Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10210
  • Latest: Пол
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 549
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 445
Total: 445
Яндекс.Метрика

Новый год не за горами!

Автор Max, 02 Январь 2012, 01:44:19

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wwaldemar

Да, Владимир, конечно!)) Уже поставили и нарядили дети искуственную елочку в углу, а по стенам расвесили гирлянды и прочую новогоднюю мешуру.
В любом случае, мое мнение, - не нужно рубить елки ради месячной прихоти и личного самоудовлетворения! Я за елочки в горшках, как рекомендовали Djakob и scighero.  :yes:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Владимир.

Цитата: wwaldemar от 16 Декабрь 2013, 20:32:33не нужно рубить елки ради месячной прихоти и личного самоудовлетворения!
Так это же работа людям. Выращивают в специальных питомниках, стараются, а мы раз и не купим

Djakob

на срубку с документами беда.. говорят процедура для получения не из легких, так что питомники за продажу деревьев с корневой системой и цена выше чем за срубку..

Обьединение сообщений: 17 Декабрь 2013, 11:04:53

а почему ответ с меньшими баллами выделен жирно, а с большими обычно?

Denis_Che

это твой ответ выделен)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Горошинка

Хочется на Новый год в Прагу, но будем отмечать на новой квартире (расширяемся в связи с пополнением в семье). Живем как в вагоне для челноков - кругом тюки, коробки, ходить опасно :girl_smile: .
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Лейла, удачное начало нового года ! Так держать !
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Владимир.

Цитата: Горошинка от 17 Декабрь 2013, 18:56:45Новый год в Прагу
Меня туда сдерживает только погода. Около нуля, гулять по улице не очень комфортно.

Denis_Che

А у кого и не предстоят) :pardon:
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

23 Декабрь 2013, 16:47:03 #33 Последнее редактирование: 25 Декабрь 2013, 13:43:38 от Руслан
Песни для новогоднего настроения:
Подпеваем, не стесняемся!
http://www.youtube.com/watch?v=qjzs7M0FQk0#t=102


Обьединение сообщений: [time]25 Декабрь 2013, 10:43:13[/time]


Чтобы создать себе новогоднее настроение, слушаю современные энергичные песни:

http://www.youtube.com/watch?v=zwFC626lRT4


:dance:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

А какие у Вас успехи или достижения  в этом году?


Вот  у меня из запоминающихся только смена места работы))


канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

PUH

Яхту купил и домик на северном кипре. Вот думаю, может еще квартирку купить в питере, чтобы сдавать. А жить при этом за границей... Эххх =)))))) хехе

scighero

Цитата: Deniska_Che от 26 Декабрь 2013, 12:17:07А какие у Вас успехи или достижения  в этом году?

Это успех или достижение? :)

Из достижений, правда небольших, смена работы, и пара путешествий с массой впечатлений.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Olekciu


Цитата: scighero от 26 Декабрь 2013, 13:32:11и пара путешествий с массой впечатлений.
что за путешествия? расскажите пожалуйста, интересно ... :blush2:
They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

Denis_Che

скорее достижение - другой уровень, хотя тут тоже уже как-то все грустно. :pardon:
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

26 Декабрь 2013, 14:03:08 #39 Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013, 14:14:56 от Руслан

"Жить нужно так, чтоб в любой миг
Ответить мог, чего достиг" (с)
#цитатывеликогоменя

Из серьезных достижений - я встретился с отцом-основателем форума)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Olekciu


Цитата: Deniska_Che от 26 Декабрь 2013, 12:17:07какие у Вас успехи или достижения  в этом году?
купил такую машинку  :blush2: :lol:  , а ну и свадьба была у меня) правда хз или можно назвать успехом такую машинку, первая машинка , денег на лучшее не было :search:
They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

Max

Руслан твое время еще не пришло, вернись на грешный форум и продолжай модерировать/генпланировать.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

scighero

Цитата: Deniska_Che от 26 Декабрь 2013, 13:57:34уже как-то все грустно.
Уже успели покорить всех и вся.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

vargrah

Aloshka, поздравляю!
А по поводу машины - ты выбирал красивую игрушку или 4 колеса для передвижения из пункта А в пункт Б?
если второе, то данная машинка с этой задачей справляется. Мои знакомые на такой из Москвы в Крым катались отдыхать с ребенком - довольны. только в жару либо кандюк работает, либо колёса крутятся )
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Olekciu



Цитата: vargrah от 26 Декабрь 2013, 15:41:16если второе, то данная машинка с этой задачей справляется.
выбирал именно как средство передвижения, на вид мне все равно,главное чтобы экономная была и более менее комфортная, просто бесят знакомые которые смеются над ней, а сами не умеют ездить даже)
They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

Denis_Che

Главное, что самому нравится)
Хорошая машинка! :good:
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Владимир.

Цитата: Deniska_Che от 26 Декабрь 2013, 15:55:48Главное, что самому нравится)
И парковаться хорошо

karel

Aloshka, поздравляю с приобретением!
Матиз машинка хорошая - безопасность на уровне  логана-калины-приоры, расход топлива смешной, места в салоне норм, движки ремонтнопригодные.
Минусы: слабая электрика (в лужах на ура умирают генераторы - оригинал недешев), маленькие колеса+короткая база - на трассе переставляет (не гоняй), багажника нет (коляску не поставишь).
У нас в городе в такси много таких катается. Маме брали из под такси с пробегом в 200 тыс., подвеску и тормоза перебрали и 3 год без проблем. Для первой машины вообще шикарно!

Olekciu

Цитата: karel от 27 Декабрь 2013, 00:17:47Aloshka, поздравляю с приобретением!
спасибо! я взял 2006 года, 75 тыс пробег. Да для 1 машины норм)
Ps. еще с достижений могу отметить покупку хлебопечки , теперь кушаю только свой хлеб, на много вкусней того что в магазине продается  :cool:
They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

МосМодер

27 Декабрь 2013, 14:06:33 #49 Последнее редактирование: 27 Декабрь 2013, 14:23:29 от Руслан
Форум на фейсбуке :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

TinyPortal © 2005-2019