Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 1
Guests: 301
Total: 302
Яндекс.Метрика

Москва. Работа для генпланиста в Москве. Ищем специалиста

Автор Tanchik, 27 Апрель 2010, 12:29:22

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МосМодер


RT @genplana_net: Требуется Технический специалист по направлению
Изыскания, генплан, линейные сооружения  Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.


В Русскую Промышленную Компанию (Москва)
Генплан - это то, что нас объединяет!

wwaldemar

13 Июль 2012, 16:19:39 #51 Последнее редактирование: 18 Июль 2012, 23:15:46 от wwaldemar
В солидную организацию требуется грамотный специалист по подготовке проектной и рабочей документации раздела ГП. Резюме и все вопросы высылать на почту: info@archaos.ru

Обьединение сообщений: 18 Июль 2012, 23:15:46

в продолжение предыдущего сообщения:
вакансия еще актуальна сайт их Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
никогда не останавливайся на достигнутом!

Горошинка

Разовая подработка москвичам (просили разместить на форуме):


"Требуется выполнить ППТ (и еще  нужен специалист по ПОСу)
Нужен опытный генпланист для разработки в сверхсжатые сроки проекта планировки территории, а затем стройгенплана.
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.
Объект находится в Московской области и на него есть только съёмка и вертикальная планировка (20 Га микрорайон с 19 зданиями по 17 эт. каждое + школа и сад).
Остального нет и не будет. Сейчас срочно нужен ППТ, для которого все неясные моменты смогу объяснить по телефону и почте.
Если готовы взяться - скину вертикалку с расставленными зданиями и поянит. записку (вода)


Обращаться: Королёв Сергей, snkproekt@yandex.ru, Моб. 8-916-659-55-61."
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Сергей_30


Вопрос с фрилансом на ППТ решен - спасибо.
Теперь в связи с ростом объёмов набираю целый отдел:
ГАП;
ГИП;
Генпланист (пятна застройки по МО - Эскиз, ППТ, ГПЗУ, ГП);
Проектировщик ЭОМ;
Проектировщик ОВиК;
на полный рабочий день, выход чем раньше тем лучше (желательно завтра с утра :smile: [size=78%])[/size]
Пожелания по ЗП ... по телефону.
г. Москва, Дмитровское шоссе д. 100 к.2
ООО "СК ПРОЕКТ-CИТИ"  Королёв Сергей, snkproekt@yandex.ru,
Моб. 8-916-659-55-61."

Сергей_30

02 Октябрь 2012, 12:54:57 #54 Последнее редактирование: 03 Октябрь 2012, 19:31:17 от Сергей_30
В связи с ростом объёмов в Московскую проектно-строительную фирму требуются:
Главный архитектор проекта (70-100 т.р.)*;
Главный инженер проекта (70-100 т.р.)*;
Генпланист (пятна застройки по МО - Эскиз, ППТ, ГПЗУ, ГП) (60-90 т.р.)*;
Проектировщик ЭОМ (50-70 т.р.)*;
Проектировщик ОВ, ВК, ДУ (60-70 т.р.)* - все на полный рабочий день, опыт работы от 5 лет образование желательно профильное. Выход на работу - чем раньше тем лучше (желательно сегодня вечером
:clapping: )
Кроме того, требуется технолог для разработки раздела ТХ Проектной документации по детскому реабилитационному центру (в отличии от других вакансий технолог пока на временную работу удалённо). Подробности по телефону - Королёв Сергей начальник проектного отдела ООО "СК ПРОЕКТ-CИТИ", snkproekt@yandex.ru, Моб. 8-916-659-55-61.

*- Все зарплаты указаны ориентировочно (но на руки :good: ), в зависимости от квалификации :paint: , обсуждается по телефону или на собеседовании по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе д. 100 к.2.



