Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10211
  • Latest: Nastiend
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 565
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 502
Total: 502
Яндекс.Метрика

День Генпланиста

Автор МосМодер, 25 Ноябрь 2011, 12:39:56

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МосМодер

25 Ноябрь 2011, 12:39:56 Последнее редактирование: 04 Июнь 2015, 14:20:18 от МосМодер
День Генпланиста!  :dance:


С праздником коллеги)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Да но надо до отпусков  или после летних отпусков !
В принципе осень хороша. Конец сентебря ?!
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Я за июнь! В начале месяца... :blind:

МосМодер

25 Ноябрь 2011, 12:45:33 #3 Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2011, 16:34:51 от Max
да, я за июнь) хорошее начало лета:) или можно в мой день рождения - 25го ноября :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

PozitiFF

я за июнь :good: ) Уж лето больно нравиться, особенно после холодной зимы

Святослав

Поддерживаю Июнь. :declare:
Никогда у нас такого небыло!!!! И вот опять!!!

vargrah

А давайте на первое апреля?
я уже в этот день новый год отмечаю - Здорово! никто не верит, но все искренне веселятся
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Цитата: vargrah от 25 Ноябрь 2011, 14:19:08
А давайте на первое апреля?
я уже в этот день новый год отмечаю - Здорово! никто не верит, но все искренне веселятся
1 апреля - день дураков. Не вариант...

Kitana


Denis_Che

только не 1 июня, а 1-я суббота июня - это было бы шикааарно)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Max

Цитата: Руслан от 25 Ноябрь 2011, 12:45:33
да, я за июнь) хорошее начало лета:) или можно в мой день рождения - 25го ноября :)

Ага вот и проговорился !  Зовите армян в тему http://www.genplana.net/forum/index.php?action=post;topic=936.0
- сейчас все выскажем ему !  За все наши унижения !
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Я пошутил о:)


У меня в августе) В этом году встречал его в Голубой лагуне на Кипре) С супругой) [cut]и да-я хвастаюсь и сыплю соль ТимДмитрию)[/cut]


А кто за сентябрь и почему?
Генплан - это то, что нас объединяет!

wwaldemar

А я за октябрь! Мне нравится этот месяц. К тому же нет того дурдома, который твориться в весенние и летние месяцы. Я в плане проектирования имею ввиду
никогда не останавливайся на достигнутом!

PUH

я за 1 сентября. Начало учебного года, мой день рождения и ваще хороший день =)
А да месяц ведь надо .... ну сентябрь =)

Лина

Я за Сентябрь - осень золотая, красотища, еще тепло и мухи не кусают....самое то на природе его встречать)))) Народ вернется из отпусков и будет делиться своими впречатлениями!!! Под треск углей в костре, запах шашлыков и шуршание листвы под ногами...
не знаю, мне нравится)))
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

Max

я прям почуствовал себя президентом(извини руслан) и думаю как голосование изменить.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Цитата: wwaldemar от 25 Ноябрь 2011, 18:48:41
А я за октябрь!
Ага, конечно-у вас там южан и в октябре лето) а в Москве дождь, грязь, уныло)

Обьединение сообщений: 26 Ноябрь 2011, 13:25:02

Цитата: Max от 26 Ноябрь 2011, 01:17:38
я прям почуствовал себя президентом(извини руслан)
:no:  ни за что!) А голосование можно оставить до пока наберет например 10 голосов первое, или до того как дата-лидер совпадет с  реальной[cut]надеюсь, понятно написал:)[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

vargrah

Цитата: Руслан от 26 Ноябрь 2011, 13:24:01
Ага, конечно-у вас там южан и в октябре лето) а в Москве дождь, грязь, уныло)
Это у вас, Северян, и лето не лето, а у нас ПЕКЛО! не до праздников... +40+50 на улице
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

Цитата: vargrah от 26 Ноябрь 2011, 17:24:25
Это у вас, Северян, и лето не лето, а у нас ПЕКЛО! не до праздников... +40+50 на улице
Хорошо, тогда в октябре, но во Владимирской даче в Сочи!  [cut] wwaldemar овской в смысле:)
[/cut]
Владимирская дача - круто звучит.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Цитата: Руслан от 26 Ноябрь 2011, 13:24:01
:no:  ни за что!) А голосование можно оставить до пока наберет например 10 голосов первое, или до того как дата-лидер совпадет с  реальной[cut]надеюсь, понятно написал:)[/cut]


А там еще 2- тур голосований устроим за счет избирателей.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Lil

я за март!!! , за весну )) у всех настроение хорошее, и можно отмечать всей конторой, с зимних отпусков уже вернулись и на летние еще не уехали  :dance:

vargrah

такая интересная фигура рисуется в голосовании
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

wwaldemar

Цитата: Руслан от 26 Ноябрь 2011, 17:26:24
Цитата: vargrah от 26 Ноябрь 2011, 17:24:25
Это у вас, Северян, и лето не лето, а у нас ПЕКЛО! не до праздников... +40+50 на улице
Хорошо, тогда в октябре, но во Владимирской даче в Сочи!  [cut] wwaldemar овской в смысле:)
[/cut]
Владимирская дача - круто звучит.

тепло конечно, и я бы за сбор во Владимирской даче, но дачу эту, к сожалению, еще не заработал)))
тут недвижимость может с москвой иногда поконкурировать! :declare:
никогда не останавливайся на достигнутом!

nasy_a

Мой начальник отдела сказал, что готов отмечать "этот светлый праздник" каждый месяц:)

Алексей Александрович


TinyPortal © 2005-2019