Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 550
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 487
Total: 487
Яндекс.Метрика

Гостевая (Кто куда едет, кого где встречать)

Автор vargrah, 14 Декабрь 2011, 14:11:36

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kumiko

ох хочется, а можно с великами? Вот вечно проблема с ними пристроиться )))  :scratch_ones_head:

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

Встретили Vargrahа - отогрели, накормили , напоили ) Отправили в Минск)
Генплан - это то, что нас объединяет!

tim-dmitriy

Я даже до поезда довел его. Чтобы точно в Минск попал, а то он порывался в Воронеж вместо Минска уехать.
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Бугор

Цитата: tim-dmitriy от 23 Декабрь 2011, 12:23:27
Я даже до поезда довел его. Чтобы точно в Минск попал, а то он порывался в Воронеж вместо Минска уехать.
Видать понравилось... :boast:

tim-dmitriy

Цитата: Бугор от 23 Декабрь 2011, 12:44:01
Цитата: tim-dmitriy от 23 Декабрь 2011, 12:23:27
Я даже до поезда довел его. Чтобы точно в Минск попал, а то он порывался в Воронеж вместо Минска уехать.
Видать понравилось... :boast:
Да, все про тебя вспоминал. Говорит что Бугор весь Воронеж построил
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Бугор

Цитата: tim-dmitriy от 23 Декабрь 2011, 12:45:53
Цитата: Бугор от 23 Декабрь 2011, 12:44:01
Цитата: tim-dmitriy от 23 Декабрь 2011, 12:23:27
Я даже до поезда довел его. Чтобы точно в Минск попал, а то он порывался в Воронеж вместо Минска уехать.
Видать понравилось... :boast:
Да, все про тебя вспоминал. Говорит что Бугор весь Воронеж построил


Ну да, и пол Москвы в придачу...

tim-dmitriy

пол Москвы это Руслан построил, вчера сам говорил.  :yes:
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Бугор

Ну так и получается, половину он, а другую я. Стоп! А как же Лужков?  :haha:

tim-dmitriy

Руслан говорит, что Лужков вообще не при делах был :yes:
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

vargrah

Цитата: Руслан от 21 Декабрь 2011, 17:49:54
Vargrah (14:47:54 21/12/2011)
пивом споил просто . сам Вячеслав пьянющий на гитаре песни матные пел! Страшно - но понравилось!
Как не стыдно! мало того что личку без разрешения так еще и отсебятину вставил :(

Обьединение сообщений: 26 Декабрь 2011, 02:33:55

Дорогой Вячеслав :)))) готовь лучшее Воронежское пиво!  27 снова у вас! (на сколько - как выйдет)
Руслану за его слова Шампаского не привезу. Нет такого шампанского в Белорусии. ни родного ни импортного. даже вина обычного нет.
Всем привет из славного города Минска :)

Такое счастье обрести БОЛЬШУЮ семью.

Тим, я успел еще смотаться за забытым у знакомых плеером! зато не стоял полтора часа и не мерз в ожидании поезда.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Qvinto

6 января буду проездом на Салехард в Москве. Скорее всего, прибуду на Курский. А Рождество в поезде встречать буду.
Життя таке бентежне.

vargrah


Я - справа, мой брат - слева. Минск.

ps
Вот мы пили пиво... отличное пиво... и НИКТО про фотоаппарат не напомнил :( в сумке валялся... эх...

pps
Цитата: Qvinto от 03 Январь 2012, 00:50:20
6 января буду проездом на Салехард в Москве. Скорее всего, прибуду на Курский. А Рождество в поезде встречать буду.
Квинто, если любишь пиво - напомни встречающим москвичам про Сливовицу (бар) - отличное пиво там разливают :)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

vargrah

Напоминаю товарищам генпланистам про один интересный разговор:
Летом с палатками на природу выбраться всем форумом ;)
костёр, гитара, звёздное небо...
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Denis_Che

ну только определиться все-таки, куда народ предпочтительнее хочет поехать.
Если лето и рыбалка - то это Карелия! Водопады и великолепная природа!!! :good:
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

Цитата: vargrah от 09 Январь 2012, 20:56:01
Напоминаю товарищам генпланистам про один интересный разговор:
Летом с палатками на природу выбраться всем форумом ;)
костёр, гитара, звёздное небо...
Федор, это в тему День генпланиста ;)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Горошинка

Дружеская встреча 29 декабря 2011 года, Казань-Москва, театр на Малой Ордынке (слева направо - я, Оля (Kumiko))
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Kumiko

Да, было дело. Я бежала-бежала, меня еле отпустил насяльника.  :yes:
Макет хорош.
Надеюсь, спектакль тоже

Горошинка

Про спектакль не могу не сказать пары слов. Для меня интереснее было то, что творилось во 2 ряду, а не на сцене. А на 2 ряду сидела наша компания из 8 человек и 4 из них спали :yes: . Решили после перерыва уйти, дабы не смущать больше храпом актеров. Вечер продолжился в находящемся поблизости грузинском кафе-Хинкальной :good:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

21 Март 2012, 13:29:28 #44 Последнее редактирование: 16 Май 2013, 13:12:01 от vargrah
Предстоит коммандировка в г.Астрахань. Приеду в Воскресенье (25 марта) утром. в поенедльник решаю дела и обратно в свой Ростов.
пока 2 вопроса:
1 - есть у кого-нибудь хорошая карта города в формате jpg? (или любом другом с адресами домов и пригодная к распечатке)
2 - что интересного там можно посмотреть?

Обьединение сообщений: [time]27 Март 2012, 19:06:51[/time]

фотоотчёт
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

16 Май 2013, 13:07:42 #45 Последнее редактирование: 16 Май 2013, 14:07:02 от Руслан
Хорошо, когда генпланистов в командировку отправляют. Позавчера, например, Бугор в Москве был :) Не увиделись, правда, но все-равно, хорошо, когда командировки :)
[cut]Никогда бы не подумал, что у Бугора такой добрый голос :) Как у Евгения Павловича Леонова
Такой суровый воронежкий мужик :)[/cut]


Скоро день Генпланиста, кто, где будет?:)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Kumiko

Я буду на месте. То есть в районе Москвы-Подмосковья.

Лина

Друзья, планирую на следующих выходных быть в Питере. Может кто-нибудь подскажет о выставках, семенарах, лекциях, конференциях, которые проводятся в это время, касательно градостроительства, благоустройства, ландшафтной архитектуры и  дизайна. Буду очень благодарна.
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

Djakob

 :blush2: в инете порыть бы нужно, мероприятия на выхы :scratch_ones_head: сам не в курсе

Лина

Ну вот рою, рою...пока мало чего полезного. Думаю, может быть в тесных кругах что известно)))))) Ну, мало ли.... :yes:
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

TinyPortal © 2005-2019