Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 308
Total: 308
Яндекс.Метрика

Civil 3d - обновление

Автор Max, 01 Апрель 2010, 00:26:48

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

scighero

Хз  какой дали  таким  и  пользуемся

Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Djakob

Цитата: scighero от 29 Май 2015, 16:24:35Хз  какой дали  таким  и  пользуемся
сделанный проект в 2015 картограммится, но долго=) эх.. а я на него ругался (модуль картограммы)

scighero

Цитата: Djakob от 02 Июнь 2015, 19:34:06но долго
да долго, но зависит от детализации поверхности
т.е. от количества ребер.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Святослав

Всем привет. Кто нибудь пробовал использовать Civil View? У кого что получилось?Civil ViewCivil View
Никогда у нас такого небыло!!!! И вот опять!!!

МосМодер

Kumiko: народ, напомните еще раз, пожалуйста. какой цивил (версия) наиболее сейчас работоспособен? чтоб там картограмма или что работали и не фаталил
Генплан - это то, что нас объединяет!

master-lomaster

Цитата: МосМодер от 28 Сентябрь 2017, 20:11:55
Kumiko: народ, напомните еще раз, пожалуйста. какой цивил (версия) наиболее сейчас работоспособен? чтоб там картограмма или что работали и не фаталил
на мой взгляд, 2017
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

CHESNOK

Только в 2017 картограмма там при повороте показывает некорректные данные.
У меня обычно всегда стоит две версии 2014 и новая (2017-2018). Если в одной что-то не работает то во второй заработает. Особенно это касается картограммы. В 2014 уже знаешь точно что она работает и знаешь как и в случай чего на него так же можно поставить другую картограмму CivilGeoTools.

aSe___

Всех приветствую! Перешел недавно с Civil'а 2017-го на 2020-ый, возникла следующая проблема, с которой прошу вас мне помочь:
при включении отображения точек в редакторе стиля поверхности (рис.1) напротив этой точки возникает отметка поверхности (рис.2), как убрать эту самую отметку но оставить отображение точки (красный крест), вроде бы почти все пролистал в редакторе стиля поверхности, но все равно не смог найти как отключить. В версии 2017-го года такой проблемы не наблюдалось.

CHESNOK

Это что-то в вашем шаблоне сделано. В стандартном шаблоне в civil 3d 2020 у себя проверил точка отображается без отметтки

Bidomi

У меня Civi 3D 2022 лицензионный предлагает обновиться до версии 2023. Но мне что-то боязно, вдруг они смогут с обновлением подсунуть свинью, в виде дистанционного бана за то что россиянин. Кто-нибудь уже обновлялся?
TRANSLATE with  x
  English
ArabicHebrewPolish
BulgarianHindiPortuguese
CatalanHmong DawRomanian
Chinese SimplifiedHungarianRussian
Chinese TraditionalIndonesianSlovak
CzechItalianSlovenian
DanishJapaneseSpanish
DutchKlingonSwedish
EnglishKoreanThai
EstonianLatvianTurkish
FinnishLithuanianUkrainian
FrenchMalayUrdu
GermanMalteseVietnamese
GreekNorwegianWelsh
Haitian CreolePersian

var LanguageMenu; var LanguageMenu_keys=["ar","bg","ca","zh-CHS","zh-CHT","cs","da","nl","en","et","fi","fr","de","el","ht","he","hi","mww","hu","id","it","ja","tlh","ko","lv","lt","ms","mt","no","fa","pl","pt","ro","ru","sk","sl","es","sv","th","tr","uk","ur","vi","cy"]; var LanguageMenu_values=["Arabic","Bulgarian","Catalan","Chinese Simplified","Chinese Traditional","Czech","Danish","Dutch","English","Estonian","Finnish","French","German","Greek","Haitian Creole","Hebrew","Hindi","Hmong Daw","Hungarian","Indonesian","Italian","Japanese","Klingon","Korean","Latvian","Lithuanian","Malay","Maltese","Norwegian","Persian","Polish","Portuguese","Romanian","Russian","Slovak","Slovenian","Spanish","Swedish","Thai","Turkish","Ukrainian","Urdu","Vietnamese","Welsh"]; var LanguageMenu_callback=function(){ }; var LanguageMenu_popupid='__LanguageMenu_popup';

 
TRANSLATE with
COPY THE URL BELOW
 
 Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
   
EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE 
 
Enable collaborative features and customize widget: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
var intervalId = setInterval(function () { if (MtPopUpList) { LanguageMenu = new MtPopUpList(); var langMenu = document.getElementById(LanguageMenu_popupid); var origLangDiv = document.createElement("div"); origLangDiv.id = "OriginalLanguageDiv"; origLangDiv.innerHTML = "<span id='OriginalTextSpan'>ORIGINAL: </span><span id='OriginalLanguageSpan'></span>"; langMenu.appendChild(origLangDiv); LanguageMenu.Init('LanguageMenu', LanguageMenu_keys, LanguageMenu_values, LanguageMenu_callback, LanguageMenu_popupid); window["LanguageMenu"] = LanguageMenu; clearInterval(intervalId); } }, 1);

belka_o

Написала Алле Землянской, надеюсь что прокомментирует. Это многих интересует сейчас.

kacha

Здравствуйте.
Прошу помощи зала. Перешла с 2018 на 2021. При установке country kit 2021 проблем не возникло. Но как было раньше, ярлыка с названием country kit не появилось. Появился только ярлык "Civil 3D 2021 Russia". И в нем нет вообще никаких настроек для российской версии. Условно говоря при создании поверхности предлагает всего один стиль "стандратный" вместо предложений типа с шагом 0,1м, 0,5м и так далее. При заходе в обычный цивил там предлагают стили на английском с шагом и 1 и 5м и прочие. Нигде в интернете не смогла найти в чем причина, ни у кого таких проблем не возникало.

yulya_2312

Цитата: kacha от 26 Июнь 2022, 10:03:28Здравствуйте.
Прошу помощи зала. Перешла с 2018 на 2021. При установке country kit 2021 проблем не возникло. Но как было раньше, ярлыка с названием country kit не появилось. Появился только ярлык "Civil 3D 2021 Russia". И в нем нет вообще никаких настроек для российской версии. Условно говоря при создании поверхности предлагает всего один стиль "стандратный" вместо предложений типа с шагом 0,1м, 0,5м и так далее. При заходе в обычный цивил там предлагают стили на английском с шагом и 1 и 5м и прочие. Нигде в интернете не смогла найти в чем причина, ни у кого таких проблем не возникало.
Можно с любого вашего ранее выполненного чертежа сделать импорт надстроек - вкладка "Управление" - "Импорт", выбираете чертеж, заменяете стили и наслаждаетесь)

Это если я правильно поняла вашу проблему)

CHESNOK

Разницы с какого ярлыка открывать civil нет ("Civil 3D 2021 Russia" или "Civil 3D 2021"), запускается одна и та же программа. Разница лишь в том что у этих с ярлыков по умолчанию открывается вкладка с чертежом с определенным шаблоном. Создать чертеж с нужным вам шаблоном вы можете сами и без разницы с какого ярлыка запустили программу. Файл > Создать и выбираете нужный вам шаблон.

TinyPortal © 2005-2019