Чат

Kumiko: вообще эти острые углы даже на пешеходке - головная боль. Помучиться прис троительстве на устройстве радиусов, как минимум, зато потом все добрее. 2019 Sep 02 12:44:59

vargrah: Вот так мы и косячим... 2019 Aug 30 23:58:18

Kumiko: кто готов ввязаться на вертикалку, и подсчет картограммы на 130 с лишком га? 2019 Aug 30 15:27:56

Kumiko: где мое сообщение? 2019 Aug 30 15:27:30

vargrah: Потому что если считать ТЭП нормативно... они будут не читаемы в принципе. 2019 Aug 15 11:03:02

vargrah: и далее указываю какая именно площадь застройки нормативная 2019 Aug 15 11:01:29

vargrah: Ставлю примечания - площадь застройки дана в уровне земли. Надземные и подземные части *** зданий и сооружений в ТЭП не указаны 2019 Aug 15 11:01:06

vargrah: Я экспертов обычно убалтываю на нормальные, а не нормативные показатели. 2019 Aug 15 11:00:23

Deniska_Che: или эстакады - вот некоторым даже тыча снипом не объяснить , что под эстакадой  это площадь застройки 2019 Aug 15 08:19:48

Репетитор по разделу ПЗУ (генплан)

Автор misht, 03 Апреля 2013, 19:24:52

« предыдущая тема - следующая тема »

misht

Добрый день. [/size]Ищу репетитора по разделу ПЗУ (генплан). г. Санкт-Петербург. Необходимо на примерах объяснить вертикальную планировку и баланс земляных масс, желательно в Civil-е. Основные уроки там прошёл, так что общее понимание есть, но сложить всё во едино не получается. По времени либо с утра до 10-ти, либо после раб. дня. Есть помещение на ст.м. Московские Ворота, либо Ваше предложение. контакты: misht@bk.ru ICQ: 260810307

misht

Max

глаза боятся руки делают !

Есть проект надо выполнить ПЗУ - исключительно в целях репетиторства  :haha: Только делать быстро скоро экспертизазачет.
как пользоваться форумом
Добавь схемку твоего вопроса ?! Все вопросы задаем на форуме.В личку только за ₽.

Djakob

Цитата: Max от 04 Апреля 2013, 01:40:28Есть проект надо выполнить ПЗУ - исключительно в целях репетиторства

круто, нужно тогда стоимость проета умножить на 1,5-2 и вместе с учеником выполнить проект ;)
все по чесноку =)

misht

Цитата: Max от 04 Апреля 2013, 01:40:28
глаза боятся руки делают !

Есть проект надо выполнить ПЗУ - исключительно в целях репетиторства  :haha: Только делать быстро скоро экспертизазачет.

если что, я ток за) сжатые сроки тоже устраивают

Kumiko

А можно репититора со знанием Геоникса в Москве? А?  :blind:

tim-dmitriy

Я Геоникс знаю, вот только времени нет)

Kumiko

э-эх... а чего тогда дразнишься?  :sorry:

Константин134667544466777

Здравствуйте, чем все закончилось? Тоже хочу к репетитору по вертикалке и массы.  Возможно найти ?

Max

Вертикалка вручную ? или цивилом ?
как пользоваться форумом
Добавь схемку твоего вопроса ?! Все вопросы задаем на форуме.В личку только за ₽.

Константин134667544466777

Здравствуйте, вручную, как правильно строить,

молодой

Москва нужен репетитор, отучился, пока на работе стажер, но хотелось бы остаться) Генплан а именно вертикалка, объем земляных масс.
Территориально желательно север Москвы. По оплате договоримся)

Max

Хоть видео курсы продавай.
как пользоваться форумом

молодой

Живое общение нельзя заменить ничем)

belka_o

Добрый день!
Можно попробовать позаниматься по Skype.

Если интересно - пишите в личное сообщение.

mitt

Цитата: молодой от 26 Февраля 2019, 12:51:02Москва нужен репетитор, отучился, пока на работе стажер, но хотелось бы остаться) Генплан а именно вертикалка, объем земляных масс.
Территориально желательно север Москвы. По оплате договоримся)
Могу рассказать как делать планировку и картограммы в геониксе

Dovakin

Цитата: belka_o от 11 Марта 2019, 20:17:57Добрый день!
Можно попробовать позаниматься по Skype.

Если интересно - пишите в личное сообщение.
Если не секрет, сколько стоит одно занятие? Можете написать в ЛС?

belka_o

Dovakin, доброе утро!

700 рублей час (60 мин.)
Первое занятие  - бесплатно
Если занимаемся несколько часов подряд  - договариваемся о скидке.
Есть положительный опыт.
В скайпе есть отличная функция по демонстрации экрана собеседнику - очень удобно.

Я разрабатываю генеральные планы промышленных предприятий с 2001 года, с 2017 преподаю в ВУЗе (по совместительству).

Dovakin

Цитата: belka_o от 01 Июля 2019, 13:09:09Dovakin, доброе утро!

700 рублей час (60 мин.)
Первое занятие  - бесплатно
Если занимаемся несколько часов подряд  - договариваемся о скидке.
Есть положительный опыт.
В скайпе есть отличная функция по демонстрации экрана собеседнику - очень удобно.

Я разрабатываю генеральные планы промышленных предприятий с 2001 года, с 2017 преподаю в ВУЗе (по совместительству).
Здравствуйте, благодарю за быстрый отклик. Напишите пожалуйста свой Skype, я с Вами свяжусь на этой неделе.

belka_o

Deniska_Che

belka_o, а в каком ВУЗе, если не секрет?
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

belka_o

ALISA KOGAN

Salute....(отмечусь на всякий случай случай))) если вдруг осенью поеду в SPb...возьму уроки по вертикалке.. :curtsey:

belka_o

ALISA KOGAN, до осени ждать совершенно не обязательно, можно заниматься по скайпу, используя функцию skype "демонстрация экрана".  :curtsey: :curtsey:

Яндекс.Метрика
TinyPortal © 2005-2019