Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 373
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 1
Guests: 338
Total: 339
Яндекс.Метрика

День Генпланиста

Автор МосМодер, 25 Ноябрь 2011, 12:39:56

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arzamas

Да, в наше время косяков больше, в том числе и "секретарских".
По поводу объявления 2012 года - годом генпланистов действительно чудно. :pardon:  Уже полгода прошло. :blink:

Max

Блин у Вас что-то с отображением рисунков  :stop:
Обновите кеш пожалуйста и проверьте версию драйверов.  :music:
У меня четко показывает в июне !  :haha:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

arzamas

 :smile:  Тааак, протрём глаза. Не-а, снова июнь в п.1 и май в п.2 :pardon:

Горошинка

Да нет, щас нормально, Мах исправил :declare: Еще был вопрос - а почему только до 2045 года? А потом генпланы не будут выполнять уже?
Но все равно спасибо, развеселил и поднял настроение!

Обьединение сообщений: [time]13 Июнь 2012, 12:20:00[/time]

В следующий раз ждем сразу публикацию в Российской газете...

Обьединение сообщений: 13 Июнь 2012, 15:20:47

А еще как посмотришь на Постановление № 877 - сразу думаешь, что генпланистов преследует магия чисел
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

arzamas

Ой да, и правда везде июнь... :blush2:

Max

Лейла, ну ладно по секрету покажу первую полосу.
Но только ни кому !  Пока не утвердил главный редактор.  :stop:

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.


Горошинка

Подозрительно молчит московский модератор...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

Он в шоке) Голосованием была выбрана вторая пятница-суббота-воскресенье июня. Что-то Чуров опять насчитал по свойски) А Владимирычу все-равно - главное, что он президент.
Придется опять  с ним встретиться. Последние деньги потрачу :,( Он же недорогое не пьет. И не ест.
Генплан - это то, что нас объединяет!

PUH

Я чето вообще запутался... Так вроде решили,  что день ГП во вторую субботу июня? На форум как не зайду - уже неделю день генпланиста празднуется ;))))

Бугор

Цитата: PUH от 14 Июнь 2012, 12:30:07
Я чето вообще запутался... Так вроде решили,  что день ГП во вторую субботу июня? На форум как не зайду - уже неделю день генпланиста празднуется ;) )))

Утверждено - вторая суббота июня!!! Вот Руслан пойдет опечатку согласовывать, и проставляться. Они там затушевались в кремле, перебрали малек. До сих пор отойти не могут. Болеють.  :haha:

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

В общем то ... С праздником, коллеги!
Как всегда получается занятое лето :cray:  Но все-таки выражу солидарность с коллегами!  :drinks:  Интересных проектов, блестящих защит в экспертизе и очень достойной оплаты труда!  :dance:
Генплан - это то, что нас объединяет!

wwaldemar

Взаимно, Руслан,
С праздником генпланистов и всех, так или иначе связанных с нашей деятельностью!
Творческих узбеков и интересных объектов!!! ну и конечно же не за просто так)) :drinks: 

Обьединение сообщений: 07 Июнь 2013, 18:22:37

Хотя постой! По результатам голосования была выбрана "Вторая триада июня". [cut] лан, можно и отмечать зато дважды))) :yes: [/cut]
никогда не останавливайся на достигнутом!

Kumiko

Ну тк она и идет вторая триада. Кто ж виноват, что прошлая пятница была еще не июнь ).
С профессиональным праздничком самопровозглашенным и супер-утвержденным!  :scenic:

МосМодер

А я вот в День генпланиста впервые в жизни сел за руль мотоцикла  :dance:  Классно! Иногда мечты сбываются и в 30 лет))
Генплан - это то, что нас объединяет!

Djakob

я этот замечательный день провел на рыбалке  :good: в среду продолжение :pardon:

Бугор

10 Июнь 2013, 11:52:21 #142 Последнее редактирование: 10 Июнь 2013, 12:05:31 от Бугор
Евгений хоть бы порадовал всех заядлых рыбаков своим рыбацким отчетом. Есть и топик соответствующий.


Руслан. Теперь на работу на двухногом коне? Поздравляю с обновкой. Какой объем двигателя. Марка? Скоро примкнешь к какому нибудь байкеровскому клубу? Тиму прокатиться давал :)

vargrah

Я так же отметил рыбалкой. 2 подлещика по паре кг каждый и краснопёрки с удочки килограмма 2 - 2,5. и себеля под вечер килограмчик натягал - под пиво хорошо пойдёт
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

Бугор, моцЫк - сузука, объем и прочее -хз ) А так да - хочется теперь свой и ручку дрын-дрын крутанул и фииить  :neo:
Только у меня ипотека - мне рисковать нельзя) Никакого мотоцикла. Тима уже лет сто не видел, занятой ака Путен.


Djakob, vargrah, не травите душу рыбалкой :) Я в последний раз на рабалке классе в 11-м был )
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

 :scratch_ones_head: скалероз подобрался не заметно. 
Может все таки соберемся ?!  (Блин обещалд себе прокатиться до москвы в прошлом году, но денег нету - отпуск нужен)
Наверное надо формировать список желающих пересечься по городам.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Нужно предпринимать попытки однозначно, потом может это войдет в традиции.

vargrah

Лучше по отпускам... и встретиться где нить на курорте )
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

Так то теоретически - сегодня вторая триада июня) Хотя прошлый выходной не было триады) Предлагаю праздновать на следующей четвериаде))
Генплан - это то, что нас объединяет!

wwaldemar

Так завтра отмечаем день генпланиста!?!?!
Я за, буду завтра в тусить в саду Эрмитаж [cut]_http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
хочу ролики с собой взять. так что давайте подтягивайтесь! :yes: 
никогда не останавливайся на достигнутом!

TinyPortal © 2005-2019