Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 327
Total: 327
Яндекс.Метрика

Знакомимся !

Автор Max, 22 Январь 2010, 13:01:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uri

Очень приятно!ответила в личку,думаю форумчане непротив)

Бугор

Нет, я против. Мне тоже в личку пишите. Больше двух говорят в слух)).

Uri

Ну вот, хотелось как лучше, по правилам, а получилось как всегда  :girl_sad:

Жанчик

Ку, народ. Приятно познакомиться)

Ivlar

а цак не забываете носить, а то эцилоппы-модераторы накажут :)
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Жанчик

а ведь когда-то и впрямь хотела некое подобие сия :blink:

Ivlar

В смысле, проколоть нос?
Только заметила, Вы из Калининграда! Я там с 10 лет до окончания школы жила (до 1995г). Сначала на ул. Разина, потом на ул. Репина. Хотела в школу милиции поступать. 5 форт так и не посетила. Навеяло, надо бы в отпуск съездить, все ж почти 20 лет с тех пор как уехала  прошло.   
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Жанчик

Да, я имела ввиду пирсинг)
А я тоже приезжая) Кстати, 5 форт тоже до сих пор не посетила =)


gazus

Всем привет!
Вот и прошел год как я в тесном кругу единомышленников! Благодаря вам, коллеги, квалификация заметно подросла.
Меня зовут Артем, мне 32. Жил, учился и работал в Донецке, Украина.
Все в прошлом - на родине непонятная война, по факту - без жилья и работы.
Но есть то самое, что дает надежду на будущее:
- специальность "Географические информационные системы и технологии" (ДПИ),
- 4 года инженерно-геодезических изысканий в Сибири, (ЮНГГ)
- 5 лет генплана по сбору, подготовке, транспорту газа. (ЮНГГ)
- оптимизм.
Может будет информация вакансиях - буду крайне признателен за поддержку.


scighero

Цитата: gazus от 28 Август 2014, 21:02:04Жил, учился и работал
Хай. Все еще будет, и работа  и жизнь.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Сергей Алекс

А у меня, видимо 10 лет, из которых последних 5 совсем честно и трудолюбиво, уходят в прошлое. Особенно после последних замечаний от пожарников желания пропало работать. Теперь устроился в строительную фирму ведущим инженером ПТО по строительству автомобильных дорог и благоустройству территорий. Осваиваюсь теперь по-новому. Если теперь и буду работать по генплану, то скорее всего не на родной Омск, а только за его пределы, и только "шабашки".
В любом случае, очень многое узнал на сайте. Будет время, буду заходить.  :good:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Алексий

27 Октябрь 2014, 19:55:57 #461 Последнее редактирование: 01 Июль 2015, 14:56:27 от wwaldemar
Привет!
Меня зовут Алексей, 29, Москва.
Работаю архитектором, разрабатываю градостроительную документацию, а также занимаюсь разработкой СПОЗУ и проектов по благоустройству.
Пишите, буду рад помочь

Re0s

15 Декабрь 2014, 14:20:05 #462 Последнее редактирование: 15 Декабрь 2014, 14:36:30 от Re0s
Всем привет!
Меня зовут Борис, 29 лет, заканчивал МАДИ (ГТУ) по специальности проектирование дорог и аэродромов, Москва.
Работал изначально в генплане, проектировали аэродромы и военные базы. Было много спецов в возрасте и поэтому не сильно озадачивал себя рытьём в нормах, а зря конечно же :(
Потом работал в конторе которая занималась проектированием только аэропортов, там то я и понял свою ошибку и плотно-плотно стал общаться с нормами. Но из этой конторы пришлось уйти из-за задержек заработной платы (3 месяца не платили).
Затем работал в управлении проектирования - брали тендеры по строительству и реконструкции дорог РФ у государственного заказчика и брали на подряд проектировщиков и строителей. Я занимался курированием работы проектировщиком и согласования документации со всеми заинтересованными организациями и заказчиком. Работа сплошная нервотрёпка, беготня и разъезды. Через полтора года ушёл, не моё это.
Сейчас снова работаю по специальности генплан. Объекты промка. Вникаю в изменения норм и прочие нюансы.
Очень рад оказаться в рядах единомышленников и надеюсь на дружеское общение :)


