29 Март 2024, 02:31:27

Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 303
Total: 303
Яндекс.Метрика

Курсы Civil 3D

Автор Max, 08 Апрель 2009, 19:22:43

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max

08 Апрель 2009, 19:22:43 Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 14:00:12 от Max
В Спб а так же Москве.
Есть фирма обучающая многим программам в том числе и цивилу.
Скоро они начнут обучать цивилу 2010 (прям цифра будущего)

Вот программа курсов, есть желающие присоединиться. Голосуем.
Вполне реально если мы соберем группу - то они подстроятся под нас.

Программа консультаций AutoCAD Civil 3D
[cut]Главная › Учебный центр › Перечень курсов › Программа консультаций AutoCAD Civil 3D

Программа консультаций AutoCAD Civil 3D

Продолжительность курса: 5 дней/40 акад. Часов
Необходимые знания: 1. Навыки уверенного пользователя ПК. 2. Курс рассчитан на пользователя прошедшего курс AutoCAD Level 1_Essentials (Начальный) или пользователя, имеющего эквивалентный уровень знаний

Начало работы
1. Устройство рабочего пространства
2. Использование окна "Панорама"
3. Изменение отображения объектов
4. Использование меток

Точки
1. Создание данных точек
2. Создание групп точек
3. Изменение групп точек
4. Создание стиля метки точки, отображающей пользовательское свойство
5. Импорт точек из базы данных

Поверхности
1. Создание и добавление данных к поверхности
2. Создание стиля поверхности
3. Редактирование данных поверхности
4. Создание анализа водосборов и стоков
5. Настройка и вставка условных обозначений
6. Подготовка данных об объемах поверхности
7. Проведение расчета композитных объемов

Создание участков

Трассы
1. Создание трасс
2. Инструменты кривой
3. Редактирование трасс
4. Работа с метками, предназначенными для трасс
5. Изменение стиля трасс

Продольные профили
1. Создание профилей поверхности
2. Редактирование вида профиля
3. Создание профиля по компоновке
4. Редактирование проектных данных для профиля

Моделирование конечного уровня поверхности (Создание откосов)
1. Задание стандартов объектов профилирования
2. Создание характерных линий
3. Создание уровня грунта
4. Изменение объемов выемки и насыпи

Коридоры
1. Создание коридора
2. Редактирование свойств коридора
3. Задание целей
4. Создание линий выборки
5. Расчет объемов затрат

Съемка
1. Понятие о функциях съемки
2. Базы данных съемки
3. База данных оборудования съемки
4. База данных префиксов объектов съемки

Проверочная работа

По желанию слушателей может быть рассмотрены дополнительные приемы работы (построение перекрестков дорог, обработка данных лазерной съемки и т.д.)[/cut]
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Max

08 Апрель 2009, 19:29:16 #1 Последнее редактирование: 24 Апрель 2009, 14:06:30 от Max
а еще 28 апреля будет семинар

28 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт семинар «Инновационные технологии в проектировании объектов промышленного и гражданского строительства»

  Предлагаем Вашему вниманию краткий план семинара28.04.2009  отель Sokos Olympik Garden
Открытие семинара. Успешное внедрение САПР - технологииинноваций
AutoCAD для строительного проектирования – самое время использовать на 100%
ПРОДОК – Эффективный инструмент сокращения затрат проетной организации
Перерыв
Учебный центр ПСС -  профессиональное обучение пользователей САПР
AutoCAD Civil 3D  -  Динамическое проектирование объектов генплана и транспорта
Проектирование строительных конструкций Autodesk Revit Structure и AutoCAD Structural Detailing




Опыт использования SCAD Office для расчета многоэтажных монолитных зданий с учетом свайного основания
Кофе-брейк

Интегрированный процесс строительного проектирования
Информационная модель здания (BIM): от замысла до строительства и эксплуатации. (архитектура+конструкции+инженерные системы+расчеты+планирование работ )
Allklima – 3D проектирование инженерных систем зданий, расчет по СНИП, оформление по ГОСТ
Решения компании ПСС для проектирования промышленных объектов
Ответы на вопросы

В  холле работают стенды специалистов САПР:

N1- Архитектура и дизайн                                            N2- Генплан и дороги

N3- Проектирование строительных конструкций       N4 – SOFiSTiK расчет конструкций
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Max

А вот и ответ.
Здравствуйте Максим!
Да, мы можем провести обучение по 2010 версиям раньше, чем заявлено на сайте.

Единственная сложность в том, что 2010 линейка еще не переведена на русский язык и если Вас устроит обучение на анг. Версии, то обучение можем провести, начиная с середины мая 2009 (время согласуется дополнительно, учитывая Ваши пожелания).
Выход русских версий планируется на лето 2009.
Стоимость обучения стандартная 13500 р. С НДС за 1 чел.
От Вас требуется группа не менее 5-6 чел., в противном случае обучение проводиться по расписанию, т.е. начиная с осени 2009г.

Если будут еще вопросы, пишите или звоните. Буду рада ответить!



Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

omella

08 Апрель 2009, 20:32:09 #3 Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 01:04:22 от Max
Макс, а в Сivil можно делать генпланы, или на геоникс лучьше сначала сходить?
Зная цивил научиться пользоваться геониксом не долго. Как уже писали геоникс вылетает частенько.  У геоникса только плюс в том что оформлении помогает. Чисто технически я бы сходил на цивил - геониксу мало кто обучает.
Все будет хорошо...

omella

Я бы сходила на курсы, в Москве. Только можно по подробнее узнать, когда и где?
Все будет хорошо...

Max

На данный момент мне ответила только одна их 2-х контор - которые я нашел.
она из них есть только спб - Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
вторая специалист ру - Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. посмотри расписание  :scenic:

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

omella

Я еще вот этот нашла учебный центр, Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки., у них в мае начало курсов)
Все будет хорошо...

Max

09 Апрель 2009, 13:33:58 #7 Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 13:37:53 от Max
Я просто для москвы не искал. Сама понимаешь. То что меня на учебу отправят в другой город - шансов мало.

вот еще здесь геоникс есть (моск) Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

omella

Понимаю :yes:, может кому пригодится еще), я там уже училась в прошлом году, но не этой программе.
Все будет хорошо...

omella

09 Апрель 2009, 13:43:55 #9 Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 12:20:57 от Max
Я уже решила на Сivil сходить, хотя при устройстве на работу чаще требуют геоникс, или мне кажется?
Все будет хорошо...

Max

При устройстве больше спрашивают - автокад просто, т.к. обычно общаются люди которые в этом ни бум-бум. И сидят делая умные лица - что все понимают когда им рассказываешь.
А по настоящему - смотря кто в чем работал до этого. Я знаю что инж. пришедшие из СССР - многие на кредо сидят и слазить не хотят с него. Оно и понятно.

Цитироватьофф извини случайно в твоем сообщении написал
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Светлана

Привет коллеги!!!
по поводу курсов могу сообщить, что в одной из компаний в Москве будет тест-драв по Civil у. пройдет он 10 июня. Все подробности можно  узнать на сайте:www.csoft.ru.

Max

ВНИМАНИЕ Во Вторник - Среду(1-2 декабря) - Будет семминар- тест драйв по цивилу - участи - бесплатное.
Желающие есть? Будет - веббинар - МАстер класс специалиста из москвы.  
... писал я где-то про это.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Max

Цитата: Max от 27 Ноябрь 2009, 16:20:50
ВНИМАНИЕ Во Вторник - Среду(1-2 декабря) - Будет семминар- тест драйв по цивилу - участи - бесплатное.
Желающие есть? Будет - веббинар - МАстер класс специалиста из москвы. 
... писал я где-то про это.
Желающие есть? срочно :declare:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Алексей Александрович

Люди кто из Питера подскажите пожалуйста, где у вас в городе, по вашему мнению, лучше проходить курсы по Civilу? хочу в январе поучиться!)

Sunrise

Помогите пожалуйста с поисками курсов по Civil:) может посоветуете какие организации...вообще нахожусь в красноярске,но в ближайшее время здесь ничего не намечается (не знаю намечается ли вообще). Вроде начальство готово куда-нибудь меня заслать,главное предложить варианты.. :curtsey:

master-lomaster

Цитата: Sunrise от 18 Январь 2013, 15:50:37
Помогите пожалуйста с поисками курсов по Civil:) может посоветуете какие организации...вообще нахожусь в красноярске,но в ближайшее время здесь ничего не намечается (не знаю намечается ли вообще). Вроде начальство готово куда-нибудь меня заслать,главное предложить варианты.. :curtsey:
Боюсь, стандартные курсы - бесполезная трата денег..
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Max

Вот тут не правда. По цивилу есть 3 вида курсов - начальный - продвинутый - преподаватель.
Выбирайте свой уровень :)
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

master-lomaster

Цитата: Max от 04 Апрель 2013, 01:41:59Вот тут не правда. По цивилу есть 3 вида курсов - начальный - продвинутый - преподаватель.
Выбирайте свой уровень :)
Вы их проходили?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Kumiko

Я проходила первый уровень. Кажется Civil так и остался для меня закрытым....

Djakob

мне интересен курс Папы Civil 3D  :dirol:

VladimirL85

Желающие получить знания по AutoCAD Civil 3D и получить профессиональные навыки работы, прошу пишите в личку:

master-lomaster

Здравствуйте. Заинтересовало Ваше объявление.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Djakob


Landscaper89

Всем доброго времени суток! Немного не по теме, однако, решусь спросить - есть ли среди участников форума фрилансеры готовые заняться обучением Civil - ищу репетитора по этому программному продукту (цель - для генпланирования) посредством переписки, скайпа, занятий с выездом (ко мне, живу в МО) по адекватной  стоимости (до 700р. за час). Заинтересованным лицам: автокад - хорошее знание (2d), просмотрела базовый курс Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. , есть знания нормативной литературы (не глубокие, т.к. все не упомнишь..) частично материалы есть pdf или распечатка перечисленные тут (прошла курс вертикальной планировки Л.Гараевой) : Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. e-mail для связи sandradraft@gmail.com
Не нашла данную тему на форуме, прилагаю юрл страницы поиска http://www.genplana.net/forum/search.php?text=%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80&engine=yandex&searchid=147336#125

TinyPortal © 2005-2019