Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 2
Guests: 293
Total: 295
Яндекс.Метрика

Интересно почитать !

Автор Max, 14 Май 2009, 17:45:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор


МосМодер

05 Февраль 2013, 15:49:43 #52 Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 17:06:51 от Руслан
скорее напоминание, что чертежи - это не просто бумага. ну и просто тех безопасность соблюдать :)

Обьединение сообщений: 05 Февраль 2013, 17:06:50

Бугор, твой журнал?:) Встретил в офисе)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Цитата: Руслан от 05 Февраль 2013, 15:49:43
скорее напоминание, что чертежи - это не просто бумага. ну и просто тех безопасность соблюдать :)

Обьединение сообщений: [time]05 Февраль 2013, 14:06:50[/time]

Бугор, твой журнал?:) Встретил в офисе)

Увы нет. И в европейский суд за нарушение авторских прав не подашь, - а знаешь почему? К моему нику сделали приставку ZА, так что не придерешься. Так делают многие косоглазые фирмы, меняя названия известных брендов, например: Panasonics, L&Gi  и т.д. А на твоем месте я бы подумал о некоторых известных названиях используемых например в самолетостроении :).



Sвета


Бугор


Сергей Алекс

Тогда уж лучше... Пусть простит меня эта девушка :hi:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

МосМодер

6 жестоких истин, которые сделают вас лучше Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
[cut]Тим любит такие темы про самолюбование, ой... *зачеркнуто*  про  самосовершенствование [/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Блин как глубоко копнули, надо потихоньку читать.

т.е. точнее мне надо найти время чтобы собраться и прочитать эту статью чтобы сделать себя лучше :)
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

Цитата: Руслан от 14 Февраль 2013, 14:40:48
6 жестоких истин, которые сделают вас лучше Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
[cut]Тим любит такие темы про самолюбование, ой... *зачеркнуто*  про  самосовершенствование [/cut]
Самое любопытное, что у всех великих людей - свои принципы достижения чего бы то ни было. отсюда вывод - живи как считаешь нужным, не обращая внимание на советы других
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Не мое.
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)

2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?...)

3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)

4. Блоха может прыгнуть на расстояние, в 350 раз превышающее длину своего тела.
Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... блин...повезло свинье... только представьте!)

5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше!)

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!)

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей!)

9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю!)

10. Люди и дельфины являются единственными видом которые занимаются сексом ради удовольствия (эй, а как же свинья????)... :search:

Сергей Алекс

Делай, что должен и..., будь, что будет.

МосМодер

Хоть и не пятница еще, но встряхнуться не помешает. Дополню Бугора : Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.


П.С.: Хорошо, что я не богомол!
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Ну да, над богомолом природа пошутила. Теперь вопрос знатокам!  :stop: Как размножается богомол :) :blush2:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Сергей Алекс

Цитата: Бугор от 28 Март 2013, 17:36:41
Ну да, над богомолом природа пошутила. Теперь вопрос знатокам!  :stop: Как размножается богомол :) :blush2:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
думаю демографический взрыв им не грозит, с таким подходом. А то ишь "самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова, поэтому, половой акт у богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову."
При таком раскладе и материнским капиталом не заманишь )))
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Бугор

Такое ощущение, что Руслан прежде чем написать фразу:
Хоть и не пятница еще, но встряхнуться не помешает. Дополню Бугора : Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.


П.С.: Хорошо, что я не богомол!


Тщательно изучил этот вопрос. Так что скорее всего Руслан вряд ли попадется на крючек, - уверен будет искать альтернативу :)


Горошинка

Никогда не говорите при коровах плохо о них!
И мишек тоже жалко...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор


МосМодер


Правила настоящего мужчины [cut]

