Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10211
  • Latest: Nastiend
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 526
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 508
Total: 508
Яндекс.Метрика

Давайте встретимся? Обсуждение встреч для обсуждения

Автор Denis_Che, 11 Июнь 2013, 02:33:39

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis_Che

Да, как-то не правильно организация происходит. Предлагаю написать заинтересованным кто и во сколько сможет в течении недели.
Я по будням с 17 время только знать заранее, чтоб 2 часа не околачиваться.
В принципе и  в выходные - только опять же не в пятницу договариваться)
Думаю, у всех свои ограничения.

Обьединение сообщений: 16 Сентябрь 2013, 17:11:41

В догонку вопрос: кто-нибудь проходил сертификацию в автодеске?
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

master-lomaster

Цитата: Deniska_Che от 16 Сентябрь 2013, 17:10:31В догонку вопрос: кто-нибудь проходил сертификацию в автодеске?
я проходил сертификацию у какого-то металлического партнера (то ли золотого, то ли платинового) в виде теста. по итогу дали сертификатик.

Цитата: Deniska_Che от 16 Сентябрь 2013, 17:10:31Да, как-то не правильно организация происходит. Предлагаю написать заинтересованным кто и во сколько сможет в течении недели.
Я по будням с 17 время только знать заранее, чтоб 2 часа не околачиваться.
В принципе и  в выходные - только опять же не в пятницу договариваться)
Думаю, у всех свои ограничения.
Согласен, коллега. Добавлю, что будучи заинтересованным лицом, организовать нас должен топикстартер.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

scighero

Цитата: Deniska_Che от 16 Сентябрь 2013, 17:10:31В догонку вопрос: кто-нибудь проходил сертификацию в автодеске?

Проходил курсы, дали сертификат.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Olekciu

Цитата: scighero от 16 Сентябрь 2013, 19:23:39Проходил курсы, дали сертификат.
и что он такого дает? в двух словах
только при приеме на работу играет роль?
They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

master-lomaster

Цитата: Aloshka от 16 Сентябрь 2013, 19:37:10и что он такого дает? в двух словах
На стенку прибить можно.

Строго говоря, сертификат после прохождения курсов и после сдачи испытаний принципиально отличаются друг от друга: первый зафиксирован разве что у партнера, проводившего курсы, свидетельствует о том, что Вы прослушали курс и потыкали мышкой, второй вроде как вносит вас в некую базу автодеск и свидетельствует уже о том, что Вы понабрались каких-то знаний.

У меня есть оба, выхлопа от обоих ноль (хотя, может я ими распорядиться не умею).
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

scighero

1) Я, за  встречу,
2) Сертификат то, вещь такая странная. Но есть конторы которые ведутся на "бумажки".  Вот и приходится обеспечивать.

Обьединение сообщений: 16 Сентябрь 2013, 19:48:29

Цитата: Deniska_Che от 16 Сентябрь 2013, 13:42:31Как бы наметить, чтобы всем было удобно? или одинаково неудобно)

Похоже это маловероятно, всегда кто то не успеет, дела или работа.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Denis_Che

Вроде, если за бугром на работу устраиваться они имеют вес)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

master-lomaster

Цитата: Deniska_Che от 16 Сентябрь 2013, 20:00:50Вроде, если за бугром на работу устраиваться они имеют вес)
Ну, чтобы там по инженерной специальности устраиваться с нашим дипломом, надо проделать ряд действий, наличие или отсутствие ничем не подтвержденной бумажки будет маловесомо..
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

scighero

Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

master-lomaster

Само собой. Кто нам свою программу предмтавлять то будет?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

maxim_yrich

=) я с цивилом знаком мало. Но ) работаю как раз на пл. Восстания. Готов сразу после 18ти. У
Deniska_Che есть мой телефон. Готов оперативно =) подтянутся к месту встречи почти в любой день.

Lisa

И мне все ровно когда подъехать, но смогу подъехать только к 7 если в центре будет встреча.

Djakob


master-lomaster

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

VladimirL85

Всем привет, посты прочитал. :). Сори за задержку, почты больше нет куда уведомления приходят. Давайте так. Напишите мне на почту, кто во сколько сможет, и организуемся. Я могу после 17:00 в любой день. в выходные отдельно будем обговаривать. Моя почта vladimirl1985@gmail.com

Denis_Che

НЕ, давайте тут писать кто во сколько. Вроде все уже определились, что в 19.00 в центре удобно. Только заранее надо определиться с днем.
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

VladimirL85

Хорошо, давайте определяться!

Обьединение сообщений: 17 Сентябрь 2013, 15:33:33

Мне уже кажется, что наша встреча будет больше похожа на сбор сивилистов и обмен опытом)

Denis_Che

Ну, вы-то должны завлечь нас, показав новые возможности и перспективы))))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

VladimirL85


Djakob


Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

VladimirL85


master-lomaster

Устраивает. Со мной +1 инженер. Как вариант - перенести на 18:30
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

TinyPortal © 2005-2019