Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 412
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 343
Total: 343
Яндекс.Метрика

Юмор

Автор vargrah, 02 Май 2010, 01:33:36

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МосМодер

Не было печали.... - Замечания прислали. (с)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

По моему это лучше наших панелей, как ни крути.

МосМодер

Ну это, как покрутить)) Это сарказм, конечно) Но иногда действительно перебарщивают с "изюминкой") По мне так все гениальное - просто, как татары, например)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Евгений

Интересно...а инсоляцию они считали ? :)
Работу надо работать!

МосМодер

Ахахах) расчет инсоляции в этом доме дороже эскизного проекта))
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Правильные дома должны быть круглыми типа как у Хоббитов. Главное условие - энергоэффективность. Если обратиться в природу, то все дома животных и насекомых близки к округлым формам - сота пчелы, нора лисы, гнездо птицы, кокон паука и таких примеров масса! Вот и у меня квартира имеет округлые формы  :king: , а Федя не раз бывавший у меня в гостях  :drinks: этот факт подтвердит. Прямоугольные формы чужды природе, - природа не терпит "шероховатостей" и будет полировать их добиваясь идеальной формы). К стати мало кто знает, что мой сосед по садовому участку строит круглый дом, вот как достроит, выложу пару фоток, - думаю всем интересно будет.
[cut]местные к стати думают что церковь строят, или задают вопросы как он окна будет гнуть для своего круглого дома. [/cut]

МосМодер

У меня, походу, живот идеальной природной формы)))  :dance:  Надо будет в этом убедить жену))
Генплан - это то, что нас объединяет!

vargrah

Цитата: Бугор от 29 Май 2014, 19:50:17
Вот и у меня квартира имеет округлые формы  :king: , а Федя не раз бывавший у меня в гостях  :drinks: этот факт подтвердит.

Вот только мебель не продаётся под круглые стены (((

ХОЧУ ОРАНЖЕРЕЮЮЮЮЮ!!!!!

какая есть - во вложении.
а хочу вот такую:
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Есть к чему стремиться.


Denis_Che

оранжерея - клево :good:
Надо лиан побольше)

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

scighero

Цитата: Руслан от 29 Май 2014, 19:59:08живот идеальной природной формы)))

5 месяц?
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Ты что то много на грудь берешь. На массу твоего тела где то 2.5-3.5л достаточно будет, иначе мать природа не поймет)).

Denis_Che

да после 5 литров, его уже никто не поймет))))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор


МосМодер

Цитата: Deniska_Che от 30 Май 2014, 15:41:48да после 5 литров, его уже никто не поймет))))
блин, тебе Мах таки рассказал как я приезжал в Питер?  :blush2:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Вот что я тебе скажу Руслан)))

Denis_Che

Цитата: Руслан от 30 Май 2014, 16:18:46
блин, тебе Мах таки рассказал как я приезжал в Питер?  :blush2:
:spiteful: ага) жаль, что я уезжал загород, а то б  :friends: :drinks:   :party: :drinks: :wacko: :wacko: :drinks: :locomotive: :not_i:
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Ды это слабо. Тогда бы вы  :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :jester: :air_kiss: :wub: :triniti: :aikido: :girl_devil: :pogranichnik: :skull:

Denis_Che

Ну да)))   :drinks: :drinks: :drinks: :fan: :wild: :bb: :aggressive: :aikido: :tommy: :angry2: :pogranichnik: :drinks: :drinks: :drinks: :bad:

Обьединение сообщений: 30 Май 2014, 17:09:22

Руслан молчит, ему стыдно_)))) еще не все мосты починили после нашествия)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Max

Да понтуются эти московские! Слабым ватку с коньяком довали нюхать, кто посильнее капали из пипетки.   :yes:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

03 Июль 2014, 10:41:10 #196 Последнее редактирование: 03 Июль 2014, 19:57:53 от Руслан
Экспертиза.

-Я придумал такое, от чего мир просто сойдёт с ума!
-Нет, не надо, чтобы все сошли с ума. Ваш проект какой-то ненормальный, он противоречит нормам.
-Да эти нормы устарели давным давно!
-Если нормы есть, значит это-нормально. Если хотите, чтобы все сошли с ума, сначала придумайте, как отменить старые нормы и ввести новые нормы.
-Ну уж нет! Тогда мир не сойдёт с ума от моего проекта! Ведь он будет нормальный.
-Не волнуйтесь за мир, он сойдёт с ума и без вас.

Обьединение сообщений: 03 Июль 2014, 19:57:53

"я валяюсь специалистом в области проектирования генплана" (с*)
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

05 Август 2014, 15:50:56 #197 Последнее редактирование: 12 Август 2014, 17:48:49 от Руслан
— Сейчас в тренде флет, минимализм, швейцарская школа...
— Петрович, зае*ал, нам еще два забора красить!
(с)


Обьединение сообщений: [time]12 Август 2014, 14:48:04[/time]


RT @navsegda_yunost: Брат 2 например Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

05 Сентябрь 2014, 13:02:36 #198 Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2014, 18:48:45 от Руслан
Этот безумный, безумный, безумный... (часть 2)

Обьединение сообщений: 05 Сентябрь 2014, 18:48:45

Учим английский ;) Иф хи дрю ит)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор


TinyPortal © 2005-2019