Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 293
Total: 293
Яндекс.Метрика

Москва. Работа для генпланиста в Москве. Ищем специалиста

Автор Tanchik, 27 Апрель 2010, 12:29:22

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

karel

Цитата: Max от 19 Февраль 2011, 17:17:47

тут вообще 3 000 млн. рублей обещают.
[cut]
http://hh.ru/vacancy/3782104
http://hh.ru/vacancy/3859334
 только белорусских.  Блин сколько ты получаешь  да так несколько миллионов.[/cut]
30 тыс. в Белоруссии - это как у нас 60. Аренда лодки - 20р. в час, камера хранения вообще пару рублей стоила.
Я бы уехал в Белоруссию, но жена не хочет.

Kitana

21 Февраль 2011, 18:20:06 #26 Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 19:06:31 от wwaldemar
хотя б сейчас больше предложений на сайтах стало,значит дело теплится и надеюсь что будет улучшаться :cool:

Smart


МосМодер

04 Март 2011, 11:50:41 #28 Последнее редактирование: 14 Март 2011, 17:08:28 от Руслан
1 _http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Зп 50-90, коттедж. поселки

2. Работа для генпланиста в Москве от НИИ ПП ТЕТРАКОН на сайте Суперджоб ру
Зп от 40 тыс


3. в Инком - от 35 тыс (


_hh.ru/vacancy/4041491
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

14 Март 2011, 17:08:19 #29 Последнее редактирование: 15 Март 2011, 12:07:42 от Руслан
4. superjob.ru

Вакансия в "А_Приори Проект" - Генпланист Архитектор - от 40 до 70


5. С сайта работа ру

Архитектор генплана в Архитектурно-дизайнерская студия Андрея Чернихова - от 40 тыс.
[cut]Надеюсь, Smart уже нашел работу  - далее вписывать вакансии не буду:)[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Да я думаю тут взрослые уже - и названия сайтов известные.

Другой вопрос с вакансиями не встречающимися на открытых сайтах.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Пришла рассылка с вакансией генпланиста в Мег@ГруП (завуалировал название:) в Домодедово. Вакансия (была) 2 года назад - не очень (45 тыс+работа по субботам) и ищут они чет периодически - на постоянно, видимо, у них не задерживаются. Чисто мои мысли. Может кого предупредит и кто то найдет лучшую вакансию
Генплан - это то, что нас объединяет!

Kitana

соглашусь с тобой Руслан тк знаю кухню Мег@ изнутри)))поэтому лучше насторожиться

Max

да пусть отдельно будет.  а то тут почти флудильня
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Bidomi

Цитата: wwaldemar от 19 Февраль 2011, 17:09:07
Цитата: Лина от 17 Февраль 2011, 22:09:43
Видимо никто не ходил...я бы сходила, если б жила поближе :))))

Рассказываю, как и обещал: фирма весьма сомнительная, хотя весьма престижная в том плане, что работать надо на благо "нашей высшей элиты". объекты на черноморском побережье, так что возможны командировки. платят по серой зп, не так много, но стабильность гарантируют. Ну и один нюанс... они нашли уже себе работника :sorry:

Кхе))) И это я! :declare:

Max

 Наши поздравления  :patsak:
И как обычно [cut]по устаявшейся традиции форума 50 % ЗП отправляются в фонд Генпланисты.рф  :hi: спасибо [/cut]
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Tanchik

 
Добрый день, господа! Еще одна вакансия.
ООО"Стройгазконсалтинг"
Требуются генпланисты в департамент экспертизы тендерной и рабочей документации.
Ведущий инженер - оклад 60 т.р.
Главный специалист - оклад 70 т.р.
Основные обязанности - Проведение экспертизы конкурсной, рабочей документации, смет и ведомостей объемов работ на соответствие чертежам, схемам, спецификациям.
Не самая творческая работа, проектировать не требуется.
Департамент новый, сотрудников только набирают, на сайте можно почитать про эту компанию.
Требования к работникам - опыт работы от 5 лет, внимательность, коммуникабельность.

кстати, сюда нужны проектировщики всех специальностей.
Резюме присылать по адресу tdnet@mail.ru, Татьяна
Отвечу на все вопросы.

Александр Кириллов

 Главный специалист по транспорту (в отдел градостроительства)
  Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Уровень зарплаты Регион Требуемый опыт работы
з/п не указана Москва 3-6 лет
   Требования:

       
  • Опыт разработки разделов по транспортной инфраструктуре в рамках подготовки Генеральных планов поселений, Схем территориального планирования субъектов РФ и Проектов планировки территории;
  • Опыт работы в крупных проектных организациях в области территориального планирования и разработки градостроительной документации (ГУП «НИиПИ Генплана Москвы», ГУП МО «НИиПИ Градостроительства», ЦНИИП Градостроительства РААСН, другие ведущие организации).
  • Хорошее знание ГрК РФ, Постановлений Правительств, СНиП-ов, СанПиН-ов и другой действующей на территории РФ НТД;
  • Хорошее знание AutoCAD, знание ГИС-систем (преимущественно MapInfo), специальных программ для расчетов по разделу (PTV Vision VISUM, PTV Vision VISSIM или аналогичных – для макро и микро моделирования движения ТС), знание MS Excel;
  • Опыт пространственно-временных расчетов систем пассажирского транспорта;
  • Знание всех этапов процесса градостроительного проектирования;
  • Опыт работы по специальности от 6-ти лет..
Обязанности:

