Чат

admin: Кто наберет мелодию "счастливого рождества" - наклейка бесплатно! 2019 Dec 09 23:20:45

vargrah: а мелодия набора в чате прикольная )))) 2019 Dec 09 16:13:46

vargrah: уведомление об ответах пришли. 2019 Dec 09 16:13:32

admin: Ошибка кодировки в письмах исправлена. 2019 Dec 09 09:46:45

magbigban: Спасибо! 2019 Dec 09 08:05:21

admin: Привет. мы в эфире 2019 Dec 08 23:09:44

magbigban: на черный щебень есть свой ГОСТ? 2019 Dec 06 15:44:41

CHESNOK: Вы уже его задали 2019 Dec 06 05:27:49

павел33: народ где тут задать вопрос 2019 Dec 06 04:21:40

Работа для генпланиста в Санкт-Петербурге. Вакансии в СПб

Автор Max, 28 Июля 2010, 19:04:12

« предыдущая тема - следующая тема »

galnikolay

Возможность трудоустройства  сотрудников с другим профильным образованием обсуждается.

galnikolay

Я так понимаю, что все уже нашли работу своей мечты: никакими ковриками никого не заманить)).

МосМодер

Массажными ковриками можно - Оклад 150, компенсация аренды жилья и питания и я выезжаю!
Генплан - это то, что нас объединяет!

galnikolay

Никто даже зарплатой не интересуется. У всех я так понимаю есть супер-работа, даже в  регионах ..., много халтуры, вообще жизнь в шоколаде.)

max-b1

Коля, ты хоть цифру то озвучь, от и до, какая вилка по ЗП, или секрет большой?

galnikolay

Добрый день, зарплата зависит от уровня подготовки и колеблется от 70 до 150 т.р.

Гена

Смотрел вакансии генпланиста по стране ...  Вся работа в Москве , СПб и в ближайших областях - волна потихоньку стихает по мере удаленности  и по предложениям и вознаграждениям ...  доходит до Красноярска уже с одной вакансией и з.п. 35 тыс. руб.  У нас в Иркутской области и далее работы мало или вообще нет а если и находиться  то в основном муниципальные заказы  известные всем отсутствием авансирования  с обещанием выплатить за труд в далеком будущим.... после экспертиз  и.т.д.
Факт с которым приходиться считаться...

Timon_3D_Union

Учились в Красноярске?) У меня жена учлилась в СФУ. Не совсем на генпланиста, на генпланистов же не учат можно сказать..)) Вообще удивительно что генпланисты за Уралом есть)) Должны быть вообще на вес золота в тех краях)

Там наверно только через фриланс, закидывая удочку в СПб и МСК.. можно демпингом переманить клиентов. Но нужно постоянно уровень поттягивать и будет Вам счастье где угодно)

Гена

Последние лет 10 работаю дома, зачастую без всяких договоров - разве что в устной форме с различными фирмами имеющие конечно СРО на проектирование.  Зачастую не знаю в лицо никого ни смежников ни руководителей. Все приходит на почту и я отправляю на почту - а деньги мне на карту.  От негодяев не застрахован - бывало всякое.  Но я из поколения которое привыкло доверять и держать свое слово. 
Это я к тому - что дистанционная работа вполне уместна (конечно удобно когда в проектном бюро все связано быстрыми ссылками)....иногда держать на постоянку генпланиста при эпизодических работах не эффективно.

Timon_3D_Union

ну с таким большим опытом домашней работы зачем смотрите постоянку?) фриланс точно выгодней должен быть) это в СПб и МСК, ну и в отдельно взятых случаях можно посомневаться что лучше, а в провинции без фриланса наверно совсем грустно..

belka_o

Судя по тому, как сформулированы требования к кандидату, Ваш проектный институт собирается вручить проектирование разделов АД, ПЖ, ГТ т ГП одному
специалисту со стажем работы от 5 лет (будьте внимательны, Заказчики!!!). На мой взгляд, таких специалистов не существует. Я конечно про тех, кто серьезно подходит к делу.
Поэтому и отклика нет.

Обязанности:
Разработка раздела "Железные дороги" (Путевая часть);
Разработка раздела "Генеральный план";
Разработка раздела "Автомобильные дороги".

Гена

Время летит быстро....
Когда начинал работать в генплане считали на счетах - на картограмму уходило прилично времени, не говоря о координатах... особо по радиусу или угловой засечкой да еще с двойной проверкой... Проект автодороги или ж.д. тупика на кульмане по шаблонам вообще что-то....
 Прошло чуть более 30 лет....
топоматик robur, автокад сивил .....
И сейчас разработать разделы АД , Ж.Д ,  ГП , ПЗУ, ПП и ПМ , ОМ - тем более зная как это выполнить вручную - кажется как в сказке - нажимай на кнопки... 
Да еще интернет - не техническая библиотека....
Конечно специалиста романтика который будет работать за идею сейчас действительно не найти...

TinyPortal © 2005-2019