Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 329
Total: 329
Яндекс.Метрика

Знакомимся !

Автор Max, 22 Январь 2010, 13:01:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Л

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Зарегистрировалась на форуме уже как год, но больше читатель, чем писатель... :blush2: Вот, решилась познакомиться ...
Мне 39 лет. Я из Днепропетровска.Зовут Елена.Закончила ПГАС и А  как архитектор жилых и общественных зданий.Жизнь предложила сменить специализацию - и я совершенно не жалею! :yes:
Работаю в частной фирме генпланистом с 1998 года.Работаю в Автокаде, планирую изучать Civil . Были разные объекты - коттеджи,жилые комплексы, офисные здания, базы отдыха, магазинчики, автосалоны, центры досуга и т.д. В основном, конечно, жилье и общественные здания. Немного занималась градобоснованиями.
Очень люблю детально разрабатывать благоустройство - дендроплан, мощение, горки, водоемчики, беседочки и т.д.
В свое время были курсы Ландшафтного дизайна.На своем участке (живу в частном доме) выращиваю множество различных растений, чтоб разобраться в нюансах и применить эти знания в своей работе.
Хочу сказать большое спасибо всем форумчанам - на форуме замечательная атмосфера! очень много здесь для себя узнала нового и интересного!!!Надеюсь, что тоже смогу кому-то чем-то помочь!




МосМодер

Добро пожаловать, Елена :) Рады видеть в нашем чудесном генплановском саду))
Генплан - это то, что нас объединяет!

Jhon

19 Ноябрь 2013, 15:28:58 #427 Последнее редактирование: 23 Май 2014, 18:47:39 от wwaldemar
Всем доброго времени суток. Меня зовут Евгений, 35 лет. Закончил УГЛТА-АДИ, проектировщиком работаю с 2001г. В данный момент работаю в г. Екатеринбурге, в горно-металлургической компании – должность ведущий инженер генплана. Занимаюсь проектированием генпланов горно-металлургических комплексов, карьеров, подъездных дорог, а так же вне работы практически весь спектр работ относящихся к генплану, дороги, улицы и т.д. Недавно "наткнулся" на этот сайт, заинтересовался. Хотелось бы подчерпнуть для себя что то новое, посоветоваться по вопросам, возникающих в ходе проектирования, быть в курсе нового ПО. Работаю в Автокаде, немного в Цивиле, планирую изучить Геоникс.

wwaldemar

Рады пополнению в наших рядах! Специалисты здесь нужны.
никогда не останавливайся на достигнутом!

Хочу все знать

Добро пожаловать!
Уважаемые форумчане, спасибо за ответы! Всем счастья и удачи. :)

Техник

Здравствуйте на этом сайте уже год... благодаря гуглу и работе.... по образованию техник-строитель-технолог, строительства зданий и сооружений на транспорте.....
как началось с учебы все в кучу так и работаю с 1998 года в AutoCADе спец на все... и чтец и жнец и на дуде игрец
работаю инженером проектировщиком, разного нахвататься пришлось, последний год работаю с генеральными планами...... пытаюсь понять что такое Civil и с чем его едят
живу в Забайкальском крае,
зовут "по разному, а так сам прихожу )))" друзья Владом зовут
34 года,
семья,
сын,
" много тараканов в голове "

а так  все как у всех )

wwaldemar

Цитата: Техник от 28 Ноябрь 2013, 12:45:34
спец на все... и чтец и жнец и на дуде игрец
такие ИГРЕЦы на форуме нужны). А Civil вас здесь быстро научат, задавайте воросы.
никогда не останавливайся на достигнутом!

scighero

Цитата: Техник от 28 Ноябрь 2013, 12:45:34зовут "по разному, а так сам прихожу )))" друзья Владом зовут
Техник,
Имена интересный "?", в отпуске Гаврилом  (Не Гавриил) познакомился, сокращенно Гавр.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Техник

Цитата: scighero от 28 Ноябрь 2013, 14:14:42Техник,
Имена интересный "?", в отпуске Гаврилом  (Не Гавриил) познакомился, сокращенно Гавр.

"У каждого свои недостатки" © )))))

wwaldemar

Влад, почему "техник" понятно)), а вот почему имя "Натти"??
никогда не останавливайся на достигнутом!

Техник

Натаниэль потому что ))) по папе Владимирович так повелось друзья сократили до Влада

and-kav

Добрый день.

Андрей. 26лет.
Закончил Южный федеральный университет, каф. ГРАДО.
Зовусь архитектором, но делаю все подряд, в то числе и пзу.

