Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 314
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 221
Total: 221
Яндекс.Метрика

Предложения по организации форума

Автор Max, 07 Апрель 2009, 13:31:17

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

wwaldemar

 
Цитата: vargrah от 16 Июнь 2011, 04:30:35

"Все непрочитанные сообщения" - http://www.genplana.net/forum/index.php?action=unread;all;start=0
ну вот! увидел, спасибо Федор что просветил! теперь буду пользоваться
Цитата: Max от 15 Июнь 2011, 20:40:58
Цитата: wwaldemar от 15 Июнь 2011, 16:45:50
Мах, а я бы добавил функцию "все новые сообщения", давно о ней мечтаю:
Новые сообщения с последнего визита.
Новые ответы на ваши сообщения.
Был пункт - поищу.
Но сейчас есть - НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ (белый шрифт) на вкладке форум - около названия раздела. Оно ?
А в самом низу - кнопка отметить все сообщения прочитанными.
спасибо Мах, но оно не отображает все непрочитанные. Федор верно направил, поэтому думаю можно с этим не заморачиваться
никогда не останавливайся на достигнутом!

МосМодер

А смысл отмечать там семинары? (я кстати это и хотел сделать на 22 июня) потом подумал, что сам то туда не заглядываю. ДР форумчан показывается отдельно (сбоку вроде как ближайшие). Семинары текущие -обсуждаются в топике.


А если бы вверху была Строка "Как пользоваться форумом" - думаю по началу бы зашел туда.

Генплан - это то, что нас объединяет!

wwaldemar

 Еще вопрос есть... Поисковик весьма удобная и практичная штука, но к сожалению не всегда работает. Да еще и не ищет по одному определяющему слову. Это можно исправить? или это так надо?   :blush2:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Max

Цитата: wwaldemar от 16 Июнь 2011, 12:25:57
Еще вопрос есть... Поисковик весьма удобная и практичная штука, но к сожалению не всегда работает. Да еще и не ищет по одному определяющему слову. Это можно исправить? или это так надо?   :blush2:
Если поиск при помощи smf движка - то да. он практически не ищет. Яндекс в этом плане лучше.
Конечно так не надо но тут поделать ничего не могу.
Но яндекс хорошо работает даже по слову.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Max

Немного отредактировал названия разделов форума.
Есть предложения что с чем обьединить или добавить ?!

п.с. постепенно старые топики закрываю и отправляю в архив.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

PUH

 Предлагаю добавить кнопочку к сообщениям на форуме по типу "мне нравится" или "полезно" или что-то типа этого. Автор сообщения увидел бы была ли полезна информация конкретного сообщения для форумчан или нет. :)

Бугор

Поддерживаю Игоря! Мне тоже кажется, что нужно полезные сообщения как то выделять. Может быть баллы выставляют сами пользователи? Таким образом растет рейтинг темы или сообщения в теме..... Ну в общем вы меня поняли.

vargrah

Нафиг надо. вы ещё кнопочки "муси-пуси" и "Какая прелесть" добавьте...
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

PUH

 Дело в том, что многие (большинство) на форуме не отписываются. Но при этом поддерживают, чью то уже изложенную мысль. По рейтингу сообщения новичку будет лучше судить о "правильности" сообщения.
P.S. vargrah, "муси-пуси" отличная идея =))))))

Max

Я примерно предстовляю - напримере "яплакал" баллы за топик.
У нас тут немного другое. Скорее вопросы задают - страемся ответить.
Вот если кто пожелает статью накатать - подвести итоги топика. С пудбликацией на главной странице.
(пишите в личку я подскажу что и как)

п.с. поищу приложение подобное если будет потестим.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Цитата: vargrah от 16 Июль 2012, 12:25:39
Нафиг надо. вы ещё кнопочки "муси-пуси" и "Какая прелесть" добавьте...

И обязательно розового цвета!!!!!!!!!!!! :haha:

Горошинка

В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Цитата: vargrah от 16 Июль 2012, 17:37:08
при нажимании - мяукает

Ты передумал? Сделаем розовой, при нажимании мяукает - для ж.п. И красного, при нажимании звук ОЛЕ- ОЛЕ_ОЛЕ_ОЛЕ! - для м.п.

vargrah

розовая кошечка, орущая "Оле-оле-оле!!!"......................................................
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

Фантазии в другом разделе... Прекращаем флуд.

Приложение посмотрел - фактически нет ни чего. Есть косвенные там ставят звезды за топик. Думаю мы обойдемся без этого.
Все равно 5- звезд получит только флудильни.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

И давайте уже пропишем в правилах пункт об "аватаре". Честно говоря меня не прильщает общаться с мухами, дельфинами и собачками. Вы уж на меня не обижайтесь. :hi: У Феди вообще туманность Андромеды, хотя парень жених Ростовской и Воронежской губернии! Ну а про "хозяина" молчу, пусть сам решает, хотя пора взрослеть.

Все, теперь можете ругаться... :spiteful:

vargrah

17 Июль 2012, 17:07:53 #42 Последнее редактирование: 17 Июль 2012, 18:30:23 от vargrah
готово
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

17 Июль 2012, 17:12:39 #43 Последнее редактирование: 17 Июль 2012, 19:19:59 от Бугор
А за кем ты там с мачето бегаешь? Вот ее и ставь, будешь страх наводить...

Обьединение сообщений: 17 Июль 2012, 19:19:59

Да и типа такое правило применить ко всем постояльцам форума. Вот как то так... Федя поменял, PUH (Игорь) собирается на днях, ну и многие другие! :yes:

МосМодер


master-lomaster: предложение
было бы интересно, чтобы оттуда, где отображаются загруженные картинки, можно было попасть к соответствующему посту

Генплан - это то, что нас объединяет!

wwaldemar

А как быть, если хочешь чисто картинку загруженную глянуть?
никогда не останавливайся на достигнутом!

master-lomaster

Цитата: wwaldemar от 14 Апрель 2014, 13:50:53
А как быть, если хочешь чисто картинку загруженную глянуть?
Так же как и сейчас, а под ней ссылка на тему
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

wwaldemar

А, то есть переход в топик будет осуществляться по ссылке, а не по клику самой картинки :yes: . Понятно, тогда я за! :good:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Горошинка

Цитата: Руслан от 14 Апрель 2014, 13:47:30
master-lomaster: предложение
было бы интересно, чтобы оттуда, где отображаются загруженные картинки, можно было попасть к соответствующему посту

Так и было когда-то, года 2 назад!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Да да ищу уже. Как найду сообщу.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

TinyPortal © 2005-2019