Перекресток с примыканием односторонней дороги

Автор TanaZza, 01 Август 2018, 21:56:01

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TanaZza

Всем привет!
Ситуация такая: крестообразный перекресток, три дороги - с двусторонним движением, одна - с односторонним. Я состыковала их так, чтобы оси всех дорог сошлись в одну точку (см. картинку). ГАП же хочет, чтобы я выровняла дороги по правому борту. Тогда ось односторонней и двусторонней дороги сместятся относительно друг друга и у перекрестка по сути будет два центра. Мне кажется, что такой вариант неудобен для строителей, хотя конечно он удобен для водителей. Да и для вертикалки фигня какая-то получится... Кто-нибудь вообще так делает? Я никогда с таким не сталкивалась, всегда по осям дороги строю :scratch_ones_head: 

wwaldemar

На мой взгляд необходимости сдвигать оси нет, нужно просто предусмотреть дополнительный дождеприемник как показал на схеме
никогда не останавливайся на достигнутом!

TanaZza

Цитата: wwaldemar от 06 Август 2018, 20:51:56
На мой взгляд необходимости сдвигать оси нет, нужно просто предусмотреть дополнительный дождеприемник как показал на схеме
с дождеприемниками-то как раз вопросов нет, я их просто еще нигде не показывала. Вопрос в том, зря я упираюсь и отказываюсь ось двигать или я таки права :pardon:

TinyPortal © 2005-2019