Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 566
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 520
Total: 520
Яндекс.Метрика

Знакомимся !

Автор Max, 22 Январь 2010, 13:01:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

green-morning

Здравствуйте! Очень приятно было набрести на столь полезный форум) Меня зовут Марина, работаю архитектором, уже почти десять лет) Живу в Санкт-Петербурге. Этим летом случилось страшное - настиг меня проект генерального плана промышленного предприятия. Оказалось, что из памяти улетучилась вся информация о вертикальной планировке, геодезических сетках и прочих страшных явлениях) В попытках напомнить себе всё это и попала на форум. Большое спасибо всем, кто писал и выкладывал полезную информацию) Буду читать, пытаться понять)

Горошинка

Приветствуем, Марина! :hi: Нам тоже приятно будет с Вами общаться. Только стоит отметить, что мы здесь все любим генплан и не считаем его страшным несчастьем. А проблемы, встречающиеся на нашем пути в ходе проектирования генплана решаем все вместе здесь, на нашем форуме! :girl_smile:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Алексаша

Раз так принято, давайте знакомиться :yes:  Я Александра, 24 года, москвичка. Закончила МГУПриродообустройства по спец. природоохранное обустройство территории.Пока училась работала в фирме по благоустройству территории-маленькая такая фирмочка, где я училась делать рзбивочные планы, планы дорожных покрытий и всякие дерева считать!диплом писала в крупной гос.фирме(в которой по сей день работаю), не особенно много имеющей с генпланом. Вот последнее время стала подумывать направить лыжи в генплан, искать новую работу, но прежде, чем найду и перейду-восполняю пробелы в знаниях!Вспоминаю, что изучала в универе, что на первой работе...Добралась вот до форума генпланистов!!!надеюсь получить много полезной информации, ответы на возникающие вопросы. В свою очередь буду стараться оказать посильную помощь в том, что знаю сама.

Привет всем!

МосМодер

Приветствуем на форуме! Будем рады помочь или получить от Вас нужный совет!
Генплан - это то, что нас объединяет!

Айрин

Привет, коллеги! Меня зовут Ирина,работаю в Воронеже, закончила ВГАСА по специальности архитектор. В генплане 15 лет. Очень рада знакомству!

Elza_Promiduza

Всем привет!!!! Я - Юля! Сама из Минска. По специальности архитектор. Поработав 3 года в объеме, решила переквалифицироваться в генпланиста! Как-то роднее и ближе мне показалась эта работа! Вот, уже год познаю все азы генпланов! Сейчас основная цель - выучить сивил 3д! Так что удачи мне и вам, ребята!!!!
Отдельный привет Валькирии из Минска!!!!
Жизнь - это лабиринт, из которого всегда есть как минимум 2 выхода, главное не опускать руки!

Max

Блин какие генпланистки пошли красивые   :give_rose:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Эльза, а ты случайно не в Белгорхимпроме работаешь?

Бугор


Горошинка

Странные у нас на форуме имена появились... Эльза по имени Юля, Руслан по имени Владимир... Приветствуем, как прикажете к Вам обращаться теперь?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Elza_Promiduza

Цитата: Бугор от 30 Сентябрь 2011, 14:01:40
Эльза, а ты случайно не в Белгорхимпроме работаешь?

Неее, я в бел.институте строит.проектирования при УД президента нашего "дорогого"! Знаешь такой? На самом деле.. косячное место..
Жизнь - это лабиринт, из которого всегда есть как минимум 2 выхода, главное не опускать руки!

Elza_Promiduza

Цитата: Горошинка от 30 Сентябрь 2011, 14:06:59
Странные у нас на форуме имена появились... Эльза по имени Юля, Руслан по имени Владимир... Приветствуем, как прикажете к Вам обращаться теперь?


Можно просто Эльза! ))))) Давно уже ко мне этот ник приклеился! ))))))
Жизнь - это лабиринт, из которого всегда есть как минимум 2 выхода, главное не опускать руки!

Denis_Che

Пополнению прекрасной половине нашего форума) приветствую)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Juli

Добрый вечер. Меня зовут Юля. 28 лет
Родилась и живу в г. Владимир. Окончилась Владимирский государственный университет по специальности архитектура. Занимаюсь в основном объемным проектированием, немного интерьерами. Объекты проектирования от индивидуальных жилых домов до жилых комплексов, офисные центры, дилерские центры по продаже авто и т.д. Генпланами занимаюсь на уровне посадки здания как задания для генпланиста.
Профессию свою люблю. Основной опыт получила, проработав 5 лет в проектном центре, потом поменяла несколько мест (нахожусь в творческом поиске)


Denis_Che

Добро пожаловать)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

strecoza5

здраввствуйте всем!!у меня не большая проблема,я училась на топографа ,числюсь геодезистом а хотят переофомить на генпланиста,помогите всучили проект и даже спрость не у кого!

Denis_Che

Пишите вопросы...Коллективный разум вам поможет)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Rina

Всем здравствуйте!
Пользуюсь форумом давно, а знакомлюсь только сейчас :blush2: , извиняюсь.
Меня зовут Екатерина, 24 года, работаю генпланистом чуть больше года. Живу и работаю в г.Алматы (Казахстан). Закончила политех по специальности Геодезия и картография. Работаю в AutoCAD и AutoCADCivil3D. В основном занимаюсь разработкой генпланов нефтебаз, газонаполнительных станций и обустройства месторождений. Отвечаю за раздел ГТ я одна, советоваться особо не с кем.   Приходиться делать и автодороги, и железные дороги, что мне дается с большим трудом.  Надеюсь на вашу помощь.  Информация на форуме мне уже несколько раз помогла, спасибо всем, кто отвечает.

Генплан - всем планам план

wwaldemar

Цитата: Rina от 04 Октябрь 2011, 23:48:07
Всем здравствуйте!
Пользуюсь форумом давно, а знакомлюсь только сейчас :blush2: , извиняюсь.

Добро пожаловать, Rina, надеюсь многие последуют вашему примеру :hi:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Бугор

Да, а то у нас молчунов много... Просто читают...  :scenic:

Kumiko

Так ведь читать - тоже время надо  :blush2: Но мы - с вами.

strecoza5

06 Октябрь 2011, 17:21:26 #196 Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 19:01:57 от wwaldemar
здравствуйте!!меня зовут маша мне 20 лет , работаю (пытаюсь) генпланистом, закончила политех по специальности топография, и мне очень нужна ваша помошь срочно необходима методичка по вертикальной планировке промышленной застройки, работаю одна и даже неукого спросить,пожалуйста помогите!! :scratch_ones_head:

wwaldemar

ответ и продолжение обсуждения данной темы здесь: http://www.genplana.net/forum/index.php?topic=997.25
никогда не останавливайся на достигнутом!

Deffy

Всем привет!
Меня зовут Ольга, возраста своего не стесняюсь - мне 22 года)))  В этом году закончила с отличием Ярославский Государственный Технический Университет по специальности Автомобильные дороги и аэродромы. Работаю в проектной организации, занимающейся городским строительством (как правило жилые дома) инженером ПОСа и генплана примерно с 3-го курса Иногда перепадают и городский улицы... но это крайне редко.
На форум наткнулась в процессе поиска на очередной мега-коварный вопрос)) 
Даже самая умная мысль, сказанная не вовремя, превращается в глупость

Горошинка

Добро пожаловать, девочки! :curtsey:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

TinyPortal © 2005-2019