Наталья Геннадиевна

Нет ли у кого-нибудь ин-фы по такому поводу - можно ли найти фрилансовую работу генпланистам в Москве или в СПБ, у нас , на Украине, и падение (падеж) и рост зависят только от России.
Dum Spiro Spero

tim-dmitriy

Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Наталья Геннадиевна

Большое СПА... за совет, оформила резюме и отправила.
Dum Spiro Spero

tim-dmitriy

07 Март 2013, 00:44:26 #58 Последнее редактирование: 07 Март 2013, 01:25:10 от tim-dmitriy
В отдел генплана, крупного проектного института , специализирующегося на проектировании объектов нефтеперерабатывающей промышленности (НПЗ) требуется главный специалист (можно ведущий инженер).
Условия работы:
- Работа в крупной компании, в том числе и с международными проектами
- Высокая, стабильная и регулярно выплачиваемая белая з/п (уровень з/п обсуждается индивидуально с кандидатом. Зарплатные ожидания можно и нужно озвучить сразу), соцпакет, ДМС
- Участие в генпроектировании полной реконструкции одного из крупнейших НПЗ в стране (проектирование расчитано до 2020 года)
- Возможность усовершенствовать свой профессиональный уровень
- Рабочий день с пн по пт с 9 до 18-00, задержки на работе возможны но небольшие. В выходные полноценный отдых.
- офис в районе м. Юго-Западная, ближе к лету переезд в район Москва-Сити ( ст.м. Международная)
Требования к кандидату:
- Опыт работы не менее 3 лет в должности главный специалист (ведущий инженер) отдела генплана в области проектирования объектов нефтеперерабатывающей промышленности, объектов храненения нефти или объектов обустройства нефтяных месторождений
- Самостоятельное выполнение полного комплекта раздела ПЗУ и ГП на стадиях П и Р соответственно, подсчет объемов работ, взаимодействие со смежными отделами ( монтажниками, технологами, строителями и.т.д.).
- Отличное знание норм проектирования НПЗ ( ВУПП-88, СП 13130, ВУП СНЭ-87, СНиПы и.т.д.)
- Отличное знаение AutoCAD , желательно GeoniCS

- Участие в генпроектировании реконструкции одного из крупнейших НПЗ в стране, подготовка программы развития и перпспективного генплана завода.
- Ведение исполнительного генплана завода совместно со службой генплана ОКСа завода, согласование проектов всех сторонних проектных организаций, работающих на НПЗ в части планового и высотного положения объектов.
- Взаимодействие со службами завода, участие в рабочих совещаниях, выезд на объект (находится в МСК)
- Подготовка ТЗ на геодезические изыскания по мере развития завода.
- Желательно наличие портфолио выполненных объектов
Скажу заранее- работа тяжелая, ответственная и стрессовая, выдержит далеко не каждый, поэтому приоритет мужскому полу. Объект большой и тяжелый, взрывопожароопасный, огромная насыщенность инженерными сетями- поэтому за каждый шаг специалист должен отвечать головой [cut]в соответствии с УК РФ. Надеюсь не испугал :yes: 

[/cut]
Резюме, портфолио и обязательно свои зарплатные ожидания можно мне в личку или на e-mail (смотри в моем профиле). Я уже дальше буду согласовывать с вышестоящим руководством.
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Горошинка

Цитата: tim-dmitriy от 07 Март 2013, 00:44:26в соответствии с УК РФ. Надеюсь не испугал
Дмитрий, под твоим жестким контролем да с твоим опытом вряд ли люди будут допускать ошибки при выпуске проектов ))). Все равно ведь будешь консультировать и проверять!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

А меня бы взяли ?! В трудовой только инженер прописан :(
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Наталья Геннадиевна

07 Март 2013, 14:56:06 #61 Последнее редактирование: 07 Март 2013, 15:07:59 от Горошинка
Цитата: tim-dmitriy от 07 Март 2013, 00:44:26В выходные полноценный отдых.

Это как? По работе вопросы не задаю, не по сеньке шапка, только облизаться...



Обьединение сообщений: [time]07 Март 2013, 11:59:52[/time]


Поделитесь корпоративным опытом. Как организовывается полноценный отдых в нефтеперерабатывающем бизнесе? или имеется ввиду: такая зарплата, что перед каждыми выходными можно связываться со своим турагентом на предмет заказать номерок на два дня где-нибудь на берегу океана? :declare: 
Dum Spiro Spero

tim-dmitriy

Макс, тебя без проблем) Только наверное твои зарплатные ожидания не потянем) Руслан вот запросил на уровне гендиректора, говорит за меньшее смысла нет)
Горошинка, у меня не всегда есть время проверить, да и сам ошибаюсь иногда. Не ошибается только тот,кто ничего не делает)
Наталья, полноценный отдых имеется в виду что никто не достает по работе в выходные) На берегу океана это только отпуск)
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

PozitiFF

Классная работа))) Думаю, что опыт у меня маловат.

