Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 213
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 186
Total: 186
Яндекс.Метрика

Гостевая (Кто куда едет, кого где встречать)

Автор vargrah, 14 Декабрь 2011, 14:11:36

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МосМодер

Добрый день, петербуржцы )


9-10 мая буду в культурной столице. Если есть предложения и возможности - можно встретиться, поболтать :)
У самого времени может и не будет, там как понесется :) но мало ли, имейте ввиду ;)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Руслан ты на парад ? 
Можно запланировать культурное мероприятия если ты найдешь в своем плотном графике для меня часик.
Телефон есть, звони.

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Сфоткался с Максом на разводе мостов:[cut]
[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

Ага, и мосты больше не разводят после тебя)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Помню Вашу последнюю с Максом фотографию. А Макс я смотрю прямо возмужал, ну еще бы, - год как ни как прошел... Что то вот я неладное с Максом чую, - вечно он молодоооой? Вечно пьяаааный)).

wwaldemar

Ну что ж, начнем-с
На этих выходных был в Волгоградской области, ездил в родные места, наблюдал степные пейзажи. А то, в последнее время то горы, то каменные джунгли. Вообщем как в той песне: степь, да степь кругом...
Дорога местами убитая, а местами перекрытая (готовятся к ЧМ  по футболу). Приехал, посмотрел,... и понял насколько время - сильный противник.  А через 30 часов назад, в столицу, погрязнуть в работе и пялится в квадратный монитор пять дней в неделю))).


   Теперь вот запланировал поездку в МИнск на июньские праздники. Хочу посмотреть насколько его достоверно нахвалили)))
Так что 12го июня дорогие минскачи [cut]или миничи, минчане))[/cut] ожидайте моего прибытия))
У нас на форуме 52 жителя Минска (по крайней мере признавшихся)
никогда не останавливайся на достигнутом!

Бугор

Был в Минске, действительно красивый город с богатой историей  :good: . Рекомендую остановится в гостинице "Виктория".

wwaldemar

Хотел остановиться в гостинице "Натали", но товарищ убедил, что у него лучше будет и бесплатнее))
никогда не останавливайся на достигнутом!

Сергей Алекс

Один товарищ ехал из Стрежевого в Киргизию. По пути остановился в Новосибе. Хотел снять гостиницу, да увидев старого знакомого обрадовался. Посидели. Этот товарищ пригласил его к себе. Что ж думает отказывать, давно не виделись. Сидели пили пиво, а поздно вечером, к тому товарищу на хату завалилась его компания. Там маргиналы, что из-за 100 рублей могли жизни решить. Он говорит, пошел спать, отвернулся и всю ночь не спал, думал что придушат. Вот так пожалел денег. Главное ведь, что деньги то были 500$, и всего лишь ночь переночевать. Тут хоть в любую гостиницу
P.S. Знакомых надо знать  :paint:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

wwaldemar

Цитата: Сергей Алекс от 04 Июнь 2014, 13:32:30Знакомых надо знать
Согласен, Сергей, русский авось))
но все таки...
Есть не одна поговорка на данную тему, и я все таки считаю: Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Если б ехал с детворой, тогда, однозначно - гостиница. А сам, посмотрю, как раз и проверю))
никогда не останавливайся на достигнутом!

МосМодер

Мало кто знает, а Вальдемар несколько лет назад из Москвы в Сочи переехал на попутке)
Из имущества у него было только шампанское) В Сочи его никто и ничто не ждал. А он взял и Олемпеяду построил!)





Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

Просто попуткой оказалась желтая "калина" с Вальдемаровским тезкой за рулем  :king: )
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Желтая Калина по моей информации проследовала до Владивостока), ну видимо Вован из уважения к Вальдемару сделал "не большой" крюк и завез его до Сочей, с призывом - ну Вальдемар верю в тебя! Строй олимпийские объекты и чтоб к 2014 г все уже стояло. Вся страна смотрит на тебя! С этими словами желтая "калина" направилась на восток)). Что было потом все знают, но не многие знают, что Вальдемару зажали ауди и медаль тоже не дали((.

wwaldemar

Медаль кстати дали)) а также флешку Sochi2014 и еще много всяких интересностей


Так что путешествовать полезно))
никогда не останавливайся на достигнутом!

wwaldemar

04 Июнь 2014, 18:50:40 #64 Последнее редактирование: 04 Июнь 2014, 19:28:40 от wwaldemar
Последующие сообщения перенесены сюда

перемещу нас во флуд, так как к путешествиям это не относиться))
никогда не останавливайся на достигнутом!

TinyPortal © 2005-2019