Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 296
Total: 296
Яндекс.Метрика

КАк вы отдыхаете?

Автор Max, 02 Ноябрь 2009, 19:19:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max

У нас +3. Трава опять рости начала :blink:
Обмен был действительно был в фильме - названия не помню, но фильм хороший.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Smart

А нет никого с Греции или Египта? :blush2:

Рыжая

офф Ru-85@yandex.ru - случайно удалил ваше сообщение  :pardon: и еще можно вас попросить заполнить ваш профиль.
[/quote]
За чем удалили :rtfm:
А что конкретно  заполнить в профиле? Что вас так интересует?

Рыжая

Цитата: Max от 08 Ноябрь 2009, 03:42:13
Цитата: Smart от 08 Ноябрь 2009, 02:25:16
Мда, а я никак в питер не попаду
Действуем по схеме - меняемся квартирами на выходные.   :focus:
Давно собираемся в столицу на выходные или на день. Утром приехать а вечером обратно.
Кстати, я тоже не прочь поменяться жильем на пару дней)))

Max

Цитата: Ru-85@yandex.ru от 09 Ноябрь 2009, 13:09:47
офф Ru-85@yandex.ru - случайно удалил ваше сообщение  :pardon: и еще можно вас попросить заполнить ваш профиль.
За чем удалили :rtfm:
А что конкретно  заполнить в профиле? Что вас так интересует?
[/quote]
Удалил случайно и восстановлению не подлежит. еще раз  :pardon: 
А вот по поводу поменяться...
Это только в фильме красиво получилось. В России будет совершенно по другому. совершенно совершенно по другому.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Рыжая

Да изгадят квартиру хотите сказать?Ну я думаю все таки что люди в большинстве хорошие на моем пути попадаются,и я верю в хорошее

Max

Цитата: Ru-85@yandex.ru от 09 Ноябрь 2009, 18:39:11
Да изгадят квартиру хотите сказать?Ну я думаю все таки что люди в большинстве хорошие на моем пути попадаются,и я верю в хорошее
Вспоминаю как у друга день рождения отмечали. <цензура> потом мебель все менять пришлось + ремонт. А вроде школьники собрались, все свои.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Vladimir

Я вот задумался уже о НГ. Может рано, но пока мыслей вообще никаких. Есть у кого-нибудь идеи?

Рыжая

О хочу в Финляндию,поехали кто-нибудь со мной,одной уж совсем не хочется(((

Max

Цитата: Ru-85@yandex.ru от 10 Ноябрь 2009, 19:52:27
О хочу в Финляндию,поехали кто-нибудь со мной,одной уж совсем не хочется(((
ха тут народ отвечать то не хочет на вопросы - а собраться. Скорее надо искать на попутчики в маил ру.
Шанс больше.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Рыжая

Ну а вдруг,найдется попутчик или попутчица)))

Smart

Цитата: Ru-85@yandex.ru от 10 Ноябрь 2009, 20:43:08
Ну а вдруг,найдется попутчик или попутчица)))
Ну я хочу, только с загран паспортом проблема, еще не сделал, а так в теплые страны собирался, но можно обсудить вариант отдохнуть вместе =)
Как говориться, проектировщик проектировщика везде поймет =)

Smart


Рыжая

О,у меня пока так же проблема с загранпаспортом,заплатить заплатила,но не знаю успею или нет,когда сделают. Ну я не против поехать. Я вообще обещание держу)))). Так что пишите в личку)))

Lil

Интересно кто как Новый Год отмечать будет?
Мы вот собрались прям на центральной елке  :yes:  фейервекки смотреть!

t-a.t

А у меня отпуск к концу года случился, вместе с праздниками - месяц почти) хотела в СПб съездить... Но в пятницу произошло пополение в котосемействе - взяла кота.... старшая кошка такой подставы не ожидала конешно.... в общем квартира теперь - поле боевых действий, их даже на пару часов не оставишь, разнесут все. так что праздник будет дома, в одной руке шампанское с фейерверками, в другой - кот))

Max

так фотки котосемейства в студию !  :clapping:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

t-a.t

Ларка, она же Варежка. Жила во дворе и безошибочно находила мою машину - где бы я ее не оставляла, утром кошка ждала рядом с ней. Пришлось взять домой) 


t-a.t

Москва или Валенок. Внешне большой и серьезный, на самом деле мелкий и глупый еще, за что регулярно огребает от старшей. Взялся из инета.


Рыжая

Такие глаза красные, впервые вижу, это от вспышке или действительно цвет глаз такой?

Max

хм. простите а куда смотреть ?  :blink:
не думал что я могу задать такой вопрос.... :superstition:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

t-a.t

Цитата: Ru-85@yandex.ru от 14 Декабрь 2009, 17:23:28
Такие глаза красные, впервые вижу, это от вспышке или действительно цвет глаз такой?
:blink: глаза у него темно-рыжие)

Цитата: Max от 14 Декабрь 2009, 17:56:26
хм. простите а куда смотреть ?  
Макс, это смотря что тебе не видно...))

t-a.t

Приехала щас домой, на Моську еще раз посмотрела... да, темно-рыжие или даже светло коричневые... такие у британов бывают, вот, например, как у этого)))

t-a.t


t-a.t


банда белых)))
(встреча лансер-клуба)

TinyPortal © 2005-2019