Max

Дмитрий не поверишь запрос не так высок как хотелось бы, но не берут @.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

tim-dmitriy

07 Март 2013, 23:47:33 #65 Последнее редактирование: 11 Март 2013, 22:44:52 от tim-dmitriy
Так что Макс, если соберешься переезжать в Москву- место найдем :yes: Блат :dirol:

Обьединение сообщений: 11 Март 2013, 22:44:52

Ну так как, на форуме есть генпланисты- нефтянники?
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Горошинка

Дмитрий, а может стоит изменить требования и привлечь "обычных" генпланистов, которых ты будешь готов лично переучить в "нефтяников"? Я думаю, откликов в этом случае будет больше!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Поддерживаю Лейлу.
Ходил на собеседование - говорю то-то делал но согласование не проходил, проекты сливались.
- Тогда вы нам не подходите.
Я говоорю так вы научите как правильно, мне 2-ва раза повторять не надо.
- Хм и правда. Тогда мы подумаем.
*facepalm*
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

12 Март 2013, 16:01:57 #68 Последнее редактирование: 12 Март 2013, 17:44:08 от Руслан
[cut]Ходил на собеседование - говорю то-то делал но согласование не проходил, проекты сливались.
- Тогда вы нам не подходите.
Я говоорю так вы научите как правильно, мне 2-ва раза повторять не надо.
- Тогда вы нам не подходите.
:cray: *facepalm*[/cut]


Попросили донести  информацию до специалистов по ГП, если кому нужна работа [cut]пора как кадровое агенство процент брать)[/cut]:
Я так понимаю, указаны нижние пределы з/п. [cut]К фирме никакого отношения не имею - вышли по моему старому резюме на хх или суперджобе.[/cut]
1. Инженер-конструктор - 50 тыс.руб
2. Инженер ПОС и ППР - от 45 тыс.руб
3. Инженер-генпланист - от 40 тыс. руб
4. Архитектор - от 50 тыс.руб

Окончательный оклад по итогам собеседования.
Контактное лицо
Костов Савва Иванович - начальник отдела кадров Генеральной дирекции ОАО"СПК Мосэнергострой"тел. 8 (495) 633 85 73e-mail: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

tim-dmitriy

12 Март 2013, 22:49:25 #69 Последнее редактирование: 21 Март 2013, 01:56:13 от tim-dmitriy
Цитата: Горошинка от 12 Март 2013, 02:30:13
Дмитрий, а может стоит изменить требования и привлечь "обычных" генпланистов, которых ты будешь готов лично переучить в "нефтяников"? Я думаю, откликов в этом случае будет больше!
Лейла, к сожалению на это времени совсем нет. Мне на обед то самому некогда сходить- не то что обучать). Да и руководство ставит такие требования, это не только мое желание. Нужен специалист способный сразу включиться в работу и выполнять ее самостоятельно.

Обьединение сообщений: 21 Март 2013, 01:56:13

Не густо в Москве с генпланистами-нефтяниками) Главспецов понятно что мало, поэтому попробуем рассмотреть кандидатуру инженера 1 категории или ведущего инженера чтобы вырастить в полноценного гласвпеца в дальнейшем. Но человек должен быть в теме и уместь работать самостоятельно. Условия и требования озвучены выше.
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

CAHEK


Владимир.

Цитата: tim-dmitriy от 07 Март 2013, 00:44:26Требования к кандидату:
Ну, это как бы требования не к одному кандидату, а в разгар работ не менее, чем к 3-5.
Или есть группа генплана, хотите главного специалиста?

tim-dmitriy

Цитата: Владимир. от 28 Март 2013, 19:50:12
Ну, это как бы требования не к одному кандидату, а в разгар работ не менее, чем к 3-5.
Или есть группа генплана, хотите главного специалиста?
Владимир, группа генплана есть- но как вы верно подметили, один человек заменяет 3, а то и 5 человек :)
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Rina

Да уж, с генпланистами-нефтяниками нигде не густо,мужчины обычно плавно из генпланистов переходят в ГИПы... иногда надо левак перекинуть на кого-нибудь, потому что зашиваешься, а спецов нет... если, кто появится на форуме с Алматы, я бы с удовольствием познакомилась)
Генплан - всем планам план

МосМодер

Kumiko:Нужно собрать команду для ППТ на микрорайончик многоэтажной застройки. Кто хочет поучавствовать? Пишите в личку или на on@osnov.ru
Генплан - это то, что нас объединяет!

TinyPortal © 2005-2019