, тамаду-артистов приглашали.
Ездили в марийские леса на озеро с фирмой мужа с ночлегом в палатках - вот это запомнилось! Почти нетронутая человеком природа, теплая вода в озере, корабельные сосны вокруг охраняют от ветров, грибы-ягоды, шашлык, ночной костер... Можно на ночь санаторий или базу отдыха снять на всех
ссылочку пожалуйста.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

27 Июль 2011, 20:39:59 #6 Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 21:08:12 от Горошинка
Ссылочку на что? на марийский заповедник? на озеро Мушен-Ер и санаторий Кленовая Гора Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. (48.40782,56.131944)? или на озеро Кичи-Ер - Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.? или на озеро Яльчик - Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.? Выбирайте любое, только надо узнать, как там обстановка с пожарами...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

Да уж от Москвы-то далеко, я уж не говорю про Питер, это от Казани 1,5 часа... Но я уверена, что в каждом регионе есть подобные места - Россия щедра на такие красивые места! Главное, чтобы пожарные пустили.
А мы в этом году уезжаем в Турцию на День Строителя (с семьей, не подумайте, что с организацией). Может на рафтинг скатаемся - тоже прикольно ))
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Цитата: Горошинка от 28 Июль 2011, 13:54:18
Может на рафтинг скатаемся - тоже прикольно ))
Рафтинг классная штука. Леденющая вода и море эмоций. Правда в конце они начинают разводить на фото и видео. За одно фото 5-7$, диск видео 20$. На видео накладывают звук и снимают самые острые моменты. Вообщем делают быстро и качественно.

Горошинка

Точно, а еще можно на плотах с немцами подраться и перевернуть их плот )). В прошлый раз кричали друг другу на немецком что-то вроде "не топите, не деритесь, здесь ребенок", до тех пор пока кто-то не матюгнулся. С вражеского плота радостные возгласы - Че, русские что ли?
А в ледяную воду я не полезу добровольно... Муж купался и прыгал с дерева в реку, говорит классно
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

zlojduh

у нас директор решил, что корпаратив будет 5 августа, будет фуршет в филармонии, орган слушать будем..
а на сам день строителя мы самостоятельно отделом по ближе к речке с шашлычком :drinks:
"объективная реальность"- это бред, вызваный недостатком алкоголя в крови.

Горошинка

Сильно, в филармонию с алкоголем. Органисты рады будут!  :haha: А почему так рано? Сразу чтоб отметить и прошедший день ВДВ?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

Ростовская филармония. неплохое здание, очень прохладно летом без всяких кондиционеров и светло без ламп. прочитал иторию... - бывший публичный дом для богатых.
Точнее ресторан с дамочками нетяжелого поведения и очень дорогого содержания :)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

12 Август 2011, 01:54:00 #14 Последнее редактирование: 12 Август 2011, 10:21:31 от Руслан

С днем строителя, генпланисты!
Записали вам с супругой песенку Home Video Audio по мотивам строк из "гимна") строго не судить -забаню-записывали в две три пробы :) после скачивания переименовать расширение DOC в расширение mp3 (апманывал доступные к приложению файлы)

Словно дождь прошлым жарким летом,
Как домой - когда холод лют,
Жду когда же наступит это:
Генпланистов на стройку пошлют?

Мы заменим рулеткою галстук,
Воздух офисный  сменим на пыль,
До заката чтоб любоваться,
Как проект превращается в быль!

Поезда, самолеты и Нивы
Нас доставят по нашим объектам
Ах! Как будет все ЭТО красиво-
Согласился бы только директор!

Но к нему вновь приходят в костюмах,
Вновь приносят объемистый кейс...
Генплан следущий снова "рисую"
На объект вновь отменится рейс...

Я бы с радостью, даже с душою!
Посетил тот "загадочный край"
Строят где, что начерчено мною..
Сочи, Минск, Волгоград и Алтай...

Я хотел бы увидеть Саратов
Погрустить в петербургском порту
И с других городов бы ребятам
Показал бы ночную Москву...
Генплан - это то, что нас объединяет!

PUH


Лина

Шикарно!!!!!!! :music:   :clapping: :good:
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

Марина

Отличная песня!!! Я даже чуть не прослезилась.  :cray: Уверена, каждый в этой песне увидел себя.  :clapping:
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

Max

блин дурацкая семерка - как включить окончание файлов  :search:


Ну ваааще респект ! Руслан - зачет !   :declare:
Так скоро альбом можно выпускать.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

PUH

Цитата: Max от 12 Август 2011, 12:09:02
блин дурацкая семерка - как включить окончание файлов  :search:


я в тоталкомандере переименовал и все :)

Kitana

Шикарно,Руслан))вы с женой просто офигительно придумали!!!

tim-dmitriy

Руслан, ну ты талант конечно! Тебе в шоу-бизнесс надо))
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Sвета

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! :good: :clapping:

МосМодер

Цитата: tim-dmitriy от 12 Август 2011, 13:40:57
Руслан, ну ты талант конечно! Тебе в шоу-бизнесс надо))
Не забываем про супругу) Не -в шоу -биз не хочу, там одни геи... хотя за такие деньги.... *задумался*  :scratch_ones_head:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Kitana

хах)))жену поставим имидж мэйкером)))а пиарить будет Марат))))прости Руслан все имена выдала))))

TinyPortal © 2005-2019