Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 305
Total: 305
Яндекс.Метрика

Флудильня по программам

Автор Max, 22 Июнь 2010, 16:22:34

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

scighero

Да, ладно  вон  футболист  Мудко - летспик  май райт, и вообще  не париться.  Гугл в  помощь.   
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Re0s

Цитата: Ivlar от 11 Март 2015, 15:22:05
усё на англицком. и почему я в школе согласилась на немецкий, а сейчас учу итальянский?
хорошо хоть переводчики онлайн есть, хотя это грубо.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
мне помогло :)

Alex748

Гугл хром тебе в помощь)))

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Re0s


Djakob


Ivlar

не хочу спорить, но на сегодняшний день нет ничего нового: хочешь научиться читать на инязе - читай, хочешь понимать - слушай, хочешь говорить - говори. учиться, учиться , учиться. единственное, в чем сейчас преимущество - магазины и инет, в которых книги, аудио, видео в большом разноообразии. главное, желание. а вот с этим проблема :)
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Re0s

Цитата: Ivlar от 12 Март 2015, 15:15:12
не хочу спорить, но на сегодняшний день нет ничего нового: хочешь научиться читать на инязе - читай, хочешь понимать - слушай, хочешь говорить - говори. учиться, учиться , учиться. единственное, в чем сейчас преимущество - магазины и инет, в которых книги, аудио, видео в большом разноообразии. главное, желание. а вот с этим проблема :)
если нет желания, зачем тогда это делать?
Для чего Вам Итальянский? :)

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер


Re: Незаконная продажа продукции Autodesk. ОБЭП. Уголовное дело.


Добрый день.
Меня зовут Виктор. Мне 23 года, не женат(гражданский брак) , образование высшее,в уголовном деле указано что НЕ РАБОТАЮ, ранее не судим, положительные характеристики имеются с места проживания и места учебы.

У меня произошла неприятная ситуация. Сотрудники отдела ОБэП арестовали за установку программного обеспечения Autodesk AutoCad 2015. Все бумаги мною подписаны. Заведено уголовное дело. Ноутбук и flash накопитель изъяты. Вскоре жду встречи с представителем правообладателя (город Санкт-Петербург). Интересует как будут дальше развиваться события ? Насколько велик может быть штраф пресдтавителю правообладателя для Примирения сторон ??? Сегодня должны озвучить результаты первой экспертизы.


Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

Вот у моего знакомого есть друг, жена которого случайно слышала в электричке, что у некоторых проектировщиков есть дома всякие кад-программы, не побоюсь этого слова, нелЕцЕнзиоNbIе  :blush2:
Мне интересно, им может что-нибудь грозить?
Как я понял по ссылке выше, в 99% случаев уголовно преследуются сисадмины, ставящие программы? Хотя последнее сообщение про ноут с акадом 15 крякнутым настораживает... ну тех, про которых слышала жена друга моего знакомого  :blush2:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

Я думаю, что у ОБЭПа есть план по выявлению определенного количества физ лиц, нарушающих авторские права ну или еще какие нормы (бабки на рынках налог с укропа не платят к примеру)
И им надо отчитываться - мол задержали - получите.
У нас кого не схвати с ноутом - 99.99% какая-нибудь программа окажется не лицензионной. При чем человек даже  об этом может и не знать - друг поставил и все)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Евгений

Интересно с Юридической точки зрения.
Вот есть Программа и сама Установка программы без согласия Правообладателя является НЕзаконным действием?
Или установить можно и главное не использовать в коммерческих целях ?
Работу надо работать!

