Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10210
  • Latest: Пол
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 549
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 454
Total: 454
Яндекс.Метрика

Юмор

Автор vargrah, 02 Май 2010, 01:33:36

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alex748

Фотошоп сто пудов.Еще и евро 2012 написано :haha:

nasy_a

Может это просто откос с наружной стороны стадиона так тематически оформили?)

Kumiko

Эт не фотошоп! Это моя фотка - из окна автобуса фоткала! Просто поле не игровое. а в качестве рекламы к тому самому чемпионату. Снято в Закарпатье по дороге Ужгород - Мукачево.

Ivlar

Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

МосМодер

01 Сентябрь 2015, 19:08:59 #279 Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2015, 14:23:36 от МосМодер

"Минстрой рассматривает возможность создания должности Главного архитектора России" (М. Мень)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
#вакансия #карьера #генплан #архитектор #инженер #дизайнер #Минстрой


Обьединение сообщений: 04 Сентябрь 2015, 14:23:36


Простите, пятничное =)
(основано на реальных событиях =) )
‪#‎генплан‬ ‪#‎архитектор‬ ‪#‎инженер‬ ‪#‎дизайнер‬
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер


Правила начинающего Архитектора/Инженера/Дизайнера.
Часть 4:
Никогда не говорите конкретные сроки!
Оставьте себе возможность успеть в обещанный вами срок! =)
‪#‎архитектор‬ ‪#‎инженер‬ ‪#‎дизайнер‬
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Красава!  :good:

Марина

Диалог между мной и ГИПом на оперативке в понедельник сразу после моего отпуска:
- Нам по объекту ...... вертикалку (тут имя того, кто за меня оставался) обещал отдать в пятницу....
- Да, до пятницы сделаем.
- Нет, это была прошедшая пятница.


После этого просили все сроки называть не днями недели, а конкретными датами )))
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

МосМодер


Роман Лукин: Мой мир никогда не будет прежним... прислано по почте с просьбой сделать из этого проект.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

это еще ничего) помнишь паренька, что в пэинте чертил? )))))))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Alex748

Да ладно...
Они уникуму.Сколько интересно они время потратили на такие генплан?

Ivlar

зря вы. это мы слабые пользователи, а люди из подручных средств такое вытворяют. у нас ВК-шник в экселе создал прогу. Вбивает нужные отметки-маметки, и эксель ему строит поперечный профиль, сразу вписывая в нужный формат со штампом. там разрешение в точках, сложность была подобрать правильно масштаб по вертикали и по гозонтали, если я ничего не путаю. а когда он поюзал прожект водопровод, поплевался только. достаточно продвинутый пользователь, в акаде с помощью vba себе примочки наколбасил, типа подсчет каких-то площадей водосбора по полилиниям и прочее. хотя в листах не работает, я бы тоже не работала, но опять эту тему здесь поднимать не хочу, поскольку уже обсуждали это на форуме, и не раз. вздохнув, решила освоивать хотя бы в акаде каждый день какой нибудь новый прием
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Бугор

У нас все эти "лупарики" 90-х, которые в бейсике или фортране писали первые примитивные проги, давно успешные и известные люди. Из грязи в князи, благодаря своему уму и упорству. Молодцы, че тут сказать.  :blind:

МосМодер

11 Сентябрь 2015, 11:31:06 #288 Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2015, 11:47:07 от МосМодер
Блин, я в кьюбейские игру когда-то "программировал") Чета не князь) Так, ханчик :blush2:


Минстрой: "Мы считаем актуальным актуализацию актуализированного": Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Технический вуз. Первый курс. Первая пара по матанализу.Преподаватель:- Записывайте тему: "Действительная функция комплексной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции".Приглушенный голос на задней парте:- Алло, это военкомат? Я передумал. Скажите пожалуйста, когда мне нужно прибыть на медкомиссию? :pogranichnik: 

МосМодер

По Марининым словам)
Диалог с ГИПом после отпуска =)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

А Марина где, в трюме сидит? :girl_wacko:

Марина

Бугор, что за предположения? :blink:
Уголовную ответственность несут ГИПы  :blush2:
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

Бугор

Дык это не я  :no: .

Kumiko

А ГИПы разве несут? или Контора в лице Генерального?

Марина

Мне сказали, чтобы я не беспокоилась за ИП (вынудили насыпь на крайнем севере сделать ниже, чем получилось по расчету, даже с учетом утеплителя). "Если что, сядут ГИПы." - сказали они. Ну еще есть письмо заказчика...
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

МосМодер

Цитата: Марина от 14 Сентябрь 2015, 17:05:09Бугор, что за предположения?

Бугор так то про трЮм ) А не тУрьму)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Марина

 :blush2: , черт. Вот она моя невнимательность (опять вспоминаю преподавателя по алгебре, которая все время меня за это ругала).
Вячеслав, беру свои слова обратно.  :yes:
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

Горошинка

Ну вы даете! Если бы не название темы, то про тюрьму страшновато читать как-то. У нас на форуме процентов 10 гипуют
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

Когда на улице прохожий спрашивает... =)
Генплан - это то, что нас объединяет!

TinyPortal © 2005-2019