Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 2
Guests: 330
Total: 332
Яндекс.Метрика

Работа для генпланиста в Санкт-Петербурге. Вакансии в СПб

Автор Max, 28 Июль 2010, 19:04:12

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lisa

Начинаю подыскивать себе работу. На сайтах поиска работы вообще тишина. Видимо кризис добрался и до нашей должности  :cray: Может кто у слышит о вакансии, пишите :yes:
Я хорошая  :boast:
Ну а в целом : опыт 6 лет, проектирование гражданского строительства в основном, но были и другие объекты ( на халтуре  :spiteful: )
Образование ПГС и мне до 32 лет)))

master-lomaster

25 Июль 2016, 18:15:27 #76 Последнее редактирование: 25 Июль 2016, 18:45:29 от master-lomaster
Цитата: Lisa от 21 Июль 2016, 18:42:18Начинаю подыскивать себе работу. На сайтах поиска работы вообще тишина. Видимо кризис добрался и до нашей должности   Может кто у слышит о вакансии, пишите 
Я хорошая   
Ну а в целом : опыт 6 лет, проектирование гражданского строительства в основном, но были и другие объекты ( на халтуре   )
Образование ПГС и мне до 32 лет)))
Ирочка, мы уже взяли девушку с форума. Если в ближайшее время кто-то еще из моих коллег уйдет в декрет, я обязательно позову Вас на собеседование. А пока, можете прислать мне резюме
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Lisa

Спасибо, что откликнулись. Столько внимания, я на самом деле не ожидала :blush2:  Мое резюме, всем кто попросит, пришлю) :curtsey:

Бугор

Цитата: Lisa от 21 Июль 2016, 18:42:18
Начинаю подыскивать себе работу. На сайтах поиска работы вообще тишина. Видимо кризис добрался и до нашей должности  :cray: Может кто у слышит о вакансии, пишите :yes:
Я хорошая  :boast:
Ну а в целом : опыт 6 лет, проектирование гражданского строительства в основном, но были и другие объекты ( на халтуре  :spiteful: )
Образование ПГС и мне до 32 лет)))
А что фото не прикладываете? Прикладывайте, не стесняемся!

dimanman

Добрый день
В крупную компанию в СПб требуются генпланисты с Опытом работы.
Требуются специалисты на должность ведущего инженера и выше, готовые к Самостоятельной работе.
Сейчас происходит обновление кадрового состава в связи с уходом на пенсию нескольких специалистов.


Проектирование ведется в основном крупных промышленных объектов, портов. Отсюда есть своя специфика.
Необходимы знания как в области пром проектирования, так и автомобильных, жд путей, станций, акваторий причалов и водных подходов.


Обязательно владение Autocad и Civil.


Пишите в личку, поговорим, созвонимся.

Max

Просим сообщить все параметры график, зп, район.

Просим пояснить фразу - " обновление " С чем связанно обновление  ? И куда девались старые сотрудники ?
По морской тематике я могу перечислить все компании Спб, в принципе как и промке.

[cut]Особенно если это ЛенМор ?[/cut]
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

dimanman

Цитата: Max от 06 Апрель 2017, 00:28:30
Просим сообщить все параметры график, зп, район.

Просим пояснить фразу - " обновление " С чем связанно обновление  ? И куда девались старые сотрудники ?
По морской тематике я могу перечислить все компании Спб, в принципе как и промке.


Занятость - полный день, 5 дней в неделю. с 9 до 17:30. Зарплата оговаривается с конкретным специалистом и его возможностями в соответствии с должностью.
Тематика в основном морская - о чем я и упомянул. 95% - пром. проектиривание. 5% - автодороги, ЖД.
Район - м. Нарвская, м. Балтийская
Слово "обновление" - читать как набор сотрудников. Объяснить набор можно недостатком опытных людей из-за ухода на пенсию ключевых спецов. Ну и естественно увеличение количества выполняемой работы и договоров.

Denis_Che

я боюсь повториться, но укажите. пожалуйста, хотя бы минимум, от которого отталкиваться по ЗП. Ибо как было не раз - я хочу мильон, а мне говорят - тока 10тыщ. И я просто впустую трачу время. Свое и работодателя.
Спасибо за понимание.
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Max

Предлагаю всем кому интересно, автор отпишет в личку примерный коридор.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Timon_3D_Union

Ищу ведущего специалиста генерального плана.
Нужен специалист примерно среднего уровня, который в принципе может самостоятельно делать раздел, принимать какие то, не ключевые решения.
Желателен опыт проектирования в Петербурге. Хорошее знание автокада (минимум).


Хорошая фирма, молодая, но стабильно развивающаяся. Достаточно много работы. В основном жильё. Солидные заказчики и объекты.
Стабильная выплата зарплаты. Достаточно высокий уровень зп.


За подробностями в личку. Можете скидывать резюме на почту artem.ivanov@rumpu.pro
[/size]Желательно в резюме указывайте пожелания по зарплате

magbigban

Открыта вакансия ведущего инженера-проектировщика автомобильных дорог в организацию "ТрансПроект СПб". Основное направление компании - проектирование объектов авиационной инфраструктуры.
От кандидата - хорошее знание AutoCad Civil 3D, самостоятельное выполнение раздела.


По зп - выше средней по городу. Более точно только после собеседования с директором.