       
  • Разработка разделов по транспортной инфраструктуре в рамках подготовки Генеральных планов поселений, Схем территориального планирования субъектов РФ и Проектов планировки территории: подготовка графических материалов, проведение расчетов (в программах или без них), подготовка пояснительных записок;
  • Взаимодействие со специалистами смежниками внутри организации, контроль работы подчиненных инженеров транспортников;
  • Соотнесение принятых решений с проектными разработками других разделов (частей) проекта;
  • Взаимодействие со смежными организациями, подготовка и оформление заданий на проектирование, и экспертный контроль субподрядных организаций;
  • Обеспечение соответствия разрабатываемых решений действующим законам РФ, технологическим, санитарно-гигиеническим и другим требованиям действующих нормативных актов.
Условия:

       
  • Оформление по ТК, РФ, социальный пакет.
  • График работы: с 10-00 до 19-00.
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально.
  • Командировки по России.
  • Перспективы карьерного роста.
  • Талантливый коллектив.
  • Просторный офис-мансарда.
  • Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая.
Тип занятости Полная занятость, полный день

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

______

Ищу себе замену. Платят не много. На эту должность - 50 - 60 тыс (30 т - белая, остальное - конверт. У руководства курс на "обеление" и они ему следуют(!) К концу года, с их слов должна быть 100% белая). Компания интересна динамичным развитием и большими объемами. Бывают интересные, большие, градостроительные концепции и проекты планировки территории, по всей России.
Если придет дорожник в скором будущем можно организовать свой отдел.
Главное: знать ППТ, уметь делать вертикалку, в целом знать городские дороги, иметь общее понимание о траспортных системах.
В подчинении будет от 2(сейчас) до 4 человек.
Если интересно, звоните мне: 915 400 40 92 или секретарю 495 983 08 32.

Djakob



НУЖЕН ЛАНДШАФТНЫЙ АРХИТЕКТОР на быструю работу (от нескольких недель до 1,5 месяцев) от создания эскизов до выполнения рабочих чертежей (с реализацией в этом году). Нужно уметь чертить посадочные и дендропланы, генпланы, делать вертикальную планировку, разбивочные чертежи, возможно - визуализацию.

8 916 552 98 22
Алексей Невзоров

Москва


П.с. Наткнулся в контакте

Александр Кириллов

Ищу ведущего инженера / главного специалиста по транспорту в свой отдел. Обязанности: градостроительный анализ территорий; проектирование городских транспортных систем (в т. ч. транспортное планирование); подготовка концепций и градостроительной документации. З/п в начале (первые полгода) - от 50 до 65 (оклад), в зависимости от знаний и умений. В идеале нужен: опытный транспортник-градостроитель (проектировщик городских транспортных систем) или высококвалифицированный дорожник. Обязательно - интересующийся человек!


Описание вакансии:
Главный специалист по транспортным системам / ведущий инженер по транспортным системам (в отдел Градостроительства)
Требования:
·         Опыт разработки разделов по транспортной инфраструктуре в рамках подготовки Генеральных планов поселений, Схем территориального планирования субъектов РФ и Проектов планировки территории, или же значительный опыт проектирования городских дорог и улиц и загородных автомобильных дорог;
·         Знания в области организации дорожного движения;
·         Хорошее знание ГрК РФ, Постановлений Правительств, СНиП-ов, СанПиН-ов и другой действующей на территории РФ НТД;
·         Хорошее знание AutoCAD, и знание MS Excel – обязательны;
·         Опыт работы по специальности от 3-х лет.

Приветствуется:
·         Опыт работы в крупных проектных организациях в области территориального планирования и разработки градостроительной документации (ГУП «НИиПИ Генплана Москвы», ГУП МО «НИиПИ Градостроительства», ЦНИИП Градостроительства РААСН, другие ведущие организации);
·         Знание ГИС-систем (преимущественно MapInfo) и специальных программ для расчетов по разделу (PTV Vision VISUM, PTV Vision VISSIM или аналогичных – для макро и микро моделирования движения ТС);
·         Опыт пространственно-временных расчетов систем городского пассажирского транспорта;
·         Знание этапов процесса градостроительного проектирования.

