Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 598
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 521
Total: 521
Яндекс.Метрика

Знакомимся !

Автор Max, 22 Январь 2010, 13:01:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Талгат

Здравствуйте

Kitana

to Сергей Алекс: здравствуйте Сергей работаем с Омском и собстна в омской организации только московском филиале, возможно в одной организации)добро пожаловать на форум!)

Горошинка

Цитата: Талгат от 29 Май 2012, 17:55:28
Здравствуйте
Талгат, а подробнее о себе можно?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Талгат

Здравствуйте! Меня зовут Талгат! В 2008 году окончил Кузбасский Государственный Технический Университет по специальности "Строительство автомобильных дорог и аэродромов" Сейчас работаю в компании - производитель геосинтетических материалов используемых для армирования покрытий из асфальтобетона, укрепления откосов, армирование оснований и насыпей на слабых грунтах.

Горошинка

Добро пожаловать! Приветствуем всех новичков  :hi: !
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Сергей Алекс

Цитата: Kitana от 29 Май 2012, 18:41:50
to Сергей Алекс: здравствуйте Сергей работаем с Омском и собстна в омской организации только московском филиале, возможно в одной организации)добро пожаловать на форум!)
Здравствуйте Kitana, вряд ли мы работаем в одном институте, потому что мы не такие большие и филиалов у нас нету :yes: . ООО ПИ "Венец". А вы в каком институте работаете? :blush2: . Наверное промку проектируете?
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Kitana

 :blush2: аа а я подумала вдруг))я в Мостовике работаю

Ируся

Добрый день! Меня Ира зовут, , я из Барнаула, работаю в проектном институте Алтайкоммунпроект, с 2006 г работала конструктором, сейчас учусь генпланы делать, очень полезный у вас форум, мне у вас понравилось... :girl_smile:

Бугор

Цитата: Ируся от 04 Июнь 2012, 18:10:09
Добрый день! Меня Ира зовут, , я из Барнаула, работаю в проектном институте Алтайкоммунпроект, с 2006 г работала конструктором, сейчас учусь генпланы делать, очень полезный у вас форум, мне у вас понравилось... :girl_smile:

А то! Конечно полезный! Добро пожаловать!

Бурангулова Татьяна

Здравствуйте)))) Меня зовут Татьяна :girl_smile: ))) Мне много!!!-много??? лет...
Вторая попытка -не пытка... Напишу еще раз... Первый раз, видимо, не правильно что-то отправила...
Была я в молодости и пионеркой :pioneer: , и комсомолкой, и скоро уже стану пенсионеркой)).
Мне -47... Однако, судьба закинула меня на новое поприще- разработка раздела ГПиТ производственных предприятий...
И, о-чудо!, мне нравится. Нравится заниматься этим полезным делом...
На форуме, естесственно, хочу найти ответы на свои вопросы, а их у меня море...
Образование -архитектор, призвание - архитектор, должен ведь архитектор уметь землю правильно ворочить???
О себе- замужем, троедетная. скоро стану бабушкой)))


vargrah

Приятно познакомиться! и поздравления со скорым радостным событием!
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бурангулова Татьяна


Марина

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!!! Рада наконец видеть Вас в наших рядах! Здесь собрались самые умные и отзывчивые профессионалы своего дела (в том числе по промке), которые всегда помогут. Так что обращайтесь.
Добавлю, что Татьяна Борисовна тоже является отличным специалистом своего дела, и (не побоюсь этого слова) спец. в горизонтальной планировке жилых и общественных зданий. Так что обращайтесь.
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

МосМодер

Цитата: Марина от 14 Июнь 2012, 11:07:31
Здесь собрались самые умные и отзывчивые профессионалы своего дела...


и Руслан, не забывайте добавлять. Здесь собрались самые умные ..и Руслан.... профессионалы и Руслан... )


Татьяна Борисовна, добро пожаловать! Всегда рады опытным специалистам!
Генплан - это то, что нас объединяет!

vargrah

Цитата: Руслан от 14 Июнь 2012, 12:34:03
и Руслан, не забывайте добавлять. Здесь собрались самые умные ..и Руслан.... профессионалы и Руслан... )
Да. Руслан не относится ни к умным, ни к профессионалам... он сам так сказал!
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Цитата: Deniska_Che от 14 Июнь 2012, 17:35:26
я иногда сомневаюсь, человек-ли он.....)Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Может он киборг? Или какой нибудь чужой? Засланый казачек так сказать... :no:

Горошинка

Он уже давно раскрыл свои карты:
Цитата: Руслан от 09 Июнь 2012, 17:58:37
Каждая буква - правда!
[cut]Руслан - Имя заимствовано из тюркских языков, происходит от слова `арслан`: лев. Маленький Руслан эмоционален, непостоянен в желаниях, капризен и несколько хитер. Любит, чтобы его хвалили, и подолгу дуется, если не замечают его хороших дел. Нередко это самовлюбленный человек. Популярность любым путем - один из способов самоутверждения Руслана. Настойчивый труд, за которым когда-то, в будущем, может последовать хорошее вознаграждение, - это не для Руслана. [/cut]
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Так прекратили флудить в теме !
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Annn

Всем Здравствуйте, меня зовут Анна. Специальность архитектура. Закончила университет, сейчас работаю, набираюсь опыта. Возникло много вопросов, надеюсь и форум поможет на них ответить.

Denis_Che

Рады Вам) Конечно форум поможет)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

masa60

Привет! Меня зовут Мария, я закончила Пермский строительный колледж по специальности архитектура, сейчас учусь на конструктора, так уж вышло что пришлось на работе освоить и генплан, конечно не в совершенстве, но если возникает какая-либо проблема, то ваш сайт часто помогает мне с ее решением :curtsey:

vargrah

Рады видеть коллегу )
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Gen-Planka

Всем здоровья в пятницу, 13-го! Вот в какой день я решила к вам присоединиться. Зовут меня Ольга, мне целых 51 и в генплане я давно. Закончила Нижегородский архитектурно-строительный университет (в то время Горьковский инженерно-строительный), архитектурный факультет, специальность ГСХ. По распределению (догадайтесь, что это) приехала в Тюмень, здесь и пригодилась. В отношении генпланов универсальна, приходилось заниматься и пром-, и жилыми объектами. Работу свою люблю, а она любит меня. С удовольствием присоединяюсь, с вашего позволения, к родному сообществу. Возможно, пригожусь, а также надеюсь на помощь в моих поисках и сомнениях  :girl_smile: - учусь постоянно.

wwaldemar

13 Июль 2012, 18:05:19 #324 Последнее редактирование: 13 Июль 2012, 18:05:41 от Руслан
Добро пожаловать на наш форум, Ольга! Рады видеть в наших рядах опытных специалистов с общими интересами. Удачных поисков на фруме и ждем от вас, как от профи, помощи молодым начинающим генпланистам))
никогда не останавливайся на достигнутом!

TinyPortal © 2005-2019