За подробностями в личку.
Присылайте резюме на почту: shakin.e@tpr-spb.ru

Timon_3D_Union

05 Октябрь 2017, 19:14:39 #87 Последнее редактирование: 06 Октябрь 2017, 12:19:17 от Timon_3D_Union
Ищу себе замену на должность Главного специалиста по генплану или (читать "равно")) Руководитель отдела генплана)
В помощниках два специалиста (спец и ведущий спец). Работы много. Жильё. Солидные заказчики (ЛСР, Пионер и др.). В работе около 100 га. на разных стадиях.
Работать надо активно, в режиме многозадачности. Коллектив молодой и активный. Адекватное и лояльное руководство. Зарплата скорее выше средней. Платят вовремя. Премии бывают. 1,5 раза в год точно) На ДР не скидываемся))) Неплохие корпоративы) День не всегда нормированный в период авралов, а они здесь чаще чем иногда) Достаточно срочно!)
Резюме и вопросы можно отправлять на artem.ivanov@rumpu.pro или в личку


сайт компании Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Timon_3D_Union

Всем привет!
В новую, только что открывшуюся фирму ООО Студия ГП, специализирующуюся на генпланах ищу специалиста.
Нужен молодой специалист, который имеет хотя бы минимальный опыт в генпланах и отлично владеет автокадом и может в нём быстро работать. Очень желательны навыки владения Сivil 3D или Геоникс. Самое главное - стремление к совершенству и желание работать! Остальному научим)
Если Вы хотите стать хорошим генпланистом и получить много опыта - приходите на собеседование!
Зарплата 30-40 т.р.

Пишите в личку или на почту с резюме и портфолио на genplanstudio@gmail.com

МосМодер

Вот прям только что открылась?) Пугаешь людей, говори правду - в стремительно развивающуюся и растущую фирму с богатой историей с 1983 года!)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Timon_3D_Union

2 недели фирме))
Фрилансерский опыт 5 лет)
Трудовой стаж 8 лет))

master-lomaster

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

altd

Возможно, разовая работа кого-нибудь заинтересует? имеется небольшой массив ижс - нужно проверить соответствие разбивки сегодняшним нормам гор. поселений, добавить схематично трассировку сетей вода, эл., газ. Исходник - dwg. В целях презентации, довольно срочно. Тех. задание есть. Подробнее в ЛС

Max

Ленморнии - ищет народ, работы море. Зарплата чуть выше чем по городу.
Из минусов - далеко от метро, институт(ИХМО), море работы.
Из плюсов - хороший опыт, обьемные проекты, морские объекты, белая ЗП, море работы.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Timon_3D_Union

Добрый день! Ищу помощника-генпланиста для более менее постоянной удаленной работы. Работы достаточно много и довольно разноплановой ГП, СПОЗУ, благоустройство, ландшафтный дизайн. В основном работа чертежная и оформительская, основные решения выдаются в работы готовыми нами. Предлагайте варианты сотрудничества и присылайте примеры работ с ценниками для понимания уровня оплаты.  [/size]Возможны разные варианты по оплате:  - сдельно за объект (не очень удобно, но если ценник интересный можно попробовать)  - фиксировано в день/вечер/сутки  - фиксировано в месяц. Сразу говорю если фиксированная, то будет немного, но возможны бонусы.  В итоге всё конечно будет обговариваться индивидуально..
Пишите лучше сразу на timonart@inbox.ru

master-lomaster

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Kozlov Mikhail

Тема, Антон готов вписаться. По поводу оплаты все хотят заработать.  :hi:
Leed - Project team member.

master-lomaster

Цитата: Timon_3D_Union от 17 Май 2018, 12:16:56
Добрый день! Ищу помощника-генпланиста для более менее постоянной удаленной работы. Работы достаточно много и довольно разноплановой ГП, СПОЗУ, благоустройство, ландшафтный дизайн. В основном работа чертежная и оформительская, основные решения выдаются в работы готовыми нами. Предлагайте варианты сотрудничества и присылайте примеры работ с ценниками для понимания уровня оплаты.  Возможны разные варианты по оплате:  - сдельно за объект (не очень удобно, но если ценник интересный можно попробовать)  - фиксировано в день/вечер/сутки  - фиксировано в месяц. Сразу говорю если фиксированная, то будет немного, но возможны бонусы.  В итоге всё конечно будет обговариваться индивидуально..
Пишите лучше сразу на timonart@inbox.ru



Как оно, на вольных хлебах то?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Timon_3D_Union

Цитата: master-lomaster от 12 Сентябрь 2018, 19:48:43

Как оно, на вольных хлебах то?


Нормально пока) надеюсь с окончанием сезона не сильно туго будет) а пока работы по горло... платили бы еще все вовремя, была б вапще сказка)

galnikolay

Всем добрый день!
На постоянную работу  в АО "ВНИИ Галургии"  в Отдел генплана и транспорта требуется:
 
Инженер-проектировщик генплана и транспорта
 
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
 
Обязанности:
Разработка раздела "Железные дороги" (Путевая часть);
Разработка раздела "Генеральный план";
Разработка раздела "Автомобильные дороги".
 
Требования:
Высшее образование по специальности: "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство", "Изыскание и проектирование железных дорог";
Опыт работы от 5 лет в сфере проектирования по специальности;
Обязательно знание Civil 3D или Robur "Железные дороги"/"Автомобильные дороги".
 
Условия:
Оплата труда (Оклад +сдельный приработок, в зависимости от объемов выполненных работ+ ежемесячная премия+ годовая премия).
Оформление в соответствии с ТК РФ.
ДМС.
График работы: 5-ти дневная рабочая неделя.
Корпоративное обучение.
 

TinyPortal © 2005-2019