Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 550
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 487
Total: 487
Яндекс.Метрика

У меня не работает ...

Автор Max, 05 Февраль 2009, 16:21:31

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ivlar

15 Март 2013, 14:51:52 #100 Последнее редактирование: 15 Март 2013, 15:07:23 от Ivlar
Не получилось прикрепить вложения ни в теме, ни в галерее. Вложения - в формате jpg не более 350 КБ.
P.S.Кажется, мои первые попытки выложить файл этому поспособствовали. Я его потом уменьшила, но на главной странице он висит сейчас. Это в теме про резервуары: http://www.genplana.net/forum/index.php?topic=1456.msg23020#msg23020. Тема похоже тоже зависла. Файл Emkost_pozharnaja_dlja_vody_40000.jpg
С другими темами у меня уже всё работает. На данный момент накрылись только "резервуары"
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Тёмыч

Теперь тема "Обвалование противопожарных резервуаров"  не работает  :biggrin:  открывает белый лист

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Ivlar

а нельзя разрешить вводить в поиск менее 4 букв. Например, цех или яма. поисковик не желает искать. Я сразу и не поняла, что для поиска по форуму надо поставить флажок SMF.
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Max

Уважаемая Лариса.
Покрутил настройки - ни чего не помогает.
Поиск по 2-м буквам только при выборе гугла для поиска.
ЯНдекс - очень старнно ищет по форуму.
Я переписывался с яндексом - внятного ответа так они не дали. 
А мы технически ограничены стандартными настройкми форума.

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Ivlar

У меня не  работает поиск в галерее.
Как оставить комментарии в галерее?
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Max

Нормальную галлерею ищу с первого дня.
Пока результат только такой.

Коммернтарии - там плюсик внизу нажать и набрать тект. Рядом с пожаловаться на фаил.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Ivlar

Не получается загрузить в галерею файл 15,7 Мб, название на английском, формат djvu, пробовала архивировать rar. Что я неправильно делаю?
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

МосМодер

Скиньте на файловый обменник, попробую
Генплан - это то, что нас объединяет!

Ivlar

Рылась в Инете по поводу книг по генплану, нашла эту книгу, а она оказывается есть и на _http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.. Надо всегда с двд начинать. Тогда дайте ссылку в теме литература на неё, т.к. начала просматривать - мне понравилось. Знаний не хватает, решила проштудировать книги по теме.
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

МосМодер

Попробовал. Похоже книги ждут одобрения админа?)
[cut]Или Онищенко :)[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

У нас можно загражать все и без одобрения. 
А книжка с нулевым обьемом загрузилась, надо перезалить.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Ivlar

01 Август 2013, 17:53:15 #112 Последнее редактирование: 01 Август 2013, 18:30:54 от Ivlar
Жму на плюс, но коммент в галерею не могу добавить.
На странице Координаты XY (_http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.) не могу скачать, пишет Error! File not found

P.S. Попробовала скачать другие материалы, например, страница  http://www.genplana.net/forum/index.php?action=media;sa=item;id=60, то же Error! File not found. Браузер - Опера, Хром. Оба не хотят.
Некоторые скачиваются, например, про бассейны.
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Denis_Che

Это  после какого-то сбоя произошло. Старые картинки полетели и файлы.
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Горошинка

Раньше, когда приходили личные сообщения, после клика на информационное окно сразу открывалась страничка с сообщениями. А сейчас нет... Не особо напрягает, но все же.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

В настройках форума есть. поставь галочку, может слетела.
Иногда это в настройках браузера блокируются всплывающие окна (аналогично копаться надо).
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Горошинка

Галочка стоит, может дело в браузере...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

Какой браузер?
Может надётся тот, кто подскажет где именно нажать и что именно настроить
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Горошинка

В последнее время использую Google Chrome. Че-то Опера и Эксплорер перестали нравится...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Ivlar

Зато Опера и Эксплорер позволяют сохранять страничку одним файлом mht. Неудобно на компе хранить страницы полностью - в виде двух папок.
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Max

1-е почистить всем КЭШ браузера. (Удалить хотя бы куки форума)
2-е отписаться суда еще раз, для публичности . Будем пытаться решать проблему.
3-е сам ищу с огнем нормальное архивное приложение для файлов. Пока из идей только ручками в яндекс диск выкладывать.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Ivlar

Комментарии в галерею до сих пор не могу добавить. Это моя проблема или форума?
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

admin

Лариса - поясните что не так ?
Вы не видите пункт - см приложение.
Или при отправке ничего не происходит? Поясните.

Ivlar

Второе. Жму на плюсик, меня перебрасывает вверх страницы и ничего не происходит (нет поля для ввода). Опера 12.16 Win7x64. С другими браузерами та же история.
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Тёмыч

я попробовал у меня тоже самое, не раскрывается плюсик, браузер гугл хром

TinyPortal © 2005-2019