Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 292
Total: 292
Яндекс.Метрика

Флуд по работодателям

Автор Рыжая, 03 Сентябрь 2009, 19:43:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горошинка

Видимо, сие родилось после просмотра "Дьявол носит Прада"... :blink:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Я тоже так сказал, но там зп смешная.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

iren_ka

Работодатель расплатился в полном объеме,  :dance: . правда поменяла работу и пока та же история с предыдущем местом работы))) бум ждать :blush2: . Радует, когда много работы, а то притомилась сидеть)

Max

Руслан в чате поднял тему собеседования.
[cut]не дай им догадаться, что ты тупица и полный профан. пусть поймут это потом, когда возьмут тебя. (с)[/cut]
Хочу и я поделиться.
Смотрю как у нас проходят собеседования.

1-я проверка это ? Кто догадается ?
[cut]Это проверка человека по "вконтакту".
Открытая аватарка это минимум а максимум это открытая группа в университете или на последнем месте работы. У нас так много народу слили. Резюме хорошее. Открыли контакт - там 90% фоток человек либо лежит в непотребном виде либо жуткий неадекват с зелеными волосами. Понятно что некотрорые могут увлекаться и может выражать по своему индивидуальность [/cut]
Остальные проверки это личный контакт и проверки человека на здравомыслие.

Так что прошу учитывать при поисках работы.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Нужно с умом подходить к соц. сетям. Настроить конфиденциальность и прочее. А так да -многие у нас не понимают, что их страницы доступны любому человеку и оттуда можно многое узнать [cut]Хорошо, что я все скрыл о:) [/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Хе вот ты не прав. Ты состоишь в группах по прошлой работе, нынешней.
Группа институт - 100% открыта.
+ нововедение конткта в 15 друзей , открывает новые границы.
101 % в друзьях есть очень общительная девушка которая открыла все альбомы в которых ты можешь быть замечен.
Все эти данные указаны в резюме.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

В группах никаких не состою, со страницы видно только аватарки и пара "ангельских" заметок :) [cut]надеюсь[/cut]
в институте и работах - я Ангел) по крайней мере не фоткали)
Насчет друзей - да- есть такие, что сливают все и вся. но отметки стараюсь убирать.
Ида -нужно сегодня же почистить все, что можно) А то и на демотиваторе появиться можно)
Генплан - это то, что нас объединяет!

vargrah

 :) может про меня кто что расскажет, что в соцсетях найдёт :)))
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

 :curtsey: я тоже антиконтактовец и прочие....
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Thervin

Эх, хоть переезжай...)

Vladimir

Цитата: pessimist от 17 Апрель 2012, 11:29:41
Цитата: Vladimir от 07 Февраль 2012, 15:41:14
Требуется ведущий инженер ГП
Компания занимается целлюлозно-бумажными комбинатами. Промка.
Обязанности: составление ПЗ, заданий смежным отделам, проверять чертежи. В отделе еще специалиста. Знание GeoniCS желательно.
Оклад по договоренности.
Пишите в личку. Срочно!)))


Уж не Харрис ли Групп гепланиста ищет ?  :haha:
Он самый, Вам известна эта контора? Общались с ней?

pessimist

Да, я начинал там свою карьеру генпланиста (2000-2005гг). Хорошая стартовая площадка была. Но времена меняются. Неизменна только любовь Харриса к низкому жалованию :)
Если Вы работатете с утра до вечера, то Вам некогда зарабатывать деньги...

Vladimir

Именно!)) Я тоже начинал там с 2006-2011, именно жалование и потолок в служебной лестнице стали поводом сменить компанию.

pessimist


ЦитироватьИменно!)) Я тоже начинал там с 2006-2011, именно жалование и потолок в служебной лестнице стали поводом сменить компанию.

Тогда я даже Вашу фамилию знаю  :blind:


Надеюсь, что с февраля месяца они уже нашли специалиста. Но если еще ищут и кто-то соберется туда устраиваться - могу поделиться взглядом изнутри и со стороны на эту компанию.
Если Вы работатете с утра до вечера, то Вам некогда зарабатывать деньги...

Vladimir

Я тоже слышал о Вас. Мир тесен :yes:  Правда, о людях, которые уходят оттуда, потом начальство плохо отзывается, хотя это не так.

pessimist

Дык, а чего хорошего можно сказать руководству про того, кто сам ушел да еще и народ за собой увел :) Во времена начала двадцать первого века там было очень много молодежи. Из тех кого я знал, практически никого не осталось. Все, кто ушел - ни один не пожалел и не промахнулся.
Но это вовсе не потому, что руководство там плохое. Жалование просто очень маленькое :)
Если Вы работатете с утра до вечера, то Вам некогда зарабатывать деньги...

Vladimir


pessimist

Я знаю :) Легенда работника - строителя работодателей.
Если Вы работатете с утра до вечера, то Вам некогда зарабатывать деньги...

МосМодер

02 Сентябрь 2014, 12:45:00 #43 Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2014, 16:31:28 от Руслан
Эта тема отделена от Знакомимся !

Цитата: gazus от 28 Август 2014, 21:02:04
Может будет информация вакансиях - буду крайне признателен за поддержку.
Попробуйте пробежаться по теме http://www.genplana.net/forum/index.php?topic=427.0 - если ищете работу в Москве,
и эту тему  http://www.genplana.net/forum/index.php?topic=513.0 - если в Санкт-Петербурге.
Я бы каждому работодателю, кто искал подходящего специалиста в этих темах кинул резюме - мало ли? ;)

В Питере master-lomaster искал специалиста, хотя Вы, наверно, больше специалист по газу.

В Москве в мае НИиПИ Газа или как то так искали главспеца по генплану, сайты hh и superjob Вам в помощь.
Удачи!
Генплан - это то, что нас объединяет!

gazus

Не комфортно чувствую себя в мегаполисах, наверное потому, что сам из глуши.
Попробовал прозондировать южный регион- 1 т.$,предложения есть. Но с учетом аренды жилья и содержания семьи мало. А больше вряд ли сказали, только в Москве. Сейчас рассматриваю Север, опыт изысканий есть..Мрачно там, конечно, но деньги реальнее, что-то планировать можно, а не жить от зп до зп. Спасибо за советы!

МосМодер

Ну, наверно, да -в такой сфере -лучше север, но и в столицах есть нефте-газовые проектировщики.


А так  -есть еще Казахстан - Астана, например :) Цветет и пахнет - по слухам и зарплаты приличные прсокакивают
Генплан - это то, что нас объединяет!

karel

Посмотрите Краснодар, там например недавно вакансия на авито висела 50-120 тыс. генпланисту, для "нестолиц" неплохо.

gazus

Уже нету ( Буду мониторить.

МосМодер

20 Февраль 2015, 18:25:55 #48 Последнее редактирование: 20 Февраль 2015, 18:42:00 от МосМодер

Наконец-то, написал свое резюме-портфолио: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
[cut]
А вообще, фигею от мирового уровня подачи портфолио-
Я считал свое неплохим)
А тут такие шедевры лежат, вот, например  Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.  :good:
(я не про то, что по ссылке, там просто много разных)[/cut]
Зацените, коллеги?



Генплан - это то, что нас объединяет!

scighero

20 Февраль 2015, 18:35:40 #49 Последнее редактирование: 20 Февраль 2015, 19:03:56 от scighero
Цитата: МосМодер от 20 Февраль 2015, 18:25:55свое резюме-портфолио
там тетки какие то... и этот  мужик Prototype Tavarorit
_http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

TinyPortal © 2005-2019