Мини-Чат

2024-05-14, 19:46:01
Max: УРА !

2024-05-08, 17:17:17
ИИррииннаа: 5 га въезды

2024-04-18, 16:29:33
Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин

2024-03-05, 17:57:41
андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами?

2024-02-23, 20:49:54
Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru

2024-02-22, 15:33:54
Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы!

2024-02-22, 15:33:54
Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы!

2024-02-16, 08:36:01
vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются

2024-01-25, 16:19:52
Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду

2024-01-22, 12:49:59
Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится)


99 гостей, 1 пользователь
Пользователи
  • Всего пользователей: 10 225
  • Latest: knv1111
Stats
  • Всего сообщений: 50 888
  • Всего тем: 2 711
  • Online today: 122
  • Online ever: 756 (26 апреля 2024, 03:46:29)
Сейчас на форуме
  • Users: 1
  • Guests: 99
  • Total: 100
  • BrakeMoo
Яндекс.Метрика

Гостевая (Кто куда едет, кого где встречать)

Автор vargrah, 14 декабря 2011, 11:11:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vargrah

22 числа (четверг) в начале дня буду в москве.
(более подробно со временем пока не известно - билетов на руках нет ещё)
буду рад встретиться.

тут знакомый, с которым там пересечься собираемся намекнул про "Океанариум в Москве на Дмитровском шоссе в ТРЦ "Рио"
_http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
кто что скажет по этому поводу?

[cut]учитывая ранний приезд буду не против экскурсии по проектной мастерской, посмотреть на опыт коллег. (т.е. тихо в уголке никому не мешая смотреть чертежи и пить чай)[/cut]

часов после 10 вечера отправляюсь далее в Минск
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Горошинка

А я в Москве буду 29-го с семьей, тоже транзитом. 30-го утром в 4 вылет, так что 29-го успеем показать сыну Кремль и развод караула (если там все будет открыто для доступа, а то любят у нас делать всё для удобства народа...)
А если нет - то хоть прогулка  по Москве...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Федор! Ждем в гости в Воронеже, как раз м/у Ростовом и Москвой...
Видеокопоотчеты [url="https://www.youtube.com/channel/UCjVJsA9D5LaGetDRiQuREuw/videos?view_as=subscriber"]https://www.youtube.com/channel/UCjVJsA9D5LaGetDRiQuREuw/videos?view_as=subscriber[/url]

vargrah

#3
Цитата: Бугор от 14 декабря 2011, 11:49:28
Федор! Ждем в гости в Воронеже, как раз м/у Ростовом и Москвой...
Обещаю! заеду на пиво с рыбкой
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Цитата: vargrah от 14 декабря 2011, 12:16:10
Цитата: Бугор от 14 декабря 2011, 11:49:28
Федор! Ждем в гости в Воронеже, как раз м/у Ростовом и Москвой...
Обещаю! заеду на пиво с рыбкой
Ждем тебя в Москве с Тимом, Китаной и Кумико!)


с нас текила и лимончик... просто мы можем себе это позволить  :yes:
[cut]В первый раз нажал Изменить ответ Федора  :blush2:  чертов конкурс -ум за разум заходит  :superstition: [/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

vargrah

Цитата: Max от 14 декабря 2011, 13:03:56
:scratch_ones_head: блин как тяжело быть питерским.
Если всё ОК у меня будет, то есть планы поехать в питер... но это не скоро
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Kumiko

Цитата: Руслан от 14 декабря 2011, 13:10:55
Ждем тебя в Москве с Тимом, Китаной и Кумико!)
с нас текила и лимончик... просто мы можем себе это позволить  :yes:

Да, с радостью со всеми увиделась бы. Часов в 8 (20) по Москве. Опосля работы  :curtsey:

Обьединение сообщений: 14 Декабрь 2011, 15:51:00

Цитата: Горошинка от 14 декабря 2011, 11:22:47
А я в Москве буду 29-го с семьей, тоже транзитом. 30-го утром в 4 вылет, так что 29-го успеем показать сыну Кремль и развод караула (если там все будет открыто для доступа, а то любят у нас делать всё для удобства народа...)
А если нет - то хоть прогулка  по Москве...
Лейла, очень хотела бы познакомиться! Но возможно только вечером после работы. :girl_smile:

Обьединение сообщений: 14 декабря 2011, 15:53:24

Ой... что ж я так на радостях забылась-то? "" вечером не могу.... У нас с мужем годовщина свадьбы ))))
А вот днем с работы на часок можно убежать где-нить в районе Электрозаводской, или даже центра Москвы.


