Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 353
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 292
Total: 292
Яндекс.Метрика

Работа для генпланиста в Санкт-Петербурге. Вакансии в СПб

Автор Max, 28 Июль 2010, 19:04:12

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Djakob

по поводу з/п, вполне реальное предложение с учетом коэффициентов особенно радует :yes: , но.. не готов сбежать  :pardon:
зы: в другой теме было извержение с ваших уст "мол столько просмотров и ни одного ответа.."

nivelir07

коэффициенты-это такая же реальность как и основная часть-всё белое на карту.
Редкое явление-лишение кту.
Это надо хорошо нажраться прям на рабочем месте

Djakob

А возглавляет отдел уже начальник отдела, все верно?

nivelir07

Уже-да. Таки возглавляет. Но ещё в составе отдела сантехники двух специальностей.
А также ПОСовцы.
А в перспективе-кадастровые инженеры

Горошинка

Денис, добавь, что обучишь Civilу сам! Заинтересуются больше  :yes:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Sunrise


Denis_Che

Если человек работает в автокаде с пониманием и сноровкой, то обучиться civilу - дело техники. Тем более под руководством моего начальника. Ну и я могу что-нибудь подсказать))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

master-lomaster

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Sunrise

А я от этого варианта и не отказываюсь :good:  только где-нибудь через годик :blush2:

Max

Требуется в ООО "РОСПРОЕКТ"

Инженер-проектировщик генплана

Условия
1. Удобное месторасположение офиса у ст. метро "Пл. Александра Невского";
2. Постоянная работа, полный рабочий день;
3. Возможность карьерного роста и повышения квалификации;
4. ДМС;
5. Заработная плата от 40000 рублей.

Требования
1. Высшее техническое образование.
2. Желателен опыт работы в энергетике.
3. Хорошее знание AutoCAD.

Обязанности:
1. Выполнение рабочих чертежей марки ГТ.
2. Участие в подготовке заданий на разработку проектных решений.

Отклики на вакасию здесь - Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Контактное лицо Алёна Александровна .
Россия, 191167, Санкт-Петербург,
пл. Александра Невского, д.2, лит.Б
Тел. 494-00-99, факс 494-00-88

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Max

nivelir07, Вот бы форуму % получить за трудоустройство :)
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

Поддержу Макса! Когда кадровое агентство ищет нужного организации специалиста, им выделяется вознаграждение размером с заработную плату, заявленную в вакансии. Да ладно, у нас не КА, хотя бы мат.помощь в виде 1000 р. для поддержки форума )))
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

master-lomaster

Открыта вакансия инженера-проектировщика генплана, желательно владение autocad civil 3d, за координатами в личку.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Денис085

Требуется инженер отдела ТСОДД, можно без опыта работы подробности  в личку или на  pde.spb@mail.ru

Vitaproject

Господа!
Срочно нужен инженер-проектировщик в отдел генерального плана и транспорта в крупный проектный институт.
Уровень заработной платы достойный - обсуждается после собеседования.
Область работы - горнорудная промышленность.
Основные требования: знание Civil 3D и стремление развиваться!

Denis_Che

Вот у меня лично все желание отбивает фраза "Уровень заработной платы обсуждается индивидуально после собеседования."
Вы простите, но накипело! Я приду, потрачу свое время, которое стоит определенных денег, мне позадают кучу всяких вопросов (и не факт, что нужных), и скажут: Ну у нас зп по результатам 20 тыщ.
Если серьезная организация, то, как мне кажется, должно быть штатное расписание, в котором отображен оклад.
Вот я не понимаю из вашего объявления, есть-ли мне вообще смысл идти на собеседование.
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Vitaproject

Штатное расписание конечно есть и уровень окладов средний по Питеру (ведущий инженер 60000-70000 руб)! Но если человек действительно специалист хорошего уровня, то существуют различные надбавки и поощрения!

galnikolay

Требуется толковый генпланист на должность заведующего группой, с перспективой дорасти до начальника отдела генплана и транспорта через 1-2 года. З/п 60 тысяч с учетом вычета налогов. Крупная компания, занимаюшуюся  проектированием и научной деятельностью в области добычи и переработки минеральных удобренний.Работа в сфере проектирования соледобывающих заводов, подъездных автодорог, железных( в меньшей степени).Рассматриваются кандидаты из других городов. Резюме и вопросы пишите в личку.

Timon_3D_Union

27 Январь 2014, 17:41:09 #43 Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 19:01:50 от Руслан
Требуется ведущий генпланист!
Финская фирма ООО "т-архитектс". Белая зарплата. Центр города - прямо над метро Достоевская.
Предполагаемый опыт от 2-3 лет.
Самостоятельная разработка разделов ПЗУ и ГП, отрисовка эскизов генплана.
Работы много.
Уровень зарплаты 55-65 т.р. по результатам собеседования.
У меня уже кончились две недели отработки!! Меня не отпускают!!)) СРОЧНО пишите, звоните!!


пишите либо мне в личку с вопросами, либо сразу звоните директору Студеникиной Галине Владимировне 7401290

master-lomaster

Требуется генпланист(ка) уровня ведущего, 1 кат. Мальчикам желательно работать в Сивиле, девочкам быть симпатичными. За подробностями в личку.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

wwaldemar

[cut]
Цитата: master-lomaster от 17 Июль 2014, 12:49:58девочкам быть симпатичными. За подробностями в личку.
:haha:    то есть готов за симпатичную девочку сам сделать работу?[/cut]
никогда не останавливайся на достигнутом!

master-lomaster

Цитата: wwaldemar от 21 Июль 2014, 13:49:31то есть готов за симпатичную девочку сам сделать работу?
Симпатичную я готов поучить)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Max

21 Июль 2014, 19:00:09 #47 Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2014, 14:53:16 от Max
Цитата: master-lomaster от 17 Июль 2014, 12:49:58
Требуется генпланист(ка) уровня ведущего, 1 кат. Мальчикам желательно работать в Сивиле, девочкам быть симпатичными. За подробностями в личку.
В мегам...д ?
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

master-lomaster

21 Июль 2014, 19:08:41 #48 Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2014, 14:53:33 от Max
Цитата: Max от 21 Июль 2014, 19:00:09В мега...д ?
Нет, но что-то общее в названии прослеживается.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

master-lomaster

Ищу генпланиста уровня ведущего инженера, подробности в личке.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

TinyPortal © 2005-2019