Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 291
Total: 291
Яндекс.Метрика

Мелкие фишки экономии бюджета

Автор master-lomaster, 25 Май 2017, 18:10:24

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

master-lomaster

25 Май 2017, 18:10:24 Последнее редактирование: 25 Май 2017, 19:45:50 от Deniska_Che
Привет, друзья. Кто как экономит/имеет копеечку, используя, как модно говорить, "лайфаки"?
Предлагаю делиться методами, удачными и неудачными историями, реф. ссылками.


Начну с себя:
- основной источник пассивного дохода - дебетовая карта Тинькофф банка. Мало того, что она просто очень удобная, она имеет неплохой кэшбэк (в конце месяца Вы получаете 1% назад от всех трат и 5% от трат по категориям повышенного кэшбэка + еще всякие спецпредложения).
Если у Вас еще нет такой карты, можно получить, воспользовавшись моей реф. ссылкой. Данный факт даст бонус мне и вам:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.


Вторая по любви фишка - кэшбэк сервис Летишопс. Кто не знает, фишка в том, что покупая в интернет-магазине, переходя по ссылке с их сайта, получаешь % от покупки обратно. ТУТ Я РЕКОМЕНДУЮ установить приложение на браузер, которое просигнализирует, что на этом сайте можно покупать через Летишопс. Список магазинов огромен. за просто так получаешь скидку.
моя реф ссылка:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.


Третья приколюха - сервис Яндекс.Толока. Прикольная фишка от Яндекса. Зарабатываешь мало, но само по себе выполнение заданий превращается в городской квест) Суть в том, что программа на телефоне предлагает Вам выполнять задания (разного типа, в зависимости от заполненной анкеты). Я обычно фотографирую нужные вывески и витрины, получая за это от 0,1 до 1$.  Так, пока вчера мыли машину, отфотографировал на пару баксов) В общем, затягивает почему-то)
моя реф ссылка: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Фишка не по зарабатыванию денег, но по приятному времяпрепровождению и некоторой экономии средств. Правда требует определенного финансового дохода. Суть в том, что в банке ВТБ БМ можно получить премиальную карту с соответствующим пакетом услуг с бесплатным обслуживанием при выполнении легких, для такого сервиса, услуг (надо тратить с карты 75 тыс/месяц, тогда обслуживание бесплатно .если для одного это много, можно выпустить до 5 доп карт для родственников. на всех то наверняка потратите). Фишка  в том, что к карте, среди прочего, дается карта Priority Pass, позволяющая бесплатно проходить Вам и Вашему спутнику в бизнес-залы аэропортов. А там можно и удобно посидеть, и покушать, и душ принять. Я пользуюсь картой около полугода,и очень доволен
тут уже реф. ссылок нет, но с условиями можно ознакомиться тут:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Кто что еще пользует?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

CHESNOK

Покупая на Алиэкспрес и ибей я пользуюсь кэшбэк сервисом...И тут я должен приложить реферальную ссылку и расхвалить какой этот сервис крутой :))

master-lomaster

Цитата: CHESNOK от 25 Май 2017, 20:23:53
Покупая на Алиэкспрес и ибей я пользуюсь кэшбэк сервисом...И тут я должен приложить реферальную ссылку и расхвалить какой этот сервис крутой :))
Ну, если ты им пользуешься, значит он кажется тебе крутым)) Расскажи только, в чем его прелесть
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

CHESNOK

В чем прелесть кэшбэк сервиса? Ну они все одинаково работают. Совершая покупку через данный сервис и какой-то процент (обычно 5-7% но бывает и 20% в зависит от условий)  возвращается тебе обратно. Так же как и ваша карта тинькофф.


Бугор

Я безнадежно отстал от жизни). :cray:

CHESNOK

Бугор, отстать от жизни это тоже неплохой способ сэкономить :)

mitt


Заработать в командировке:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
возвращает 10% от платы за проживание в гостинице на карту или телефон.
Из минусов - не очень большой список участвующих гостиниц.

master-lomaster

прикольно. даже для командировочных работает))
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Alex748

Цитата: CHESNOK от 25 Май 2017, 20:23:53
Покупая на Алиэкспрес и ибей я пользуюсь кэшбэк сервисом...И тут я должен приложить реферальную ссылку и расхвалить какой этот сервис крутой :))
Порекомендуй нормальный кэшбек по алексэкспресс.Много там покупаю,но ничего не возвращаю((

master-lomaster

Цитата: Alex748 от 26 Май 2017, 17:46:52
Порекомендуй нормальный кэшбек по алексэкспресс.Много там покупаю,но ничего не возвращаю((
мной вышеописанный реально возвращает с алиэкспресс
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Alex748

Спасибо.Буду пользоваться :good:

CHESNOK

Alex748, я пользуюсь ePN выбрал просто потому, что был самый большой процент кэшбэка 7% (на особый товар бывает больше). Если интересно можете по моей реферальной ссылке зарегистрироваться мне будут бонусы :) Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
На ePN еще удобно можно скачать плагин для браузера (я так и сделал). В браузере появляется кнопочка на панели и когда вы смотрите товар на Али там автоматически отображается процент кэшбэка который вы получите. Для покупки товара с кэшбэком просто на странице с этим товаром нажимаете на иконку плагина и вас перенаправит по нужной ссылке где активируется кэшбэк и вы просто оформляете заказ. Если даже что-то не понятно просто можно на ютюбе ввести в поиске, там будет куча роликов с описанием как и что делать.
А вообще их куча подобных сервисов может есть и лучше, ну я просто этим пользуюсь. Чем он лучше или хуже не могу сказать. Кстати у них у всех кэшбэк не только на Али но и другие интернет магазины

Единственное хочу отметить что на Али особого смысла нет пользоваться кэшбэк сервисом у которого кэшбэк меньше 5%. Т.к. у Али есть приложение для телефона если делать покупки через это приложение, то скидка на все товары по умолчанию идет 5%. Т.е. вы сразу платите на 5% меньше и вам не надо париться ожиданием кэшбэка, перевода его на свой счет и т.п. В последнее время я всякую мелочевку так и покупаю через телефон. Но не из-за того что скидка 5% а просто удобно на телефоне совершать покупки.

Кстати вот это тоже способ сэкономить чему и посвящена эта тема - Устанавливаем приложение AliExpress на телефоне и совершаем покупки со скидкой 5%  :good:

TinyPortal © 2005-2019