"Спросите экспертов AutoCAD"

Автор Denis_Che, 23 Май 2017, 19:47:22

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis_Che

9 июня 2017 года с 10:00 до 18:00 по московскому времени пройдет день "Спросите экспертов AutoCAD"
Активные специалисты Autodesk Community и участники программы Expert Elite совместно проведут "марафон" ответов на ваши вопросы по AutoCAD,  а также все что с ним связано!
Эксперты по AutoCAD готовы помогать, отвечая на ваши вопросы по функционалу  и возможностям использования. Активисты и ExpertElite будут в онлайн режиме следить за форумом и практически целый день отвечать максимально оперативно и очень ответственно. Например, у вас есть вопросы:

       
  • Что нового появилось в 2018 версии продуктов?

       
  • Как справиться с "тяжелыми" файлами?

       
  • Какое "железо" нужно для удобной работы с крупными проектами?

       
  • ...
Наверняка вопросы будут сложнее и интереснее. Чтобы получить на них ответы, достаточно создавать новые темы в специальном разделе форума Autodesk - Семейство AutoCAD. Важно при оформлении ваших вопросов соблюдать форумные правила, это позволит быстрее получать ответы.
Именно в указанный день и отрезок времени Autodesk Community и Autodesk Expert Elite будут отвечать на вопросы максимально оперативно.
Кто такие эксперты?
Наши эксперты – это участники программы Autodesk Expert Elite и квалифицированные специалисты с многолетним стажем в своих отраслях:

       
  • Александр Ривилис

       
  • Алексей Кулик

       
  • Андрей Михайлов

       
  • Лена Талхина

       
  • Кстати, здесь можете быть и Вы )))

       
  • А вот здесь - тот, кто (по Вашему мнению) много знает про AutoCAD
Если есть желание заявить о себе как эксперт, никто препятствовать не будет. Достаточно иметь регистрацию (в крайнем случае - зарегистрироваться) на форуме Autodesk и написать в личку @lena.talkhina.
Чтобы получить развернутый ответ, постарайтесь по возможности максимально подробно описать все аспекты вашего вопроса и при возможности можете записать вопрос в формате Screencast.

---Из плюсов: те, кто заявил "я знаю AutoCAD!", могут быть в дальнейшем номинированы на статус Autodesk Expert Elite. Что это такое и с чем его едят - читайте на Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Лично от себя добавлю: подобные мероприятия проходят достаточно часто. Так, например, 17 мая 2017 был день "Civil 3D". Информация публикуется на форуме autodesk и часто дублируется на FaceBook и в VK.


Кулик Алексей aka kpblc2000
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Kozlov Mikhail

Надо подумать и по возможности принять участие
Leed - Project team member.

CHESNOK

Лучше бы сказали не "Какое "железо" нужно для удобной работы?" А когда у них будет поддержка многоядерности. Тогда и от железа будет толк

Kozlov Mikhail

Записался, т.к. еще МосМодер напряг  :hi:
Leed - Project team member.

CHESNOK

Я только не понял. Они просто на форуме отвечают на вопросы или это какая-то конференция, с которой может быть есть и видеозапись?
Жаль по civil я пропустил. Хотя если это просто ответы на форуме то вопрос и так можно задать. Как раз хотел узнать по поводу смещенной конструкции

TinyPortal © 2005-2019