Обязанности:
·         Разработка разделов по транспортной инфраструктуре в рамках подготовки Генеральных планов поселений, Схем территориального планирования субъектов РФ и Проектов планировки территории: подготовка графических материалов, проведение расчетов (в программах или без них), подготовка пояснительных записок;
·         Взаимодействие со специалистами смежниками внутри организации, контроль работы подчиненных инженеров транспортников;
·         Соотнесение принятых решений с проектными разработками других разделов (частей) проекта;
·         Взаимодействие со смежными организациями, подготовка и оформление заданий на проектирование, и экспертный контроль субподрядных организаций;
·         Обеспечение соответствия разрабатываемых решений действующим законам РФ, технологическим, санитарно-гигиеническим и другим требованиям действующих нормативных актов;
·         Развитие методической базы для оказания услуг по транспортному планированию, в будущем.
---
Если интересно, звоните мне: 915 400 40 92


Olg@


Горошинка

Требуется генпланист (желателен опыт работы 2-3 года) в помощники к опытному наставнику на постоянную работу (или временную по трудовому договору).
Проектируемые объекты градостроительства - жилые дома и микрорайоны, торговые центры, рекреационные зоны (парки, скверы, в т.ч. разработка ландшафтной архитектуры), не исключены объекты пром.строительства в будущем.
Зарплата 50-60 тысяч по результатам собеседования (вся з/п оф.)
Пишите в личку.
PS. Эх, сама бы пошла!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Kumiko


Горошинка

Оляша, а ты ее, вроде, лично знаешь  :yes: . Позвони (у тебя ведь есть уже номер телефона), потом напишешь - чем сердце успокоилось? :girl_smile:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Тёмыч


Бугор

Цитата: Тёмыч от 07 Июнь 2012, 12:10:13
Эх, хоть в Москву переезжай  :scratch_ones_head:

Москвачи нас провинциалов не любят.... понаехали говорят! Правильно я толкую москвичи?  :blush2:

Kitana

хех москвичей уже наверное по пальцам пересчитать)))

Ganik

19 Июнь 2012, 00:12:32 #47 Последнее редактирование: 19 Июнь 2012, 00:23:31 от Ganik
Цитата: Бугор от 07 Июнь 2012, 12:56:16
Цитата: Тёмыч от 07 Июнь 2012, 12:10:13
Эх, хоть в Москву переезжай  :scratch_ones_head:

Москвачи нас провинциалов не любят.... понаехали говорят! Правильно я толкую москвичи?  :blush2:
Сколько генпланистов знаю, основные спецы - приезжие. Местные только на начальном этапе попадаются. Или кто до пенсии досиживает...


Обьединение сообщений: 19 Июнь 2012, 00:23:31

По теме: есть любители экстремальных условий работы?  :hi:
Выходные и вечерние работы отсутствуют (пока), зато специфика! Просто песТня! В основном ГЭС, но есть сторонняя промка и жильё (обещают). Смежники - жуткие партизаны. Ничего ни у кого не допросишься, на генплане их комплекты увязать целый подвиг. З/п белая небольшая (точно размер пока не знаю), но есть премии. В принципе интересно, но надо постоянно проявлять усидчивость, кропотливость и коммуникабельность. А иногда терпение!!!))))) Что не умеете - научим, но знание акада и наличие инженерного мышления обязательно))) А если ещё и дорогами владеете. то будем любить всей душой  :girl_smile: Вакансию пока не вывесили, но адекватный человек (леди) нужен срочно! (очень не хочеццо ночами работать... :blush2: )
P.S. Коллектив молодой женский не стервозный)))
Раньше думал, что я самый умный. Теперь знаю - не один я дурак.

Горошинка

Цитата: Ganik от 19 Июнь 2012, 00:12:32
Сколько генпланистов знаю, основные спецы - приезжие. Местные только на начальном этапе попадаются. Или кто до пенсии досиживает...
Это точно. Из всех молодых москвичей разве что Руслан настоящий татар... москвич :yes: . А если серьезно, в моем объявлении "наставник" тоже года 3 как в Москву перебрался.
Цитата: Ganik от 19 Июнь 2012, 00:12:32
... адекватный человек (леди) нужен срочно!
P.S. Коллектив молодой женский не стервозный)))
Что это за половая дискриминация? Что за царство амазонок?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Ganik

Цитата: Горошинка от 19 Июнь 2012, 20:59:38

Что это за половая дискриминация? Что за царство амазонок?
Не в коем случае! На самом деле работать с мужчинами приятнее и зачастую спокойнее, но в данном конкретном случае...  :girl_smile: Опасаюсь, что адекватного мужчину наша специфика начнёт угнетать. Мало творчества, много "копания". Конечно, бывают скрупулёзные мужчины-генпланисты, но мне пока не встречались... ))) Если вдруг такой появится - будем рады))) :tender:
P.S. Недавно здесь работаю, так вот особенность местная: предшественники генплан +- похожий нарисовали лет 10 назад и все эти годы его редактировали в соответствии с выдаваемыми комплектами смежников... С трудом до сих пор представляю, как это - полжизни заниматься одним объектом?!))) :jester:
Раньше думал, что я самый умный. Теперь знаю - не один я дурак.

TinyPortal © 2005-2019