Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 314
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 229
Total: 229
Яндекс.Метрика

Периодические издания по генплану

Автор karel, 08 Апрель 2009, 20:03:38

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karel

Предлагаю обсудить периодическую литературу по разделу генплана, т.е. журналы.
У нас на работе можно заказывать себе периодику бесплатно, но столкнулся с тем, что по названиям применительно к генплану ничего не смог найти.
Выписал научно-технический журнал по геодезии, картографии и навигации "Геопрофи". Затрагивает смежные разделы: геодезию, межевое дело, есть что-то по цифровым моделям местности.
Для общего развития полезно почитать, но конкретно по генплану нет ничего. Может кто посоветует что можно почитать генпланисту в суровые кризисные времена  :superstition:

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

karel

Max, спасибо за ссылки, закачаю, посмотрю, но меня конкретно интересуют уже напечатанные и свежие журналы (можно почитать и когда свет отключат), которые связаны с генпланом.
Нужно название и описание что там есть интересненького. Может у кого на столе рядышком валяется  :cray:

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

karel

Спасибо, я и забыл про этот хороший журнал, пусть и в электронке, когда-то смотрел в нем статью про построение рельефа в GeoniCS.
Печатных журналов, судя по всеобщему молчанию, не существует  :cray:

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Max

Цитата: karel от 10 Апрель 2009, 18:42:26
Спасибо, я и забыл про этот хороший журнал, пусть и в электронке, когда-то смотрел в нем статью про построение рельефа в GeoniCS.
Печатных журналов, судя по всеобщему молчанию, не существует  :cray:
А КАД мастер ведь печатное издание. Нам на семинаре выдали пару выпусков.
Пока бред рассказывали все про генплан прочитал. Хотя там больше реклама но все же.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

karel

Журналы почикали, кризис докатился и до этой статьи расходов   :superstition: Будем читать с компа в инете :paint:

Max

27 Апрель 2009, 14:07:22 #9 Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 14:09:44 от Max
ВОт еще нашел - вот тут чисто генплан. Прям с зодчего Росси.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
- в новогоднем выпуске биллютени на последней странице - подписка.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Анна Кольцова


Юля

Цитата: Анна Кольцова от 04 Апрель 2012, 22:43:53
Сегодня нашла вот это:
продается электронная книга.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

купила эту "книжку"... зря потраченные деньги.. подойдёт ну только совсем новичку, который ничего вообще не знает.. да и информации там совсем мало, только описание состава проекта и в приложении несколько сечений дорожных конструкций без объяснений - что, откуда и почему именно такая конструкция и для каких геологических условий
да и косяки есть.. например расчёт стоянок по ТСН.. а в Спб-то - по ПЗЗ, т.е. только московские нормы учтены

TinyPortal © 2005-2019