МосМодер

Приветствуем, коллеги. Добро пожаловать в наш дружный коллектив :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

ksenich

Здравствуйте. Меня зовут Ксения) 23 года
Училась в Хабаровске в ДВГУПСе по специальности "Экспертиза и Управление Недвижимостью"
Вернулась после учебы на Сахалин, устроилась в фирму архитектором, но попросили месяц посидеть в генплане, пока мне место в кабинете не освободят, ну вот уже больше года сижу и уходить из генплана не собираюсь)


Вот вчера предложили перейти и сменить жилую застройку на буровые установки и скважины, и теперь я в сомнениях, не могу решить)


Работаю в автокаде, пытаюсь начать изучать Civil. :blush2:

МосМодер

Приветствуем, выбор за вами - говорят, лучше попробовать все (кроме ипотеки  в Москве  :stop: )
А Сивилу тут научат, если что-обращайтесь ;)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

Не бойтесь нового! Беритесь за вышки и будете как Тим купаться в прозрачных водах теплого океана (спросите у МосМодера про него)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

tim-dmitriy

Ух ты) Про меня еще помнят-приятно) Ключ к успеху-не замыкаться на одной сфере, а создаваьь множественные источники дохода. То есть браться за все. Как Руслан)
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Annuk

И я представлюсь :)
Меня зовут Анна, в этом году исполнится 25.
Родилась и выросла в Казахстане, затем приехала в Питер учиться строить корабли, но стала материаловедом)
Работаю на предприятии, занимающемся разработкой и производством теплообменного оборудования.
Пол года назад совершенно внезапно принялась за освоение новой для меня области - проектирования теплоэлектростанций, и втянулась  :girl_smile:
Вопросов пока горааааздо больше, чем знаний, но за ответами и пришла сюда)

Иван

Всем  привет! Зовут меня Иван (неожиданно!)))  мне 27 лет. Закончил Самарский Госуд. Универ. Путей Сообщения. После универа устроился в прекрасный проектный институт ГазНИИпроект. Но недавно устроился в другую контору. Занимался объектами магистральных трубопроводов, скважинами, а сейчас установками на НПЗ. Очень полезный сайт. Благадарю  СОЗДАТЕЛЯ!

Alex748

Всем привет.Меня зовут Алексей.Мне 28 лет.Закончил Самарский Государственный Архитектурно-строительный институт. Сейчас работаю нач. отдела ген плана и транспорта в Технопроекте. А сайт реально в работе помогает :good:

МосМодер

Приветствуем на форуме!
Успехов в работе и не только, и не забывайте помогать другим :)
Если есть какие предложения по форуму-можете написать тут: http://www.genplana.net/forum/index.php?board=7.0
Генплан - это то, что нас объединяет!

Салиман

Здравствуйте! Я Салиман - псевдо-имя. Мне 23 года. Закончила ОКСК по специальности техник. Учусь в КГАСУ в автодорожном факультете. Работаю проектировщиком - генпланистом. Хотя я единственная в своем городе кто выполняет работу генпланиста. Работаю в УНГД в проектном отделе.
Когда работа, есть твой дом.

Denis_Che

 :blink: ДБР ПЖЛВТ на наш ФГ)

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Цитата: Салиман от 21 Май 2015, 15:56:38
Здравствуйте! Я Салиман - псевдо-имя. Мне 23 года. Закончила ОКСК по специальности техник. Учусь в КГАСУ в автодорожном факультете. Работаю проектировщиком - генпланистом. Хотя я единственная в своем городе кто выполняет работу генпланиста. Работаю в УНГД в проектном отделе.
Самородок. Это комплимент).

TinyPortal © 2005-2019