Горошинка

Ольга, пока ничего не могу сказать о планах - как Москва себя поведет в преддверии новогодних праздников, мы даже гостиницу взяли поближе к Внуково. Но если что - телефон есть, созвонимся! :girl_smile: Тоже буду рада познакомиться!
Поздравляю с годовщиной свадьбы! Желаю вам, чтобы вы шли рука об руку всю жизнь, невзирая на преграды на пути! Счастья и любви!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Kumiko

Лейла, спасибо большущее за пожелания! Будем ждать 29ого - там посмотрим. Буду рада, если встретимся. :hi:

vargrah

В москве буду:
22 числа в 6:20 Казанский вокзал. поезд №33 вагон 12
отправляюсь с Белорусского
так же 22-го. в 23:21

Если кто с утра встретит и приютит - буду благодарен :)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

wwaldemar

Ну , Федор! передавай столице от меня  большой привет, а если форумчан увидишь - им вдвойне))!
Я б тоже туда съездил с удовольствием, но буду там только в феврале наверное.
никогда не останавливайся на достигнутом!

vargrah

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Kumiko

Да... рановато, я в это время дрыхну еще...  :lazy:   в районе Казанского я могу быть только в 9.

vargrah

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Горошинка

Все переменилось - в Москву прибудем 28-го, вылет в 4 утра 29-го.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

Цитата: wwaldemar от 16 декабря 2011, 10:38:55
Ну , Федор! передавай столице от меня  большой привет, а если форумчан увидишь - им вдвойне))!
Конечно же передам! пусть только попробуют не увидиться :)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Итак Федор (Vargrah) побывал вчера у нас в Воронеже. Пообщались обо всем по чуть чуть, попели песни под гитару, и разошлись когда уже было за полночь. Это как бы в двух словах. В общем было здорово! Встречайте его завтра в Москве, - едет с приветами от нас!  :yes:


Видеокопоотчеты [url="https://www.youtube.com/channel/UCjVJsA9D5LaGetDRiQuREuw/videos?view_as=subscriber"]https://www.youtube.com/channel/UCjVJsA9D5LaGetDRiQuREuw/videos?view_as=subscriber[/url]

МосМодер

Так и  сказать что ли  директору своему перед экскурсией- дескать коллега с приветом приехал)


Ну что, москвичи -встречаемся завтра вечером с понаехавшим Федором?:)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Kumiko


МосМодер


Vargrah (14:46:14 21/12/2011)
Приветствую! завтра уже у вас буду  от Вячеслава привет!
Vargrah (14:47:54 21/12/2011)
пивом споил просто . сам Вячеслав пьянющий на гитаре песни матные пел! Страшно - но понравилось!

Vargrah (14:48:18 21/12/2011)
можно
часиков в 5?
кумико вечером не может, с ней пересекаемся днем

Vargrah (14:50:52 21/12/2011)
завтра меня встретят утром.проводник сказал что милиция ждет!
днем звякну если отпустят
Генплан - это то, что нас объединяет!

Kumiko

А рыба-то самопойманная и вяленая к пиву была?

Бугор

Цитата: Руслан от 21 декабря 2011, 14:49:54
Vargrah (14:47:54 21/12/2011)
пивом споил просто . сам Вячеслав пьянющий на гитаре песни матные пел! Страшно - но понравилось!

Ох и Федор! ну и загнул!!!  :haha:

Обьединение сообщений: 21 декабря 2011, 15:17:54

Цитата: Kumiko от 21 декабря 2011, 14:52:40
А рыба-то самопойманная и вяленая к пиву была?
Типа соленой семги из магазина...
Видеокопоотчеты [url="https://www.youtube.com/channel/UCjVJsA9D5LaGetDRiQuREuw/videos?view_as=subscriber"]https://www.youtube.com/channel/UCjVJsA9D5LaGetDRiQuREuw/videos?view_as=subscriber[/url]

Kumiko

 :hi: Федор приходил. Поел. Ушел. Передаю эстафету. Пора знакомиться с Kitanой - а то пробел.
:pioneer:

Denis_Che

А приезжайте в июне в Питер! Белые н очи, красота. Мосты поразводим. )
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
[url="http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet"]http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet[/url] :preved: