Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 298
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 2
Guests: 281
Total: 283
Яндекс.Метрика

Подработка для студентов

Автор Timon_3D_Union, 12 Май 2015, 02:17:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timon_3D_Union

12 Май 2015, 02:17:55 Последнее редактирование: 12 Май 2015, 14:36:51 от МосМодер
Эта тема отделена от Флудильня по жизни

Всем привет!)
Хотел посоветоваться с матерыми и новичками (кстати может тему создать)) тут постепенно пытаюсь наращивать обороты своей ГП деятельности и периодически задумываюсь о подмастерье так скажем.. думаю найти студента, хорошо знающего автокад с небольшим опытом или выпускника может быть... Так вот вопрос сколько платить?) так скажем оптимальное соотношение хорошего уровня допзаработка к недостатку опыта и черновой работе.
Понятно что это не основная, неофициальная работа, но может быть хороший старт на генпланистском поприще ну и приятные доходы на карманные и больше расходы) надеюсь я не слишком витиевато)

Сразу скажу, что не заинтересован в успешных генпланистах, потому как, сами понимаете, они дорогие, а мне нужно зарабатывать деньги, а не просто делиться работой) поэтому я как бы ответственную и дорогую часть беру на себя, а черновую работу за соответствующую сумму готов отдавать)

Какие мысли?) Основной вопрос - сколько адекватно платить? в месяц, в день, в час? и вообще, как вы думаете реально найти заинтересованного партнера за небольшие деньги?)

Ну и для затравочки моё предложение 15-20 т.р. в месяц или 1т.р. за вечер-ночь плодотворной работы)

З.Ы. Это Питер если что)

МосМодер

Тёма  ищет себе раба)[cut]
[/cut]
п.с.: лучше конкретно на каждую задачу договариваться. Заодно проверишь качество так сказать на первом же объекте
Генплан - это то, что нас объединяет!

Timon_3D_Union

Цитата: МосМодер от 12 Май 2015, 11:39:28Тёма  ищет себе раба)
ну почему сразу раба?) подмастерье, как я выразился) как известно мало какие заведения готовят генпланистов)
я же предлагаю набрать какой то опыт в практических знаниях, чтобы подготовиться к серьезной работе) а кто знает, может это сотрудничество выльется во что то серьезное для нас обоих) а может и не обоих) я занимаюсь практически всем что связано с генпланом - от ландшафтного дизайна до ППТ в некотором приближении)

master-lomaster

Тоже считаю, что если речь идет не о нахождении в офисе - берите на сдельщину.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Timon_3D_Union

Цитата: master-lomaster от 12 Май 2015, 14:09:37Тоже считаю, что если речь идет не о нахождении в офисе - берите на сдельщину.
я тоже конечно к такому взаимодействию склоняюсь.
Тут вопрос больше наверно даже в другом. Сколько адекватная цена за 3-5 часов плодотворной чертежно-оформительской работы? как вы думаете, форумчане?) Или я не по адресу?))

Наталья Геннадиевна

Привет с Украины!
Для "затравочки" - за сумму 20 000 руб мы делаем ППТ + ПМТ территории до 30 га! (хотя, это конечно, маловато, будем повышать - цены у нас в ... раз дешевле, чем в Питере, но тоже, растут, мерзавцы (!)
Сама я беру творческую работу на уровне принятия решений, иначе мне не интересно, но молодых специалистов для наяривания опыта могу предложить. Подробности - в ЛС или почту.
Dum Spiro Spero

Евгений

Цитата: Наталья Геннадиевна от 12 Май 2015, 16:23:19за сумму 20 000 руб мы делаем ППТ + ПМТ территории до 30 га!
20 т.р за га или за все 30 га 20 т.р.?
Работу надо работать!

tim-dmitriy

12 Май 2015, 18:43:42 #7 Последнее редактирование: 12 Май 2015, 19:48:55 от МосМодер
Если за все 30 га-20 тыс. руб то Вы убили всех конкурентов.  Мосмодер нервно курит в сторонке)
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

scighero

Цитата: Наталья Геннадиевна от 12 Май 2015, 16:23:19ены у нас в ... раз дешевле
Не дешевле, а  меньше ))) минимум в 4раза





Обьединение сообщений: 12 Май 2015, 19:35:33

Цитата: tim-dmitriy от 12 Май 2015, 18:43:42Если за все 30 га-20 тыс.
таки да... 1500   за га....  Это  мега демпинг. да.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Timon_3D_Union


Наталья Геннадиевна

Спасибо за адекватную реакцию. Ну что ж, подымаем цены ... для начала в 2 (два) раза! :girl_sad:
Dum Spiro Spero

Digster

Timon_3D_Union, Добрый вечер, предлагаю свою вакансию, студент 4-го курса автомобильно-дорожного колледжа, работаю в ООО "Автодорпроект" из последних работ - проектирование водопропускных трубы под насыпают ад по типовому проекту, схем ОиБДД, разработка проектной документации на строительство съезда к объекту дорожного сервиса (автомойка) и многое другое. Автокад 2д знаю отлично, с 3д могут возникнуть сложности, немного есть опыт в  civil 3D, Credo Дороги, Топограф, Объемы, Дорожная одежда (модули Credo). Есть желание получить опыт генпланиста. Согласен на минималку, преследую цель получения опыта, в зп особо не нуждаюсь поскольку есть основная работа.

TinyPortal © 2005-2019