Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 301
Total: 301
Яндекс.Метрика

Флуд по работодателям

Автор Рыжая, 03 Сентябрь 2009, 19:43:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бугор

13 Ноябрь 2015, 17:59:38 #75 Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015, 15:35:56 от МосМодер
Эта тема отделена от Фриланс как образ жизни. Реально?

К стати на счет бизнеса блин. Достроил я у себя на даче баню, ну дык вот, поехал в магазин "банный мир" камни покупать на печь, как ценник увидел - обомлел! Ведро камней Жадеита стоит - 3 ру"редиска"! Купил два ведра - маловато, еще придется одно покупать. karel  -мотай на ус, я бы давно уже самосвалами бы в Питер камни возил, и всяким там Мах и Мастерам Ломастерам и Денискам и прочим профессиональным генпланистам, их бы в три дорога бы втирал. Бггг....))
К стати видали!!!! Я написал слово 3 руб.., а он подумал, что я матом ругаюсь)). Бггг...

Тим, че скажешь? Коль заговорил о собственной конторе в проектном бизнесе, зачем отрицать очевидное? Вот такие дела, а Вы мне про дендропланы тут рассказываете))

Denis_Che

я базальты нахаляву у дорожников во врея ремонта дорог набирал ))))))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Цитата: Deniska_Che от 13 Ноябрь 2015, 18:19:23
я базальты нахаляву у дорожников во врея ремонта дорог набирал ))))))
Ну а Макс, не успел допустим...(а я думаю, почему в Питере дороги кое где разваливаются, ну кроме Невского пр-та).

К стати, не кому сруб - дома, бани, беседки или купели не нужен? А то я могу замутить по выгодной цене если че...

karel

Цитата: Бугор от 13 Ноябрь 2015, 18:28:17К стати, не кому сруб - дома, бани, беседки или купели не нужен? А то я могу замутить по выгодной цене если че...
Мне нужен будет сруб бани в следующем году. Везти только далековато - дороже сруба будет )))
Про камни - у нас дядечка один творческой профессии (художник или арх) в преклонном возрасте организовал. Как раз по теме камней для бани (какие не помню) - продает в коробочках в Москву.

Alex748

Цитата: Бугор от 13 Ноябрь 2015, 18:28:17К стати, не кому сруб - дома, бани, беседки или купели не нужен? А то я могу замутить по выгодной цене если че...
Как только с ипотекой расчитаюсь,сразу к тебе обращусь)))Дом это хорошо

scighero

Цитата: Alex748 от 16 Ноябрь 2015, 13:47:38расчитаюсь
тю, кто знает  что  будет  через 10-15 лет.  =)
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Alex748

Цитата: scighero от 16 Ноябрь 2015, 14:57:00то  будет  через 10-15 лет.  =)
Я себе поставил цель к след Новому году расплатится)))Буду стремится))

scighero

Цитата: Alex748 от 16 Ноябрь 2015, 15:04:07Новому году расплатится)))
круто,  ( кв 3ккк + переплата 1,5 ккк = 4,5 ккк Итого  4,5ккк/12 = 375 000 тыс в мес)  что то круто



Цитата: karel от 13 Ноябрь 2015, 19:00:20продает в коробочках в Москву
Камни из Карелии, в Москву... с учетом что камней в Карелии - "много".  Супер  бизнес.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Alex748

16 Ноябрь 2015, 15:42:27 #83 Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015, 15:44:51 от МосМодер
Эта тема отделена от Фриланс как образ жизни. Реально?

Цитата: scighero от 16 Ноябрь 2015, 15:24:27круто,  ( кв 3ккк + переплата 1,5 ккк = 4,5 ккк Итого  4,5ккк/12 = 375 000 тыс в мес)  что то круто
Немного не такая арифметика.квартира на окраине города,долевка черновая-итого 1600000 в те времена вышла.Плачу ипотеку уже 2.5 года(Частично гасил).осталось где то 450 тыс.За год должен осилить.

scighero

Цитата: Alex748 от 16 Ноябрь 2015, 15:42:27450 тыс.За год должен осилить.
Да это копейки 40р в  месяц.  можешь параллельно кредит на машину брать. 
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Alex748

Цитата: scighero от 16 Ноябрь 2015, 17:36:48
Да это копейки 40р в  месяц.  можешь параллельно кредит на машину брать. 
Маловато я получаю .Только на ипотеку хватает(((Да и ЗП уже на 2 месяца задерживают((

Denis_Che

кто-нибудь сталкивался с Росинжиниринг ?
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

magbigban

Цитата: Deniska_Che от 15 Март 2016, 13:28:03кто-нибудь сталкивался с Росинжиниринг ?
У них на протяжении трех лет очень часто появляется вакансия дорожника... Настораживает...

scighero

 :spiteful:  там,  новый нач. Отдела гп, всех по увольнял.
А тут есть кто от туда?
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

scighero

Цитата: Deniska_Che от 15 Март 2016, 13:28:03Росинжиниринг ?
А что тебя приглашают туда?
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Denis_Che

когда-то скидывал резюме, тут пришло смс - приходи общаться.
Вот думаю, есть смысл идти?
Саш, имел опыт работы там?
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

scighero

Ну, есть так сказать контакты.
Один ущербный ушел туда,  на нач. Отд. При этом, рассчитывая только руководить,  не принимая проектных решений.
В итоге по срался со всеми,  уволил 2х, и сейчас сваливает. То ли поперли, то ли само.
Еще говорят там работы нет,  по зп -хз.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

scighero

16 Март 2016, 18:19:25 #92 Последнее редактирование: 16 Март 2016, 22:06:18 от scighero
Цитата: Deniska_Che от 16 Март 2016, 16:18:40думаю, есть смысл идти?
Вот, узнал у них сейчас 1 БОЛЬШОЙ объект, в экспертизе с косяком и 95%  отрицательным заключением.
И очень мало мелких объектов, перспективных объектов вообще нет. (Ну почти. )
Зп белая, платят. Объект ы больше дорожные.
Эта контора ела Сочи,  хотела есть Крым, но не прокатило.
Вот так.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Иван

Коллеги! Что-нибудь слышали о работе генплана в организации по названием technip? В Питере находится?

magbigban

Цитата: Иван от 24 Март 2016, 10:17:48
Коллеги! Что-нибудь слышали о работе генплана в организации по названием technip? В Питере находится?
В Питере. Сотрудничал с ними пару раз. Проектируют хим. предприятия. Платили исправно, по-белому (по крайней мере год назад).

МосМодер

Лучшие вакансии в строительной сфере по городам.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. :blink:
А в Москве лучше быть звездой шоу-бизнеса)
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер


Black Friday 2018!
Закажи проект со скидкой!
2 генплана по цене трёх!
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Thervin

Ребята, привет. А с НИИПИ ИГСП в Москве никто не работал? 
А то зовут к себе, но отзывов нигде нет, даже отрицательных.

Марина

22 Июнь 2021, 11:46:26 #99 Последнее редактирование: 22 Июнь 2021, 14:24:58 от Max
Здравствуйте.
1. Скажите пожалуйста, кто-нибудь имел дела с ООО"АНДЭКСПРО", в лице Генерального директора Селезнева Андрея Борисовича? Немного настораживает, что на hh написано что находятся в Самаре. А договор прислали - там г. Москва.
2. И как это оплата работы по часам? Кто так работал на удаленке? Как можно работу генпланиста рассчитать по часам? Это же не узел нарисовать. ГП - это работа творческая, пока расставишь все по своим местам.... рельеф переколошматишь...
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

TinyPortal © 2005-2019