Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 598
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 497
Total: 497
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex748

Цитата: МосМодер от 01 Сентябрь 2016, 11:50:43Причем дважды!
Поздравляю))Думаю тоже вторую ипотеку брать

Timon_3D_Union


Denis_Che

01 Сентябрь 2016, 19:48:32 #2202 Последнее редактирование: 17 Январь 2017, 18:03:34 от Deniska_Che
Молодец!

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

зарегиться и проголосовать за меня))
я ж грю - коварный я) там регистрация через основной ЕСИА - портал госуслуг. так что никакого спама и прочей лабуды, а портал вроде удобный стал.
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

Никто в РусГидро не работает?) Вот где сила)
«Интерфакс»: Маркин перейдет на работу в «Русгидро» Пресс-секретарь Следственного комитета Владимир Маркин может занять должность заместителя гендиректора компании «Русгидро», передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в топливно-энергетическом комплексе. «После ухода из СК Маркин может занять должность заместителя гендиректора "Русгидро" по связям с общественностью и органами госвласти», — утверждает собеседник. Другой источник агентства говорит, что в связи с исполнением в ноябре Маркину 60 лет наступит предельный срок нахождения его на нынешней службе: «По всей видимости, его полномочия продлеваться не будут». В настоящее время экс-глава «Русгидро» Евгений Дод находится в СИЗО по делу о присвоении более 70 млн рублей. Его и главного бухгалтера обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК). «Хочу особо подчеркнуть, что обстоятельства этого преступления никакого отношения к нынешнему руководству "РусГидро" и уж тем более к ее деятельности в целом не имеют. Речь идет о мошеннических действиях исключительно Евгения Дода и его соучастника», — говорилось в июньском сообщении СК, подписанном Владимиром Маркиным.
Генплан - это то, что нас объединяет!

tim-dmitriy

Про полковника МВД с 9 млрд.руб круче звучит)
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

МосМодер

У него уже 30 миллиардов нашли, а не 9. Чуть тебя не догнал
Генплан - это то, что нас объединяет!

Timon_3D_Union

Че то не нашел обсуждалку тестирования на эксперта СПЗУ.
Это какой то ад!!)) Скажите честно, кто-нибудь хотя бы приблизился к 30 правильным ответам?))) у меня 50%) правда на некоторые вопросы ставил почти наугад, потому как в этом количестве букв лень было искать истину, тем более неведомую)) Более того я даже не открывал большинство этих нормативов, на основе которых сделано это тестирование... Чё, можно забыть на аттестацию? :cray:  зубрить всю эту "редиска"?((

МосМодер

я знаю людей, которые знают людей, которые имеют корочку эксперта и которые работают экспертами.
Это люди, которые поставили себе цель и добились ее :)
Не отчаивайся, если оно тебе надо - готовься. Я пока не увидел зачем оно мне :)

Генплан - это то, что нас объединяет!

Timon_3D_Union

Цитата: МосМодер от 19 Сентябрь 2016, 17:45:36Я пока не увидел зачем оно мне

Для солидности))) чтобы было) хрен знает как жизнь повернется)

Бугор

Цитата: Timon_3D_Union от 19 Сентябрь 2016, 17:38:54
Че то не нашел обсуждалку тестирования на эксперта СПЗУ.
Это какой то ад!!)) Скажите честно, кто-нибудь хотя бы приблизился к 30 правильным ответам?))) у меня 50%) правда на некоторые вопросы ставил почти наугад, потому как в этом количестве букв лень было искать истину, тем более неведомую)) Более того я даже не открывал большинство этих нормативов, на основе которых сделано это тестирование... Чё, можно забыть на аттестацию? :cray:  зубрить всю эту "редиска"?((
А можно ссылочку)

Timon_3D_Union

19 Сентябрь 2016, 21:30:42 #2212 Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 10:18:11 от МосМодер

МосМодер

Мне одному интересно как akrel попадает на такие сайты то на китайском, то на патрикшумахер?)
Генплан - это то, что нас объединяет!

scighero

Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

scighero

Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

МосМодер

У меня серьезный вопрос, коллеги. В какой момент карьеры-возраста в подписи письма нужно и солидно добавлять отчество?)
Ну не просто
"С наилучшими пожеланиями,
генпланист №1 в Москве,
Бирюков Петр"


а прям солидно так:

"С наилучшими пожеланиями,
генпланист №1 в Москве,
Бирюков Петр Павлович" ?


Вот нефтяники уже студентами сразу по отчеству друг друга величают, даже про имена забывая иногда, но мы, обычные смертные, когда должны?)
а то уже 39 лет проектирую и все стесняюсь писать отчество
Генплан - это то, что нас объединяет!

Владимир.

Цитата: МосМодер от 18 Октябрь 2016, 16:53:48В какой момент карьеры-возраста в подписи письма нужно и солидно добавлять отчество?)
Я за подход иностранцев. Без отчества.
Цитата: МосМодер от 18 Октябрь 2016, 16:53:48уже 39 лет проектирую
Мне еще до такого срока 6 лет

Владимир.

Цитата: Timon_3D_Union от 19 Сентябрь 2016, 17:38:54правда на некоторые вопросы ставил почти наугад, потому как в этом количестве букв лень было искать истину,
Аналогично, но получил  36.67 %. Вопросы имеют отдаленное опосредованное отношения к СПОЗУ. А нет конкретных вопросов.
Ничего из них по П87 не требуется описывать во 2 разделе

NN


Уважаемый, Guest! Вы Непрошли в тесте 'Эксперт СПЗУ'.




Ваш результат : 26 / 30
В Процентах : 86.67 %
Прошли : Непрошли
Время начала : 2016-10-19 06:21:24
Время окончания : 2016-10-19 06:34:27
Потрачено времени : 13 Мин. 3 Сек.
Процент для прохождения :
90.00 %

Вопросы- полная фигня,многие списаны с градостроительного кодекса, схема ответов проста- выбираешь самый длинный ответ. Вопрос про определение "теплоснабжения" убил.

МосМодер

Цитата: NN от 19 Октябрь 2016, 12:41:16схема ответов проста- выбираешь самый длинный ответ
чооорт! вот это лайфхак! срочно побежал сдавать на эксперта!
Генплан - это то, что нас объединяет!

CAHEK


Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

Снялся тут для календаря 2017, думаю от генпланистов нужно выпустить такой? ;) Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
http://www.youtube.com/watch?v=6eW-moMrKAU



Генплан - это то, что нас объединяет!

i3030

Подскажите кто знает (и не знает), а почему отметки по углам зданий крабами называют ?  :blush2:

TinyPortal © 2005-2019