Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 522
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 1
Guests: 449
Total: 450
Яндекс.Метрика

Командировочные фотоотчеты... Релакс...

Автор Бугор, 12 Июль 2011, 12:21:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis_Che

Был на стройке сегодня. предгрозовая погода и свежий воздух - красота)
"Михайловская дача"  в Петродворце[cut] Подпорная стенка

[/cut][cut] Ручей. Вид с мостика

[/cut][cut] Корпус. Стройка

[/cut][cut] Здание

[/cut]
[cut] Устал чувак
[/cut]
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Напоследней фотке трудовые резервы?  :haha:

Denis_Che

Он причем спал с такими всхрапами, что мне аж завидно стало)))))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Горошинка

Поглядеть на него - так постель царская, сделанная на заказ! Надо было рядышком прилечь на палеты, ну чуть поодаль, чтобы храпа не было слышно...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

PUH

Deniska_Che, ты сам то почему на фотках не засветился? :)

Denis_Che

Дэк я есть - на последеней) шутка
Сам себя не лю фоткать))



канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Тюменская обл. г. Ишим.
Кратенький отчет последнего дня.
"Не самый лучший день"
1. Утро, побрившись глубоко порезался;
2. На совещании поругался с непробиваемыми людьми, потом вроде как конфликт перешел в мирное русло. Отматал с заказчиком от г.Ишима до г. Тюмени 4 часа на "тазике";
3. В придорожном "ресторане" в борще обнаружил мясо - классика. Потом все дружно ждали борщ, а время до регистрации рейса таяло на глазах;
4. В самолете не хватило журнала;
5. Герметичный пакет (авиакомпании S7) оказался от части пустым, не было сахара;
6. Кружили над Москвой дополнительно 30 минут из-за погодных условий;
7. Вечером не ожиданно для себя попал на день строителя уже в Воронеже на концерт группы "Самоцветы" .
8. Сутки прошли, и наконец глубокий здоровый сон в надежде на лучший день.




Тюменцам привет. Город у Вас чистый и красивый. Фото ниже, это в Ишиме напротив памятника-чертежа Николаю Никитину, автор проекта Останкинской башни. Проезжали село Ершово - русский сказочник написавший сказку "Конек-Горбунок".

master-lomaster

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Бугор

12 часов тряски в автобусе и я в г. Саратове. Ездил с коллегой (ВК) у которого в день поездки был день рождения. Теперь будет что вспомнить, - пришлось даже ночью бежать за автобусом на промежуточной автостанции, нас чуть не забыли). Сказали что остановка 10 мин, а сами через 2 минуты тронулись.
Что бросилось в глаза - Саратов город грязный, а дороги все раздолбаные. Понравился парк в центре, и набережная.  Саратовская главгосэкспертиза в принципе так ничего. Все вопросы как всегда порешал полюбовно). Назад тем же днем, - 12 часов обратного пути дались сложнее, домой прибыл и упал заснув мертвецким сном.


P.S. Моя коллекция пополнилась еще одной тарелкой из Саратова...

scighero

Цитата: Бугор от 07 Июль 2014, 16:23:13у которого в день поездки был день рождения.

И как прошел?
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Бугор

 :good:  Говорит что понравилось, - очень романтично в автобусе под храп попутчиков разных мастей*.


* [cut]Полового, возрастного, национального признака(даже цыгани куда то ехали). Особую атмосферу вносил запах от носок одного интеллигентного товарища в малиновых штанах , который решил дать свободу своим ножкам от душных туфлей. Мне было плохо, окна не открывались, люки тоже.  :focus: [/cut]



МосМодер

08 Июль 2014, 20:54:55 #36 Последнее редактирование: 09 Июль 2014, 13:56:05 от Руслан
Мало кто знает, почему так улыбается Бугор :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

tim-dmitriy

Вот теперь понятно все))) Руслан вывел на чистую воду))
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Бугор

Да уж, мастерства в фотожопе у Руслана хватает  :biggrin: ... Не пойму только мотив  ::)

