Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 306
Total: 306
Яндекс.Метрика

Знакомимся !

Автор Max, 22 Январь 2010, 13:01:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Элпис

Доброго время суток всем!!!
Рада, что нас так много и что мир не без добрых людей!!!
Это хорошо когда старшие/более опытные делятся своими знаниями!!
Меня зовут Надежда, мне 20 лет!!!
ГП разделам занимаюсь всего пол года, очень интересно  но и сложновато бывает конечно!!!


Бугор

Мы тоже рады. Вливайтесь! :declare:

Arc-dc


Добрый день!
Зовут  Анатолий, лет 27. Учился много где УдГУ, КГАСУ. Сам из Ижевска, который в УР.
Первое что изучал это генплан (был на подхвате и помогал чертить). Последнее в.о. проектирование зданий. Так вышло что снова пришел к ген планам и дорогам отчасти.
Работ тоже много - одна для денег; одна для творчества; одна для занятных разработок ну и чтоб скучно не было)

Горошинка

Присоединяйтесь!
PS. идеальный вариант, если все 3 работы совпадают. Правда, не совсем понятно из вашего описания, чем отличаются 2 и 3...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Вика

Добрый день, меня зовут Виктория, мне 29 лет. Закончила МГУП (природообустройства), инженер ПОТ. После института работала в ландшафтной фирме, которая занимается различными городскими объектами (парки, скверы и др.), затем перешла на генпланиста, сейчас нач. отдела генплана и транспорта. Занимаемся различными объектами, в основном склады и др., хотя больше нравится участвовать в проектировании жилых домов и коттеджных поселков.    На сайте 2 года как выступаю в роли читателя, ищу полезную информацию по нормативам и программам. Зашла сюда случайно через поиск в яндексе. Не люблю стоять на месте, хочется развиваться, узнавать что-то новое. Очень рада, что существует такой сайт и большое количество людей, болеющие за общее дело. )))) Всем удачи и побольше интересных объектов!

LegoSStaeVVV

Привет. Меня зовут Олег.Украина. Город Днепропетровск. Мне 28. По образованию железнодорожник (ДИИТ). Занимаюсь генпланом в промышленном проектировании.

МосМодер

Приветствуем, Вика, Олег! Всяческих успехов и своевременного решения вопросов ;)
Генплан - это то, что нас объединяет!

LegoSStaeVVV


polina

05 Апрель 2013, 16:36:50 #383 Последнее редактирование: 05 Апрель 2013, 16:59:23 от karel
Всем Здравствуте!
Меня зовут Полина.Мне 22 года,закончила институт СибАДИ по специальности ПГС.Живу в Нижневартовске.Генпланистом стала две недели назад, мало опыта в проектировании нефтяных месторождений,но желание учиться огромное!Сейчас самостоятельно изучаю программу GeoniCS.Форумы мне очень помогают, рада что здесь собрались знающие люди,готовые помочь советом!

Denis_Che

И мы рады ) Приветстуем :nyam: :preved:
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Жихарка

Всем привет :blush2:
Зовут меня Анна. Закончила КИСИ. Живу и работаю в Киеве. Работаю инженером-проектировщиком. Разрабатываю ПОС и ППР. Попросили разработать раздел ГП. Вот теперь изучаю новое.

Бугор

Цитата: Жихарка от 08 Апрель 2013, 17:47:49
Всем привет :blush2:
Зовут меня Анна. Закончила КИСИ. Живу и работаю в Киеве. Работаю инженером-проектировщиком. Разрабатываю ПОС и ППР. Попросили разработать раздел ГП. Вот теперь изучаю новое.
Анна смелее! Тут все готовы помочь в силу своих сил и возможности по времени.

vegi007

Здравствуйте.
Меня зовут Инна. 23 года. Закончила СИБАДИ ПГС. Живу в г.Нижневартовск. Осваиваю специальность Генплан  :paint: . Опыта пока мало. С большим интерсом читаю этот форум. Спасибо всем за большое количество столь необходимой новичкам информации :good: .

Kumiko

Вот бы интересно сделать карту размещения участников ) :blush2:

Певел

Цитата: Kumiko от 09 Апрель 2013, 13:13:00Вот бы интересно сделать карту размещения участников )
Глобус !

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Дмитрий52

Всем привет) Я Дима 26лет, в генплане просто 0) рисую в каде

GALIKA

Всем здравствуйте, я Галина архитектор. Генпланом занимаюсь всю свою трудовую деятельность. Очень люблю свою специализацию. Люблю поломать голову со сложными ситуациями. Очень понравился форум. Всех с наступающими праздниками, меньше замечаний от экспертов и реальных проектов.

МосМодер

Приветствуем калининградских и нижегородских генпланистов :)
Осваивайтесь ;)

Генплан - это то, что нас объединяет!

Марина New

Здравствуйте! Замечательный форум!
Меня зовут Марина, 27 лет. По диплому - инженер-архитектор, закончила ЛГТУ. Генпланами занимаюсь лет 5. С каждым годом понимаю, что верно выбрала профессию, нравится)
Объекты разные - элеваторы, птичники, стадионы, магазины... Сейчас сижу дома, занимаюсь подработками - АЗС, автостоянки, магазины и проч. Когда работала в организации, постоянно выясняла у опытных специалистов непонятные вопросы; теперь чувствуется нехватка доли информации, вот и "вырулила" на ваш форум. Потихоньку начинаю разбираться)
Успехов, коллеги!

Исхакова Дана

Всем привет!
Меня зовут Дана, в 2008 г окончила архитектурно-строительный факультет ЮУрГУ в г. Челябинске (специальность ПГС). Занимаюсь архитектурно-строительным проектированием 
объектов нефтегазовой и нефтеперерабатывающей промышленности. В последнее время в нашем отделе много вопросов возникает по генеральным планам, поэтому я решила плотнее с ними ознакомится, думаю форум мне в этом поможет, т.к. здесь я нашла очень много полезного)

МосМодер

Добро пожаловать на форум!  :yes:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Инна 1981

Всем добрый вечер! Закончили Автомобильно-Дорожный институт г.Горловка Донецкой обл. Украина в 2004г. Был большой перерыв много что поменялось в проектировании ,в данное время занимаюсь Генпланом работаю в Санкт-Петербурге,если честно тяжеловато ,но интересно! Буду рада помощи и поддержке!!! Все успехов в работе!!! Спасибо за сайт!


Morroy

Зовут - Алексей. Родился в Брянске,  живу в Москве.
Закончил БГТУ.
Работаю по специальности ВиВ. Периодически делаю небольшие генпланы. )

Владимир.

Цитата: Morroy от 16 Май 2013, 16:38:23Работаю по специальности ВиВ
Это что?

TinyPortal © 2005-2019