Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 311
Total: 311
Яндекс.Метрика

Фильмотека (рекомендации и отзывы по кино и сериалам)

Автор Бугор, 13 Октябрь 2011, 15:31:49

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бугор

"Тюдоры" Очень сильная сцена с потрясающей подборкой актерского состава. Мне понравилось очень, захватывает с первых минут...

CAHEK

к просмотру рекомендую сериал «Настоя́щий детекти́в» (англ. True Detective)

Olekciu

They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

Ivlar

посмотрела 1+1, чтобы не повторяться, и не не сотрясаться от негодования здесь, посмотрите на кинопоиске отрицательные рецензии, там людьми уже написана часть того, что не понравилось мне. как вооще он попал в первую пятерку?
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

scighero

Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

МосМодер

Интересный список!  :good:
Cписок фильмов  для архитекторов, дизайнеров, иллюстраторов и просто творческих людей. Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Сколько весит ваше здание, мистер Фостер?
How Much Does Your Building Weigh, Mr. Foster?
Фильм следит за карьерой одного из самых именитых мировых архитекторов — Нормана Фостера в его бесконечных попытках улучшить качество жизни через дизайн.




Урбанизированный
Urbanized
Автор фильма о швейцарском шрифте «Helvetica» («Гельветика», 2007) и фильма с более широкой темой — о промышленном дизайне «Objectified» («Овеществленный», 2009) продолжает свою кинематографическую историю о дизайне от микро до макро. В этом фильме режиссер ещё более увеличивает поле зрения и исследует проблему городской планировки в условиях неистовых темпов урбанизации.



и другие. А какие околопрофессиональные фильмы посоветуете вы?
Генплан - это то, что нас объединяет!

Ivlar

21 Январь 2015, 20:09:29 #31 Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 20:32:48 от Ivlar
Megastructures (отдельные серии) Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
и подобные документальные; здесь подробнее и есть возможность ознакомиться :) [cut]_http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
А если серьезно, на работе разве не достаточно работы?
[cut]Лежит симпатичная девушка на пляже. К ней мужик начинает клеиться. Она его спрашивает:
- Вы кем работаете?
- Программистом.
- Вот представьте: приезжаете вы в отпуск на юг отдохнуть. А тут - компьютеры, компьютеры.
- Кайф!!![/cut]
PS разочаровал фильм Дурак (2014) Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Хотя, к просмотру рекомендую.
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Ivlar

04 Сентябрь 2015, 14:28:06 #32 Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2015, 14:46:27 от МосМодер
Эта тема отделена от Флудильня по жизни

МАкс, согласна.
А фильм 1+1? Аж трясусь вся, приводя аргументы, почему он не должен и рядом быть в 10 лучших фильмов. Хотя, понимаю, на вкус и цвет все фломастеры разные
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Djakob

04 Сентябрь 2015, 14:30:33 #33 Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2015, 14:42:43 от Djakob
Цитата: Ivlar от 04 Сентябрь 2015, 14:28:06Аж трясусь вся, приводя аргументы, почему он не должен и рядом быть в 10 лучших фильмов
Очень интересно услышать ваши аргументы (точнее мнение!)
И тех кто смотрел=)
зы: я за топ10 :good:

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор


scighero

[cut]
Цитата: Ivlar от 21 Январь 2015, 20:09:29Лежит симпатичная девушка на пляже

Вопрос..? кем работает девушка.....[/cut]
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Ivlar

 про 1+1, рецензию надо сразу после просмотра накидать, а пересматривать не хочу. одно дело коллегам сказать, другое написать и на суд вынести.
в срочном порядке ознакомилась с некоторыми рецензиями на кинопоиске, практически с каждой отрицательной согласна, во всяком случае с первыми 6 точно (все не осилила).
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Denis_Che

[cut]это ж сколько времени надо убить, чтоб читать рецензии...[/cut]
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Djakob


tim-dmitriy

Вкусы у всех разные. Сколько людей-столько и мнений. Я считаю что если фильм наталкивает на размышления и учит чему то хорошему-то это уже дает ему право дать положительную оценку. А так, есть люди кто и фильм "Горько" шедевром считает. Для меня это сразу показатель человека-быдла и уровня его развития ( вернее недоразвития).
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

МосМодер

Все фильмы со Свитлаковым и Голустяном считаю шедеврами! :spiteful:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Ivlar

08 Сентябрь 2015, 18:06:37 #42 Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2015, 18:18:46 от Ivlar
я сравниваю книги-кино-музыку с едой. важно не только вкусно и красиво, но и полезно. и испортить себе вкус запросто можно. а потом всем доказывать, что чипсы - это лучшее. да, вкусы действительно у всех разные, но говно, как вы его не сдабривайте специями и красивой оберткой, останется говном. когда постоянно его потре"редиска"ешь, привыкаешь. а испорченный вкус сложно восстановить. во всяком случае, я себе испортила вкус. то, что раньше я бы и смотреть-слушать-читать  не стала, сегодня потре"редиска"ю. 
бытие определяет сознание.
если хорошая еда необходима для здорового тела, то хорошее кино для здоровой души. хотя, в природе выживает не лучший, а более приспособленный, может нафиг все эти морали?
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Бугор


Alex748

Что что, а комедии мы с советских времен умели снимать :good:

Бугор

А я начал смотреть сериал "Последнее королевство". Вторжение викингов в разрозненные королевства Англии. Очень даже, - рекомендую!

Max

Рутрекер прикрывают топики о фильмах оживают. Скоро выкладывать начнём?
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

"Рей Донован" - все присматривался и присматривался, не решался тратить на это время. А зацепило конкретно, в общем очень порадовал кинчик).
Предупреждение (18+)

Olekciu

Цитата: Бугор от 29 Ноябрь 2016, 18:18:57"Рей Донован" - все присматривался и присматривался, не решался тратить на это время. А зацепило конкретно, в общем очень порадовал кинчик).
Предупреждение (18+)
Да, Рей Донован крутой фильмец !
They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

TinyPortal © 2005-2019