Курсы по AutoCAD Civil 3D 2013 и выше

Автор VladimirL85, 09 июня 2013, 20:07:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladimirL85

Всем добрый вечер.
Предлагаю все темы с обучением по AutoCAD Civil 3D перенести в эту тему. Отвечу на все вопросы, касающиеся данной темы и данного продукта.
В данный момент предлагаю собраться или отозваться всем заинтересованным лицам, обсудить возникшие у вас и у меня вопросы.
Вкратце опишу программу обучения.
Есть несколько программ:
1. Базовый курс по Civil 3D, в него входит стандартные 40 часов обучения, в результате получите навыки работы в ПО.
2. Продвинутый курс для проектирования Автомобильных дорог в Civil 3D.
3. Продвинутый курс для проектирования Генплана в Civil 3D.

По всем программам можно договориться индивидуально, можно провести обучение Online-в виде прямого подключения (преподаватель-ученик). С выездом на вашу территорию, или в офисе моей компании.
Программы обучения будут выложены позже.


1. Выкладываю облет развязки, тип - Клеверный лист. Делалась вся развязка в Civil 3D, с обработкой в 3D Max.
2. Чертеж по автомобильной дороге, без оформления, но в последствии сданного в экспертизу и пройденного все ее этапы, выложить больше не могу(запреты)
3. Скрины Генплана(больше пока показать не могу)


Базовый учебный курс по Civil 3D(для новичков)

Djakob

Спасибо, жду программу обучения..

Denis_Che

Поддерживаю.
С удовольствием бы увидел программу обучения. Ну и для заманухи пару примеров выполненных работ было бы супер)) (хотя бы скринов)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
[url="http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet"]http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet[/url] :preved:

master-lomaster

Интересуют два последних курса и ответ на вопрос, надо ли будет платить, если ученики будут знать больше преподавателя..
[url="//c3da.blogspot.com"]c3da.blogspot.com[/url] - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

VladimirL85

На самом деле можно устроить тестирование, либо просто пообщаться в живую и тогда все станет ясно и понятно есть ли смысл проводить данные занятия или нет. На моей практике пока такого не было :)

МосМодер

Обсуждение встречи для какого-либо обмена опытом по программе Civil 3D - тут
Генплан - это то, что нас объединяет!

qwert777

Добрый день!
Хотелось бы узнать про продвинутые курсы для генплана. Что примерно входит в этот курс. У  нас от конторы готовы направить 2-3 человека на обучение. Простые проекты уже выполняем в С3D, но хотело бы более глубокое изучение. Курсы можно провести с выездом на нашу территорию (Томск) или же можем приехать к Вам.