1) В такси всегда садись на заднее сиденье.
2) Когда отжимаешься, всегда заправляй футболку в шорты, иначе не будешь видеть свой живот.
3) Всегда требуй за любую работу больше денег, чем она того стоит.
4) Не изменяй жене в радиусе ста километров от дома.
5) Если потерялись, встречайтесь там, где видели друг друга в последний раз.
6) Никогда не обсуждай сумму счета в ресторане с теми, кого ты угощал.
7) Ни один мужчина не обязан пожимать руку другому в туалете или при выходе из него.
8) Когда ешь в японском ресторане, никогда не размешивай васаби - дай ему раствориться. Суши клади в соус боком.
9) Никогда не встревай в конфликт семейной пары.
10) Никогда не стой в левой полосе с вывернутыми влево колесами.
11) Даже незаряженное оружие нельзя направлять на человека.
12) Если тебя угораздило надеть костюм, то ремень и ботинки должны быть однотонными.
13) Даже неудобно говорить, но - отпарывай бирку с рукава пиджака.
14) Никогда не разбавляй односолодовый виски колой.
15) Никогда не шути с представителями власти, когда тебе задают формальные вопросы типа "Вы везете бомбу?".
16) Ты должен почистить или хотя бы ополоснуть расческу, прежде чем расчесывать только что вымытые волосы.
17) Не носи подделки.
18) В ресторане всегда бери крайнюю пару приборов для каждого следующего блюда.
19) Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
20) Недостойно пить пиво из бутылки, банки или пластика, если под рукой есть бокал.
21) Ты не в праве просить друга помочь тебе с какой нибудь ерундой (починить компьютер, перевезти вещи), если друг зарабатывает в час больше, чем соответствующий профессионал.
22) Не существует обстоятельств, при которых мужчина может запивать крепкие спиртные напитки. Если "не идет", смешай коктейль. Виски-кола - это не то же самое, что запивать виски колой.
23) Невежливо ворчать по поводу качества, сорта или забористости того, чем тебя угощают.
24) Пересчитывай деньги, даже если берешь их у близких друзей.
25) Запрещается спрашивать у друга "И когда ты женишься?" в присутствии его девушки.
26) Если на тебя нападает собака, сделай вид, что поднимаешь камень с земли.
27) Перед бритьем лучше принять горячий душ, чтобы распарить кожу.
28) Не раздевайся раньше партнерши во время смеха.
29) На лестнице мужчина должен идти ниже женщины.
30) Всегда бронируй номер в отеле через Интернет, даже если уже стоишь в лобби отеля.
31) После пьянки всегда выпивай перед сном побольше обычной воды.
32) Последнюю сигарету из чужой пачки брать нельзя.
33) Не существует ситуаций, в которых двое мужчин могут одновременно находиться под одним и тем же зонтом.
34) Прежде чем звонить с вопросом "Ну ты где?", любому опаздывающему человеку нужно дать пять минут сверх установленного срока.
35) Три ситуации в которых не надо пропускать женщину вперед: 1) лифт 2) заднее сиденье автомобиля 3) незнакомое место.
36) Мужчины не ходят вместе покупать себе одежду.
37) Не разговаривай по мобильному в общественном транспорте дольше минуты.
38) На слиянии двух дорог всегда соблюдай очередность: ты пропустил, тебя пропустили.
39) Разнимай дерущихся собак, взяв их за задние лапы и подняв над землей.
40) Даже если все остальные темы исчерпаны, никогда не спрашивай у другого мужчины, кто он по гороскопу.[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

п.35 Не все женщины знают правила этикета и фигачат в лифт первыми, а потом еще смотрят на "нахала" который пытался зайти вперед нее... Каждый день приколы :)

Владимир.

Цитата: Ivlar от 01 Июль 2013, 19:55:28И сморкаются двумя пальцами.
А правильно одним? Или тремя?;)
Цитата: Ivlar от 01 Июль 2013, 19:55:28"Никогда не разбавляй односолодовый виски колой"
Неправильно. Никакой виски не нужно разводить ничем ;)

Ivlar

Что-то не в духе была. Настрочила то, чего не  стоило бы.
И на работе так. Сначала говорю, потом думаю.
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Просмотрев картинки понимаешь.
Дял одних работа - от слова раб для других жить в свое удовольствие.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

RT @monteKlever: Потрясающе прекрасный пост от московских коллег: Расширение тротуаров и упорядочивание парковочных мест Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

TinyPortal © 2005-2019