Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10205
  • Latest: scamp48
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 239
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 185
Total: 185
Яндекс.Метрика

А есть ли среди нас рыбаки?

Автор Бугор, 11 Ноябрь 2010, 14:22:45

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vargrah

Цитата: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.Жертвой нетрезвого гражданина Сербии стала рыба-молот
Трагический для акулы случай произошел на египетском курорте Шарм-эль-Шейх, получившем в последнее время недобрую славу благодаря нападениям акул на туристов. Гость Египта из Сербии, некто Драган Стевич, крепко выпил и решил искупаться.

Разбежавшись, он прыгнул в воду «бомбочкой» (то есть сгруппировавшись, ногами вниз) с высокого трамплина. По его словам, он случайно угодил прямо на голову молотоголовой акуле, которая от сильного удара погибла на месте.

Сам «убийца акул» не пострадал, если не считать незначительных ушибов. Он благополучно доплыл до берега. Однако в больницу его все-таки отправили – не из-за падения на акулу, а по причине алкогольного отравления.

«Новые известия» со ссылкой на New York Post сообщают, что Стевич стал новым героем Шарм-эль-Шейха. Его называют спасителем туристического бизнеса: местные жители уверены, что серб убил ту самую акулу-людоеда, которая убила туристку из Германии и ранила трех россиян.

Ни власти Египта, ни местные СМИ о данном инциденте пока не сообщили.



Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Почему то вспомнилось. Подобно этому мне приходиться отпрашиваться у жены:
Муж и жена, вечером в кровати.
Ж: - Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз - ты меня любишь?
М (после некоторого раздумья): - Сколько?
Ж: -3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится.
М: - Ок.
Спустя N-минут
М: - Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете?
Ж (после некоторого раздумья): - Сколько?
М: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.

Горошинка

Цитата: Evgeniy от 12 Ноябрь 2010, 19:00:14
дальше ловится воробей, опаливается на костре и насаживается на крючок. 
Про воробьев не поняла - это как ловится? Может, поделитесь технологией? Курицу-то домашнюю непросто иногда поймать :scratch_ones_head: ...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

karel

Горошинка, они наверное не вкусные  :yes:  
Хотя тоже интересно - впереди долгая зима  :superstition:

vargrah

воробьи очень вкусные (если ловить не на свалке и не старых)
в детстве повезло попробовать
способов ловли очень много - гугл в помощь :) от сетки, до захлопывающихся ловушек, хотя нынешняя птица умна...
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Рыбаки народ находчивый...

vargrah

29 Январь 2011, 00:36:55 #31 Последнее редактирование: 31 Январь 2011, 19:40:45 от Max
а мне вчера ТАКАЯ рыбалка снилась... такая рыбалка... я просыпаться не хотел часа два
эх... и рыбка и место прелесть и погода тихая и облачная. и людей мало

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Цитата: vargrah от 29 Январь 2011, 00:36:55
а мне вчера ТАКАЯ рыбалка снилась... такая рыбалка... я просыпаться не хотел часа два
эх... и рыбка и место прелесть и погода тихая и облачная. и людей мало

А у меня где то с середины февраля начнется "витоминоз" по рыбалке. Достаю коробочки из-под воблеров и начинаю в очередной раз перекладывать; проверять настройку катушек, и т.д. Вспоминать каких ловил  :clapping: . Вообщем начинаются обострения.... :declare:

Max

Цитата: vargrah от 29 Январь 2011, 00:36:55
а мне вчера ТАКАЯ рыбалка снилась... такая рыбалка... я просыпаться не хотел часа два
эх... и рыбка и место прелесть и погода тихая и облачная. и людей мало

Вообще рыбалка сниться это к семейному пополнению !  :yes:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

wwaldemar

Цитата: Max от 31 Январь 2011, 19:40:55
Цитата: vargrah от 29 Январь 2011, 00:36:55
а мне вчера ТАКАЯ рыбалка снилась... такая рыбалка... я просыпаться не хотел часа два
эх... и рыбка и место прелесть и погода тихая и облачная. и людей мало

Вообще рыбалка сниться это к семейному пополнению !  :yes:


Ну, Федор,... ...будем ждать приятных новостей! :yes:
никогда не останавливайся на достигнутом!

ingenerov

Хорошая рыбка, жду недождусь весны.

vargrah

Цитата: wwaldemar от 31 Январь 2011, 19:50:08
Цитата: Max от 31 Январь 2011, 19:40:55
Цитата: vargrah от 29 Январь 2011, 00:36:55
а мне вчера ТАКАЯ рыбалка снилась... такая рыбалка... я просыпаться не хотел часа два
эх... и рыбка и место прелесть и погода тихая и облачная. и людей мало

Вообще рыбалка сниться это к семейному пополнению !  :yes:


Ну, Федор,... ...будем ждать приятных новостей! :yes:
Шо опять?
только вчера первой полгода исполнилось.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

папка...а чо на нас генпланисты так вылупились?  :blink: :blink:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор


karel

Видимо на ночь хотели двигатель заглушить  :haha:
Видимо хорошо погуляли. Таким утром обычно ходишь осторожно изучаешь окружающую обстановку, все ли цело ))

Бугор

05 Март 2011, 15:42:44 #41 Последнее редактирование: 05 Март 2011, 17:50:47 от Бугор
Цитата: karel от 05 Март 2011, 14:22:45
Видимо на ночь хотели двигатель заглушить  :haha:
Видимо хорошо погуляли. Таким утром обычно ходишь осторожно изучаешь окружающую обстановку, все ли цело ))
Или, если на утро стыдно - значит гулянка удалась!!!!!!!!!!! :declare:

Обьединение сообщений: 05 Март 2011, 17:50:47

А у нас сейчас пьянка! Здорово! Давно мы не собирались!

karel

У нас вчера была. У меня была следующая программа: бар-дискотека-дом-сон 4 часа-работа  :yes: Сегодня чаем с тортами и конфетами отпиваемся!

PUH

Цитата: karel от 05 Март 2011, 18:00:02
У нас вчера была. У меня была следующая программа: бар-дискотека-дом-сон 4 часа-работа  :yes: Сегодня чаем с тортами и конфетами отпиваемся!
у нас вчера тож было чаепитие с тортиком, а сегодня на работе еще и коньячка ... У нас у главного архитектора 8 марта день рождения! хехе. Так что еще и 8-9 погуляем)))))

capitelka

На работе мы конечно тоже чуть-чуть отметили, но основной подарок был вчера - солнце, лед, корюшка, шашлычок и хорошая компания :good: На двоих с отмечающим праздник мужем наловили 6 кг корюшки :girl_smile:

karel

Как корюшку готовите? Люблю жареную с яйцом  :dance:

capitelka

Мы любим просто жареную, чтобы хвостики хрустели :girl_smile: . Про корюшку с яйцом слышу впервые - делитесь рецептом :girl_smile:

karel

Хрустящие хвостики с пивом хороши  :good:  
С яйцом вроде все просто: рыбу в сковородку, почти сразу разбиваем пару яиц, солим. 5-7 минут и все готово. Рыбка нежная, косточки хрустят, яйцо оттеняет вкус рыбки. Желательно корюшку брать не сильно крупную (а то с ряпушку размером бывает). Сильно привередливым можно хребет не кушать.

PUH

Ну нельзя же так описывать ... У меня уже слюньки потекли :))) пойду грабить холодильник ;)

capitelka

А вот еще для "слюнок"-сегодня ходили на морскую рыбалку. :dance: Фото конечно не ахти, снимали на телефон, но габариты крабика видны :girl_smile:

TinyPortal © 2005-2019