Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10209
  • Latest: Anastasia1256
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 549
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 1
Guests: 437
Total: 438
Яндекс.Метрика

Разработка вертикальной планировки(фриланс)

Автор Наталья Геннадиевна, 23 Июль 2013, 02:50:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталья Геннадиевна

23 Июль 2013, 02:50:14 Последнее редактирование: 23 Июль 2013, 16:22:47 от Deniska_Che
Нужен вертикальщик (щица) для работы во фрилансе, проживающий на Украине, т.е., привычный к "нашим" расценкам.
Dum Spiro Spero

Бугор

А какие у вас расценки если не секрет?

Djakob


master-lomaster

Судя по первому посту, цены у них не особо так
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Наталья Геннадиевна

ДД!
Какое там 1га...
Я за ПЗУ полностью:
1.ОД
2. СИТ. план
3. СПОЗУ
4. ПОР
5. ПЗМ
6. Транспортная схема
8. Одежды. Ведьма покрытий
9. Записка (подробная)
- получаю от 8 000 до 12 000 тыс рус.руб. (2 000-3 000 т. хохлобаксов). Если объект горит могут и больше заплатить, но это редкость.
Вертикальщику отдаю половину.

Обьединение сообщений: 23 Июль 2013, 15:37:53

Да, еще забыла приписать важное - ВСЕ ОБЪЕКТЫ В РФ!!!
И посредники, которые платят деньги, тоже оттуда: МСК, СПБ, КНЯ, ПНЗ и т.д.
Dum Spiro Spero

Djakob

8-12тыс за какую работу? за проект Школы или сарай на частном участке..
не понял ваших расценок..

Наталья Геннадиевна

Нет, сараев, слава богу, пока не было. Школа, дет.сад, дом культуры (реконструкция), но это так, по мелочи.
Главное. ПРОМКА - производственные и складские территории, небольшие - 1,5 - 2,0 га, и на сложном рельефе, бывает, И ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ.
И ППТ коттеджных поселков делала - 12 000 руб (в лучшем случае)
Вот была работа - ППТ ВЛ 110(220)кВ. Запросила 20 000 руб. Работа горела - поэтому посредник (а на заказчиков я не выхожу, не имею СРО) согласился.
Dum Spiro Spero

Djakob

 :good: вас обваровывают..

Наталья Геннадиевна

Да это все понятно... Кстати обваровывают Ваши соотечественники и Наши однокашники (имею в виду общность профессии). Я не жалуюсь, во-первых, им себе нужно взять, ведь СРО надо отработать (а они, посредники, может и не первые в очереди к ЗАКу), а во-вторых, другого зароботка нет - на работе платят еще меньше и сопозданием на 2-3 месяца.
Боюсь, вышли из формата темы, все-таки я надеюсь, откликнуться украинцы...
Dum Spiro Spero

Olekciu

я бы мог делать, но наверняка Вы не захотите, через мой маленький опыт ... хотя в цивиле проверяю свою вертикалку) (если нужно делать только вертикалку), готов делать за небольшую плату.
They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

Наталья Геннадиевна

СПА! за отклик.  Давайте обменяемся почтой.
Моя -            Natalya-Lyashenko@mail.ru
Скайп -        Natalya-Lyashenko
Dum Spiro Spero

Olekciu

They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

master-lomaster

Цитата: Наталья Геннадиевна от 23 Июль 2013, 16:12:15а во-вторых, другого зароботка нет - на работе платят еще меньше и сопозданием на 2-3 месяца.
Видимо Ваши соотечественники Вас поболее обворовывают))
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Наталья Геннадиевна

Когда была работа, до кризи, конечно. У моих начальников 3-х эт.коттеджи. А сейчас у нас просто нет работы, странно, что вообще, еще что-то платят, видимо действует институтская система. Идут корректировки проектов, выпущенных годы назад. Деньги давно проедены.
Теперь нашего директора можно встретить в тролейбусе и поздороваться.
Dum Spiro Spero

Max

 :haha: кризис придумали они же что еще больше воровать :pioneer:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Velik84

Я из Украины, если что пишите в личку  :yes:

Горошинка

Цитата: Наталья Геннадиевна от 23 Июль 2013, 15:34:428. Одежды. Ведьма покрытий
Повеселило ))). А как переводится дословно (особенно слово "ведьма")? Видимо это на украинском, мы привычные к другим названиям этого листа... Не обижайтесь только, правда же интересно всем!
А расценки у вас и правда о-о-очень печальные, даже для нашей "3-ей столицы России". Если еще из этой суммы отдаете половину за вертикалку, то совсем все плохо.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Наталья Геннадиевна

Конструкции дорожных одежд. Ведомость дорожных покрытий.
А что такое "ТРЕМПЕЛЬ" Вы знаете? :yes:
Dum Spiro Spero

wwaldemar

Тремпель это вешалка или плечики,  но дальнейшее обсуждение в спец. топиках!
А про ведьму конечно прикольно,  но я сразу догадался)
никогда не останавливайся на достигнутом!

TinyPortal © 2005-2019