Верещагин Олег

18 Февраль 2014, 17:58:24 #437 Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 03:47:15 от Горошинка
Всем привет! Меня зовут Олег!
Мне 26 лет. Холост, но это не на долго!) Уже есть любимая девушка, а "забраковаться" - дело времени!)))
Я с Казахстана.
С 2005 по 2009 обучался в Костанайском государственном университете им. А.байтурсынова (г.Костанай) по специальности Агроинженерия. Прошу не путать с агрономией (многие путаю), я инженер-механик сельского хозяйства.
С 2009 по 2011 обучался в магистратуре Казахского агротехнологического университета им. С.Сейфуллина (г.Астана), специальность - Агроинженерия. Получил степень магистра сельского хозяйства по специальности.
С 2011 по сегодняшний день обучаюсь в докторантуре PhD Казахского национального аграрного университета (г.Алматы), специальность - Аграрная техника и технология (по сути тоже самое что и первые два образования, просто название сменили).
Сегодня нечаянно попал на ваш форум, когда искал типовой проект 819-143 овцеводческое хозяйство.
[cut]Перенесен вопрос в тему

Животноводческие фермы (молочные-КРС, свиноводство, овцеводство...)[/cut][cut]Перенесены вопросы в тему
С чего начинается проектирование генплана?[/cut]Наверняка в будущем еще вопросы будут!
Очень рад оказаться в числе пользователей этого форума. Надеюсь многому у вас научиться!

Вот!)
"Я этого хочу. Значит, это будет"
Генри Форд.

wwaldemar

18 Февраль 2014, 19:35:08 #438 Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 03:34:27 от Горошинка
Добро пожаловать Андрей, Олег.

Для более полной информации пользуйтесь поиском форума, и если не найдете интересующую вас информацию задавайте волпросы в соответсвующей теме.
никогда не останавливайся на достигнутом!

Snow

Всем доброе время суток!
Меня зовут Ирина! :hi: Мне 35 лет.
Я - новичок в генплане и на форуме. Закончила Новосибирскую Государственную Архитектурно-художественную академию, проработала архитектором более 12 лет.
После этого мне представился случай изменить профиль - так я стала генпланистом в проектном институте г. Новосибирска.

С одной стороны, Я давно хотела перемен, а с другой - стать начинающим специалистом, обнуляя немаленький стаж, - это стресс, но я не только не жалею, но и очень рада, что так всё вышло))) Теперь осваиваюсь. И в разделе и на форуме.

Спасибо, что вы есть! :good:
Мне здешней информации читать- не перечитать, но и вопросы появятся в процессе, конечно!

wwaldemar

Вливайтесь, Ирина! Приятно, когда с таким оптимизмом смотрят на перемены, а мы готовы помочь. Если что обращайтесь, - пользуйтесь поиском или чатом.
никогда не останавливайся на достигнутом!

Djakob

Скорее всего (в скором будущем) придется посетить Новосибирск, очень хотелось бы..

Бугор

Что к Ирине знакомиться?

scighero

Он, женат, 2 е детей...  какие знакомства в новосибирске....  :spiteful:  :)
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Uri

Всем здрасте!  :declare:
Я Ира, мне 29. Заканчивала ИГАСУ - Ивановский гос. арх.-строительный университет, специальность ПГС. По распределению уехала в Москву в проектный институт. Предложили в генплан, согласилась (никогда не любила бетоны и арматуры....) и не пожалела! ура! я генпланист!!!!  :clapping:
Сейчас работаю тоже в проектном институте,но в другом.
Осваиваю понемногу Цивил. Готова делиться опытом, какой есть)
ТОже хочу поблагодарить за существование данного форума, очень помогает в поиске ответов!

scighero

Цитата: Uri от 24 Июнь 2014, 15:20:15По распределению уехала в Москву в проектный институт.

Распределение?... в Нерезиновую?... Да Ладно!? Здорово!

Учите Цивил, и дороги.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Uri

Цитата: scighero от 24 Июнь 2014, 15:34:25Распределение?... в Нерезиновую?... Да Ладно!? Здорово!
в 2006 году было, почему Вы так удивлены? и в Питер было,много куда....
Цитата: scighero от 24 Июнь 2014, 15:34:25Учите Цивил, и дороги.
благодарю за рекомендации) стараемся!

scighero

Цитата: Uri от 24 Июнь 2014, 17:10:46почему Вы так удивлены?
Последний раз про распределение слышал в 1991-1992, и  обычно про Нижний Пропащенск вот  поэтому. Или в местные  конторы УрюпДорНедоСтрой (12 час.раб день.) за 150 000 руб старыми или 3000 в деньгах 2010г. (минус 13%)
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Бугор

Так же удивлен, что до сих пор распределяют. Думал, что это кануло в лета.

PUH

Uri,
Цитата: Uri от 24 Июнь 2014, 15:20:15
Всем здрасте!  :declare:
Я Ира, мне 29. Заканчивала ИГАСУ - Ивановский гос. арх.-строительный университет, специальность ПГС. По распределению уехала в Москву в проектный институт. Предложили в генплан, согласилась (никогда не любила бетоны и арматуры....) и не пожалела! ура! я генпланист!!!!  :clapping:
Сейчас работаю тоже в проектном институте,но в другом.
Осваиваю понемногу Цивил. Готова делиться опытом, какой есть)
ТОже хочу поблагодарить за существование данного форума, очень помогает в поиске ответов!
Здравствуйте, Ира. Я тоже закончил ИГАСУ, в 2009 году :) только факультет другой ))

TinyPortal © 2005-2019