МосМодер

Установка триал версии -не преступление, преступление - крякать, продават ькак лицензию и, видимо, юзать в ком целях крякнутое  :scratch_ones_head:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Re0s

Цитата: МосМодер от 24 Март 2015, 11:16:53
Вот у моего знакомого есть друг, жена которого случайно слышала в электричке, что у некоторых проектировщиков есть дома всякие кад-программы, не побоюсь этого слова, нелЕцЕнзиоNbIе  :blush2:
Мне интересно, им может что-нибудь грозить?
Как я понял по ссылке выше, в 99% случаев уголовно преследуются сисадмины, ставящие программы? Хотя последнее сообщение про ноут с акадом 15 крякнутым настораживает... ну тех, про которых слышала жена друга моего знакомого  :blush2:
Насколько я знаю, если за руку не поймали в момент использования взломанного софта, то ничего инкриминировать не могут, т.к. невозможно доказать кто именно устанавливал софт, взламывал его и пользовался им. Может я ноут только что купил с рук, даже ещё не запускал ни разу. Знать не знаю что там установлено. Докажите обратное.
А то что парнишку напугали и он всё подписал, ну тут уж ничего не сделаешь... впрочем хороший адвокат сможет его вытянуть.

У знакомой в метро вырвали телефон, бандита поймали и даже изъяли у него телефон, но ничего не смогли ему впаять, т.к. в момент кражи "за руку" его никто не поймал, а при задержании он ничего не признал и сказал что телефон нашёл. При этом не помогли даже записи скамер наблюдения. Вот вам и правосудие.

scighero

Цитата: Re0s от 24 Март 2015, 12:24:10Вот вам и правосудие.
похоже вы  забыли  где  живете )))

правосудие им...  бугога.

какая то  чинуша выпилила тетку на мото  прямяком  на встречку - труп - 2 колонии поселении.

учитель информатики в сельской школе поставил  винду пиратку - 5 общего режима
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Re0s

Цитата: scighero от 24 Март 2015, 13:39:59
похоже вы  забыли  где  живете )))

правосудие им...  бугога.

какая то  чинуша выпилила тетку на мото  прямяком  на встречку - труп - 2 колонии поселении.

учитель информатики в сельской школе поставил  винду пиратку - 5 общего режима
стараюсь не забывать, поэтому давно уже ничему не удивляюсь...

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

09 Апрель 2015, 14:17:03 #369 Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 14:59:04 от МосМодер

RT @renderRu:  Обзор нового AutoCAD 2016


Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.





Кто-нибудь сталкивался с тем, что AutoCAD при вводе текста перестает переключаться с русского на английский и обратно?
UPDT: Не только при вводе текста, но и команд
Это лечится? Приходится закрывать/открывать программу. Склонен думать, что это от глюков  системы/оперативки типа не хватает, но такая засада только в Автокад.
Не критично, но как обычно - бесит)
Можно что-нибудь подшаманить?[cut]
[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Ivlar

Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

МосМодер

Нет, вроде бы. Комп не меняет сам раскладу при напечатывании слова utygkfy на генплан, он тупо в Автокаде не хочет переключать ввод на другой язык  :cray:
UPDT: Не только при вводе текста, но и команд
Генплан - это то, что нас объединяет!

Ivlar

Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

МосМодер

Ctrl + Shift
А еще бывает когда выделяешь, выделяешь объекты на экране, выделил несколько, сместил экран, чтобы выделить другие объекты и в этом момент слетают ранее выделенные объекты, как-будто ты их не выделял  [cut]

[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

scighero

Цитата: МосМодер от 09 Апрель 2015, 14:17:03вводе текста перестает переключаться с русского на английский и обратно?
+1

да  бывает тако  1-2  раза  в  квартал. перезагружаешь  автокад, и  все  ок

Обьединение сообщений: [time]10 Апрель 2015, 12:37:16[/time]

Цитата: МосМодер от 10 Апрель 2015, 14:19:45Не только при вводе текста, но и команд
да  и  текст  и команды.

Обьединение сообщений: 10 Апрель 2015, 15:38:45

Цитата: МосМодер от 10 Апрель 2015, 14:57:58сместил экран, чтобы выделить другие объекты и в этом момент слетают ранее выделенные объекты, как-будто ты их не выделял 

Такое  вовьюпоте, есть.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

TinyPortal © 2005-2019