Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 334
Total: 334
Яндекс.Метрика

Москва. Работа для генпланиста в Москве. Ищем специалиста

Автор Tanchik, 27 Апрель 2010, 12:29:22

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tanchik

ЗАО "ВНИИСТ-Нефтегазпроект" г.Москва требуются на работу инженеры проектировщики генеральных планов промышленных предприятий. Зарплата по результатам собеседования.

Smart


Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

tim-dmitriy

Можно озвучить примерный уровень зарплаты? Хотя бы в среднем.
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

karel


tim-dmitriy

Цитата: karel от 24 Январь 2011, 12:28:39
На сайте у них указан стартовый оклад.
Зашел на сайт, не нашел информацию про оклад. Можно ссылку скинуть пожалуйста? Любопытно очень.
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

karel


Smart

Сходил, занимаются генпланами нефтяных предприятий в основном, для Москвы зарплата так не очень, так как это институт. Как я знаю в институтах НИИ и всякое такое(много знакомых) зарплаты зависят от опыта и научной степени. Я может туда устроюсь, если примут и получится провернуть некую штуку со старой работой, где платят больше, но не оффициал., что мне не совсем подходит

МосМодер

Smart, насколько я знаю, сейчас все еще открыта вакансия генпланиста в Ниигидрочетатам в г. Дедовск (МО) - зп там не очень, около 45 [cut] :king: для москвичей:)[/cut] + оплата проезда...
Генплан - это то, что нас объединяет!

Smart


МосМодер

Забыл добавить, что вышеуказанная вакансия предоставляется "КА"[cut]в кавычках, потому что не нравится как "работают"[/cut] Юнион Профит
При описании вакансии сотрудница "КА" сказала что зп от 50 только на испыт., и после испыт. срока будет около 60 на руки.
Поехал в доблестный Дедовск, т.к. работа была нужна и нужна срочно.
Организация понравилась -вполне приличный крупный проектный институт и объекты соответствующие названию - ГИдрочеттотам:) плотины, гэс и что то такое.
Но первое о чем стали разговаривать-это о зарплатных ожиданиях - их ГИП (нач. отдела и тп) с удивлением узнал, что мне зп обещали 50 на испыт), а про 60 вообще сказал, что у них столько ГИПы получают (зп белая).
- Максимум, будет 45 -если будут переработки...
В общем, пожали руки и разошлись. Начал материться про себя на "КА" за ложное описание вакансии... а когда опоздал на электричку и пришлось в костюме под промозглый дождь постоять одному на платформе почти час - то матерился уже вслух - для сугреву :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

karel

 Руслан, молодец, что разговор про з/п сразу начал  :good: У нас работодатели от вопроса увиливают до последнего!

tim-dmitriy

А у нас наоборот любят обещать- могут и до 100 тысяч на словах дойти. Главное чтобы человека заманить. А реальная з/п оказывается намнооооого меньше))
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Max

Цитата: tim-dmitriy от 08 Февраль 2011, 13:51:41
А у нас наоборот любят обещать- могут и до 100 тысяч на словах дойти. Главное чтобы человека заманить. А реальная з/п оказывается намнооооого меньше))
Это точно.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

tim-dmitriy

Собственно говоря я сам и попался на эту удочку, когда устраивался в свою контору)))
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Max

Мне вот в личку скинули.

может кому интересно

[cut]Вакансия в Москве.
м. Спортивная
Занятость полная.
Оплата по договорённости с руководством.
http://dwg.ru/job/vac2214

8 926 847 51 13
Артём[/cut]
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

karel

 Наводка на форум была от меня  :blush2: Если что, прошу не пинать - мне вначале на почту написали. Адресом видимо ошиблись, не в Москве живу. Кто ходил на собеседование, отпишитесь пож-та, интересно все-таки ))

wwaldemar

Цитата: Max от 15 Февраль 2011, 17:48:33
Мне вот в личку скинули.

может кому интересно

[cut]Вакансия в Москве.
м. Спортивная
Занятость полная.
Оплата по договорённости с руководством.
http://dwg.ru/job/vac2214

8 926 847 51 13
Артём[/cut]

мне тож скинули)). попробую завтра прозондировать... обязуюсь отписаться! :pioneer:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Kitana

да да)))и мне)))так что делимся информацией :pioneer:

Max

кого-то надо наказать за спам через личку  :rtfm:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Лина

Видимо никто не ходил...я бы сходила, если б жила поближе :))))
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

Max

18 Февраль 2011, 12:39:49 #21 Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 13:35:45 от wwaldemar
всем не угодишь...
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

wwaldemar

Цитата: Лина от 17 Февраль 2011, 22:09:43
Видимо никто не ходил...я бы сходила, если б жила поближе :))))

Рассказываю, как и обещал: фирма весьма сомнительная, хотя весьма престижная в том плане, что работать надо на благо "нашей высшей элиты". объекты на черноморском побережье, так что возможны командировки. платят по серой зп, не так много, но стабильность гарантируют. Ну и один нюанс... они нашли уже себе работника :sorry:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Max

19 Февраль 2011, 17:17:47 #23 Последнее редактирование: 19 Февраль 2011, 17:56:31 от Max
Что не делается делается к лучшему.  :pioneer:


ЦНИИ опять зашевелился.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.


Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

тут вообще 3 000 млн. рублей обещают.
[cut]
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
только белорусских.  Блин сколько ты получаешь  да так несколько миллионов.[/cut]

Кол-во вариантов увеличилось. Можно судить экономика возвращается на рельсы.
7 летнее падение заканчивается.  Ждем следующего 20 летнего падения.  :search:




Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

TinyPortal © 2005-2019