Чат

Сергей Алекс: причем противопожарное расстояние до них по СП 42. должно быть не менее 15 метров :paint: 2019 Feb 15 09:43:10

Сергей Алекс: речь о каких-то двух незаконно установленных гаражах стоящих с торца дома и не имеющих никакого отношения к установке забора 2019 Feb 15 09:42:35

Сергей Алекс: а у нас речь вообще идет об установке забора))) 2019 Feb 15 09:25:04

Сергей Алекс: теперь вы должны учесть противопожарное расстояние от жилого дома, до этих гаражей. Дому 30 лет, гаражи металлические стоят незаконно лет 10-15 2019 Feb 15 09:24:20

Сергей Алекс: к вам на место днем выезжал техник, который где-то увидел гаражи. 2019 Feb 15 09:23:25

Vasena:  :hi: 2019 Feb 15 09:22:27

Сергей Алекс: Как новости с войны. ))) 2019 Feb 15 09:21:43

Max: Чем мельче обьект тем больше сложностей 2019 Feb 11 23:26:45

Сергей Алекс: не может ввести гараж 20х20 метров в эксплуатацию( 2019 Feb 11 17:19:08

Сергей Алекс: нее. Раз нет тротуаров и площадок, уберите лишнее. Мы управление арх-ры лучше знаем что писать. Жалко заказчика, от подобных замечаний уже почти год в 2019 Feb 11 17:18:40

Пользователей
  • Всего пользователей: 7028
  • Latest: NeverDimka
Stats
  • Всего сообщений: 50101
  • Всего тем: 2591
  • Online Today: 115
  • Online Ever: 156
  • (19 Октября 2017, 18:57:32)
Сейчас на форуме
Users: 1
Guests: 33
Total: 34

Оформление форума

Автор Max, 16 Февраля 2018, 00:36:32

« предыдущая тема - следующая тема »

Max

16 Февраля 2018, 00:36:32 Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 00:59:04 от Max
Добрый день.

Готовимся к выборам.
Поэтому пробуем голосовать в онлайн.
Вариантов будет больше чем 18 марта.

Выкладываю варианты выбора фоновой картинки 1 и подложки 2.
По общему голосованию выберем основное направление изменения оформления, в которых возможно изменим цвет(ч/б)
В голосовании отмечаем 2 варианта.
как пользоваться форумом
Добавь схемку твоего вопроса ?! Все вопросы задаем на форуме.В личку только за ₽.

Горошинка

Макс, 53 и 55 - одинаковые, отредактировала голосовалку, пока только за 1 из них проголосовали
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Спасибо.
Как-то мало энтузиастов.
Всем кто не проголосовал - отключим форум ! :superstition:
как пользоваться форумом
Добавь схемку твоего вопроса ?! Все вопросы задаем на форуме.В личку только за ₽.

mitt

А там где выбор темы нельзя прикрутить чтоб каждый мог выбрать себе и фон и подложку?

Горошинка

Предлагаю в понедельник изменить голосовалку - оставить только те, что будут не пустые и проголосовать во втором туре
                                                                         В.Скотт

Max

Цитата: mitt от 16 Февраля 2018, 16:03:14
А там где выбор темы нельзя прикрутить чтоб каждый мог выбрать себе и фон и подложку?

Ок.
По результатам голосования первые 3 варианта будут оформлены в тему оформления и каждый сможет выбрать из предложенных вариантов.
как пользоваться форумом

Горошинка

В.Скотт

Max

Можно подводить итоги голосования ?!
как пользоваться форумом

wwaldemar

ну судя по активности можно подводить итоги))
Кстати 53 и 55 не совсем одно и то же. Мне нравится 55, а не 53
никогда не останавливайся на достигнутом!

Max

Теперь осталось понять куда размещать - в фоновую картинку  1 или 2
как пользоваться форумом

Max

Думаю пора закрывать голосовалку.
На днях сделаю первый вариант.
как пользоваться форумом

Max

Я правильно понимаю именно эту картинку вы хотели на задний план ?
Именно с этим монстром ?

п.с. особо наблюдательные заметят водный знак на картинке, т.к. картинка еще не куплена.
как пользоваться форумом

mitt

А можно сам форум немножко опустить, а то ни одной осьминожки не видно на заднем фоне сверху.

Max

Ок попробую, сделать так же как и снизу.

Может слово Help поменять ? - на СП Градостроительство, Help ПЗУ,
:pioneer:
как пользоваться форумом

Горошинка

Вот тоже смотрю, как будто кричат нам Хелп (типа спасите от ваших застроек).
И еще можно в лапу осьминожке какой-нибудь кирпичик или еще что-то (как бы он надстраивает сверху)
                                                                         В.Скотт

Max

Цитата: Горошинка от 13 Марта 2018, 14:56:43
Вот тоже смотрю, как будто кричат нам Хелп (типа спасите от ваших застроек).
И еще можно в лапу осьминожке какой-нибудь кирпичик или еще что-то (как бы он надстраивает сверху)

"Я не волшебник, я еще только учусь" Со  :)

У меня при виде слова HELP  - ассоциация из КВН Станция спортивная - Смотрите смотрите, какая-то надпись в воздухе - НЕГР https://youtu.be/j4S4v6HUAVA?t=2m3s
как пользоваться форумом

Горошинка

Цитата: Max от 13 Марта 2018, 15:26:37
"Я не волшебник, я еще только учусь" Со  :)

Мы в тебя верим!
                                                                         В.Скотт

mitt

"Help" уже убрали? мне казалось в тему, на форум же приходят в основном за помощью.

МосМодер

Не нравится)) у нас серьезное сообщество, не до шуток!
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Дайте МосМодератору ссылку на инстограм форума ! :search:
как пользоваться форумом

Горошинка

Эврика! Надо заменить голову осьминога на аву Макса. И все встанет на свои места
                                                                         В.Скотт

Max

Эврика! Мне не нравиться осьминог - не серьезно !

Может пересмотрим https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD
-Ваш вариант ?
как пользоваться форумом

i3030

Ребята, а вот эти зазоры между блоками получится убрать?   По поводу фона хочу еще спросить, если так он всем хочется тогда может как-то похожие или одинаковые паттерны поставим и пожалеем глазки?

Max

Такой формат темноват ?
как пользоваться форумом

i3030

угу, текст плоховато видно

Яндекс.Метрика
TinyPortal © 2005-2019