Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10184
  • Latest: lucrecia
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 522
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 1
Guests: 430
Total: 431
Яндекс.Метрика

Как Вы считаете что должно быть на логотипе форума ?

Автор Max, 15 Июнь 2010, 18:10:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max

Собственно вопрос логотипа форума сейчас открыт.
Как вы считаете что должно быть на логотипе нарисовано ?


А то при слове генплан у меня картинка по запросу всплывает  :haha:


Посоветуйте...
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Evgeniy

15 Июнь 2010, 20:37:39 #1 Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 20:42:22 от Evgeniy
Циркуль, замеряющий глобус земной.

Post Merge: 15 Июнь 2010, 20:42:22

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=132&ed=1&text=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD&spsite=www.newstube.ru&img_url=www.kommersant.ru%2FMedia%2F00004879.jpg&rpt=simage - только изображение на листе в трёхмерной проекции.

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

циркуль - наш компас земной... (на мотив известной песни....)
зарплата - награда за сме-е-лость

а чем вообще мы отличаемся от остальных? в визуальном плане....
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

то что нас мало и мы в тельняшках ?
у меня ассоциации - это город в перспективе.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

мож тогда какой нить "иероглиф" города древнего с птичьего полёта?
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

16 Июнь 2010, 13:51:15 #6 Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 14:05:14 от Max
залез посмотреть иероглифы
Плохо
---               бу хао          :haha:


вообще супер читать Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - в самом низу Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Sвета

Генплан - должен быть какой-нибудь план (типа лист благоустройства) и то, что по этому плану построено.

uncle

только изображение на листе в трёхмерной проекции. - неплохая идея

для генплана обязательно должен быть план или что то связанное с землей.. потому что циркуль подходит как для архитектуры, так и для машиностроения и т.д. )) кмк

2Sвета: +1
Выполним любой проект стадий П, Р, РД, РП: Быстро, качественно, недорого! Выбирайте любые два варианта!

Бугор

Тоже думал об этом. Поддерживаю. Попробовать совместить чертеж типа благоустройства с фото реально построенного объекта.

vargrah

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

22 Декабрь 2010, 14:36:17 #11 Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 14:38:31 от Max
Логотип - в шапку форума это одно. Надо придумать - сочетание буквенного названия и отображения генплана.


Фон страниц - мелкие изображения благоустройства, чертежей, технолигий.




Федор немного нет то.На фотке не понятно на что смотреть. Хотя сделана хорошо.
Надо было чтобы интерес был как на этой картинке
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Евгений

Работу надо работать!

МосМодер

Утро предпраздничное- выдалось время побалбесничать о:)
Может кого то натолкнет на какие мысли, что -то поменяет, да и начертит лучше :)
Или вообще все на фик поменяет))
Мэйд ин автокад) на работе Фотошопа.нет
[cut]Я к критике нормально отношусь -это лишь варианты[/cut]
А да - я не ферштейн английский, может кто подскажет правильно как генпланист?)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Руслан! Если честно, то мне вообще это кажется фигней, хотя кто знает, может это и покорит всех остальных! Ты хоть что то сделал в этом направлении, в отличие от моей болтовни - поэтому выражаю тебе респектище... В голове у меня идей пока нет, но я начинаю думать об этом, и кое что, надеюсь в скором времени выложить на Ваш суд.

Max

Глобус скорее для геодезистов

_http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Я больше склоняюсь к 'профилю' городов.

Но за проделанную работу спасибо.

Из приложенных понравилось ЛогоНабросок1.png 


Для лучшей запоминаемости лучше писать GenPlana.Net т.е. каждое слово с большой буквы.

По англ. названий море

General layout engineer

Layout engineer

Master plan eng.

п.с. продолжай творить !

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

Как рекламные банеры - неплохо. (ЛогоНабросок1.png )
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

А мне кажется это должен быть фрагмент генплана (трехмерка-птичка) пром. предприятия (градирни, надземные переходы, ж/д пути, этажерки сетей и др. красоты) с красивым вечерним или ночным небом. Вроде представляю как это будет, но нужна Ваша оценка (что б не в корзинку)....

Smart

мне нравится, можно еще что нить в 3D замутить

Горошинка

Цитата: Бугор от 22 Февраль 2011, 17:35:37
А мне кажется это должен быть фрагмент генплана (трехмерка-птичка) пром. предприятия (градирни, надземные переходы, ж/д пути, этажерки сетей и др. красоты) с красивым вечерним или ночным небом. Вроде представляю как это будет, но нужна Ваша оценка (что б не в корзинку)....
Согласна с Бугром! Но почему не генплан города и в дневном освещении, а, Бугор?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

PUH

Цитата: Руслан от 22 Февраль 2011, 20:10:10
Мая тока так умеет
Прикольно. Сам делал? Мне на работе такое не дают делать :( Типа нефига работу у наших архитекторов отбирать ... :)

vargrah

Предоставьте ЧТО затрёхмерить - выполню :)
фантазия сейчас никакая :(
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

Цитата: Max от 22 Февраль 2011, 17:28:47
Глобус скорее для геодезистов
Почему?) Геодезисты снимают "лицо" планеты на данный момент, а то каким оно будет, пусть несколько идеализированно, решаем мы -генпланисты :)
Те же фотки планеты с гугл мап - скорее генплан, чем топосъемка :)


выделял PLA... NET, что бы получилось планета :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

24 Февраль 2011, 19:37:35 #23 Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 13:40:14 от wwaldemar
Цитата: Горошинка от 22 Февраль 2011, 19:46:59
Цитата: Бугор от 22 Февраль 2011, 17:35:37
А мне кажется это должен быть фрагмент генплана (трехмерка-птичка) пром. предприятия (градирни, надземные переходы, ж/д пути, этажерки сетей и др. красоты) с красивым вечерним или ночным небом. Вроде представляю как это будет, но нужна Ваша оценка (что б не в корзинку)....
Согласна с Бугром! Но почему не генплан города и в дневном освещении, а, Бугор?

С промуклоном картинка будет более насыщенная и плотная. В 3D этажерки, трубы и др. будут более эффектно смотреться. В гражданке все одно и то же - надоедают эти коробки, хотя понятно что каждый объект по своему уникален... :yes: Картинку уже ищу...

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

TinyPortal © 2005-2019