МосМодер

Иронизирую над нашей генплановской зарплатой  :cray:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Превед. Несколько дней я нахожусь в кЕтае г. Нанджинг. Удивительная страна. Вчера мы плотно работали с китайскими генпланистами, поэтому думаю в нашем полку прибудет). Сегодня вечером я выложу фотографии их условий труда, сразу скажу, что их рабочий день начинается в 8.00 с приятной музыки по всем этажам здания, так и в конце рабочего дня в 17.30. Перерыв у них длится 1.5ч. Работают в автокаде и сивиле. В отделе с компанией по численности в 600 человек генпланистов всего 8 человек. Работают по всему миру.
Немножко коснусь их кухни. Очень все острое, не могу привыкнуть, желудок болит который день. Вчера по причине присутствия их ген. директора нас водили на ужин в ресторан. Там ресторан как отдельные квартиры, где каждая компания людей сидит в своей квартире. Круглый вращающийся стол с блюдами. Пробовал рыбу Фугу, та что ядовитая, но они ее научились готовить. Много еще всякой хрени я попробовал, чего бы не попробовал как турист например, потому что стоимость блюд достаточно высока. К стати водка рисовая тоже гавно, как наш самогон, только по ходу туда ливанули еще и ароматизаторов. Пиво тоже не ахти, пробовал Харби и еще какое то там.
В Шанхае население 30 млн. ч в Нанджине 8.5. Велики тут бесплатно по выделенным полосам. Покупаешь карточку, и берешь велик. 2 часа бусплатно, потом 1 юань за каждый час. Я не пробовал). Может на днях прошвырнусь по городу. Весь средний китай в каналах, ловят рыбу и криветок. Рыба почти таже самая, что и у нас. Все мне пора, позже еще чиркану.

Kumiko

Ну ты. Вячеслав, расширился! Респект! Учишь китайский или они все отлично разговаривают по-английски?

Бугор

Там плохо говорят на английском, или почти не говорят. Без переводчика мы друг друга едва понимаем. Переводчики плохо говорят и переводят, смысл иногда искажается до смешного, поэтому много уходит времени на понимание с нашей стороны или с их стороны - лучше получается на рисунках и жестами).
Каждый день болит желудок от специй, это полный капец. Любят в еду добавлять много экзотики, например корни лилии или еще чего то там, но названий я не запомнил).
Добавлю фото о работе. Это их бланк технического задания, их чертеж выведенный на кальке!!!, ну и мой обед, от которого я просидел минут 20 в сортире)).
Китайцы хотят зарегестрироваться на форуме, уже смотрели, и им понравилась доступность информации. Без переводчика понимать им сложно, да и с переводчиком тоже)). Но некоторые файлы и примеры они скачали. К стати интернет (скорость) тут ни какая, мыло грузится два часа - удивился этому. Поэтому я и задавал вопрос про меню на английском языке в чате...


scighero

Хе,  Бугор судя  по  первой  фотке собираешься просить  политического  убежища?


А  еда  на  последней   фото  еда  не убегала?




Китайский  за  16  часов.


[cut]
___http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
[/cut]
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Бугор

)) LOL. Угри и грибы всякие. Китай лидер по выращиванию грибов. Про Путина говорят на всех каналах, и обсуждают даже детали его поведения, обращая внимание на то, как он сидит или как он идет или улыбается. Да, и еще чуть не забыл. В Шанхае почти не бывает солнца, в Нанджине тоже дефицит солнечных дней. Смог такой, что не видно последних этажей небоскребов. Они всерьез задумались об экологии, на вомстановление по их оценки уйдет не менее 50 лет. Берегите природу мать вашу!))

Горошинка

Слава, ну ты молодец, совмещаешь полезное с приятным! Ты один из русских там? У самого как с английским? Надолго уехал?  Что проектируете?
Цитата: Бугор от 17 Март 2015, 06:00:25Вчера мы плотно работали с китайскими генпланистами, поэтому думаю в нашем полку прибудет).
Слав, имей в виду, китайцы быстро размножаются!
Цитата: Бугор от 17 Март 2015, 06:00:25их рабочий день начинается в 8.00 с приятной музыки по всем этажам здания, так и в конце рабочего дня в 17.30
Как в театре: первый звонок и последний звонок!
По поводу переводчиков - вообще жесть!
Про кухню - может попросить повара готовить тебе без специй? Хотя вроде специи кладут, чтоб не было отравления...
А зачем на кальке вычерчивают? Они что - жалеют плоттер или картриджи у них дорогие? :-)
А российские каналы есть? Или в интернете смотришь?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Марина

Слава, офис произвел впечатление - столько места... мечта! Можно спокойно раскладывать чертежи. У нас в офисе очень тесно, разложиться негде. Для обсуждения чертежей приходится топать в зал совещания. Один вопрос - а зачем там раскладушка (под столом)?  :blink:  Или это что-то другое не понятное?

Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

scighero

Цитата: Горошинка от 18 Март 2015, 11:19:07Как в театре: первый звонок и последний звонок!
У Павлова  также было, только с  собакой  и лампочкой,  чтото  получилось.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Alex748

Цитата: Марина от 18 Март 2015, 12:12:55. Один вопрос - а зачем там раскладушка (под столом)?    Или это что-то другое не понятное?
Они походу живут на работе.Вот поэтому и места полно)))

Djakob

30мин на пообедать и 60мин на сон?

TinyPortal © 2005-2019