Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10219
  • Latest: 90kor
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 553
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 517
Total: 517
Яндекс.Метрика

Знакомимся !

Автор Max, 22 Январь 2010, 13:01:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kumiko

Видимо "Водоснабжение и Водоотведение"?

patron077

Здарова!! Пишу здарова, потому что с Екб.  :pardon:
Меня зовут Андреем, но я думаю что я Игнат!  :haha:  Мне 21 годик, и учусь я в УрФУ (бывший УГТУ-УПИ). На специальности Городское строительство. В civil пришел из любопытства, ну и под шумок проект надо сделать по Инженерной подготовки. Тока зареголся и уже хочу форумить!  :blush2:  Спасибо все за все, я вас люблю(по братЦки)  :spiteful:  .    :haha:
Civil, я тебя победю!

МосМодер

Дружеское здарова уральским пельменям :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

patron077

Пффф.. ок, я им передам!  :yes: 
Civil, я тебя победю!

StepanDani

Всем привет!!
Степан, 26л, г. Кострома
Направление генплана мне привил дед, который был генпланистом более 55 лет, обучался я в основном у него, забив на универ.
Теперь учусь на заочке ПГС в Иваново, чтоб получить диплом. Самостоятельно проектирую уже 3 года, до этого 4 года под руководством и наставничеством деда.
Жить тоже вредно, чем дольше живешь - тем меньше остается :)

МосМодер

Ого. Династия!  :good:
Генплан - это то, что нас объединяет!

patron077

согласен, мощно!!  :yes: 
Civil, я тебя победю!

StepanDani

Да, дед изначально дорожником был, потом возглавлял группу генплана в гражданпроекте, попутно научил делать ливневку, дренаж и линейные объекты)))
Жить тоже вредно, чем дольше живешь - тем меньше остается :)

МосМодер

Степан, добро пожаловать! И ждем что поделитесь знаниями и семейным опытом в случае необходимости ;)
Генплан - это то, что нас объединяет!

StepanDani

Всегда готов)) как обычно))
Жить тоже вредно, чем дольше живешь - тем меньше остается :)

workaholic

Всем привет,Зовут Марина, 24 года, живу и работаю в г. Киеве, Украина. Занимаюсь проектированием жилых комплексов, конкретно с генпланами не работаю, но иногда возникают вопросы по этой теме, нашла ваш форум, понравился ищу здесь ответы на свои вопросы.

wwaldemar

Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Удачного вам поиска на форуме и нужных ответов.
А вы по специальности не указали кем являетесь. Ну раз сталкиваетесь с нашей темой, то наверное что-то вроди геодезии или архитектуры?
никогда не останавливайся на достигнутом!

Хочу все знать

Всем привет! Уважаемые форумчане!Недавно набрел на этот замечательный ресурс! Очень рад буду общаться, спрашивать и помогать в разных вопросах. Надеюсь буду активным участником.

В основном работал в строительных конструкциях, но с недавних времен работаю гепланистом в небольшой проектной фирме. Советоваться не с кем, так что надеюсь на интернет коллег, друзей.
Работаю в AutoCad, в планах изучить геоникс, обьекты в основном по нефтедобыче.
Форум уже выручал не один раз , спасибо Вам форумчане.
   
Уважаемые форумчане, спасибо за ответы! Всем счастья и удачи. :)

wwaldemar

Валерий, рады видеть в наших рядах новых специалистов из города с таким многообещающим названием))). Изучайте форум, здесь действительно куча полезной информации. Пользуйтесь поиском, задавайте вопросы не стесняйтесь.
никогда не останавливайся на достигнутом!

dtk

Всем Привет! Зовут меня Павел, по образованию генпланист, по необходимости также принимаю участие в проектировании АД и ПЖ на объектах энергетики. Очень рад что попался на глаза в просторах интернета данный ресурс. Хочется заняться плотно изучением civilа, а здесь как понимаю много единомышленников) Надеюсь на сотрудничество)

Denis_Che

Добро пожаловать)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

BezNika

Всем привет! Наконец-то добралась до этой темы  :yes:
Меня зовут Марина, занимаюсь проектированием генплана, автодорог, железных дорог.
Достаточного опыта в проектировании еще нет, поэтому надеюсь что поможете в освоении этого нелегкого дела!

wwaldemar

Привет, Марина! А почему не пишите где учились?)))
На помощь форумчан можете рассчитывать.
никогда не останавливайся на достигнутом!

Windspy163

Меня зовут Алексей, живу на два города - Петербург и Самару! Всем хорошего дня!
Российский Инжиниринг - Вперед!

wwaldemar

Цитата: Windspy163 от 10 Июль 2013, 19:27:15
Меня зовут Алексей, живу на два города - Петербург и Самару! Всем хорошего дня!
Спасибо! Добро пожаловать! Вливайтесь!
никогда не останавливайся на достигнутом!

Max

11 Июль 2013, 01:22:58 #420 Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 11:20:00 от Руслан
Цитата: Windspy163 от 10 Июль 2013, 19:27:15
Меня зовут Алексей, живу на два города - Петербург и Самару! Всем хорошего дня!
Алексей может тогда просветите нас в топике фрилансер ?
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Lidius

Всем привет! Наверное, я - самый старый ваш коллега, 63 года - увы!!! Закончила НИИГАиК, спец."прикладная геодезия", сначала вела исполнительные генпланы стройплощадки, потихоньку перешла на проектирование - и вот уже 33 года генпланист. Круг работ очень большой: от конюшни до АЭС, от коттеджа до микрорайона... И АД, и ЖД - всё приходилось делать, иной раз в слёзах  утонешь, пока разберёшься (по молодости лет ещё начальства побаиваешься да робеешь, потом здоровое нахальство уже выручает!). Сейчас, конечно, более философски уже ко всему отношусь.
Работаю в AutoCad, сейчас осваиваю Геонику. Варюсь, в общем-то в собственном соку, т.к. работаю в небольшой проектной фирме единственным генпланистом и практически до всего приходится своим умом доходить. У нас очень хорошая молодёжь, они всегда помогают мне с компом. По возрасту почти во внуки мне годятся, но отношения у нас дружеские.
Форум мне по душе, интересно - и с производственной, и с человеческой стороны.
Всем удачи, интересной (и денежной!) работы и умных ГИПов!
Простите бабушку за болтовню!

wwaldemar

19 Июль 2013, 15:32:05 #422 Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 15:43:01 от wwaldemar
Здравствуйте!! Очень здорово, что к нам присоединяются такие опытные специалисты.  :good:
Нам наверняка пригодится ваш совет и знание нюансов проектирования. Со своей стороны наши специалисты готовы откликнуться и подсказать какие-либо технические вопросы(например в части того же Геоникса, Civil или Геоники). Обращайтесь не стесняйтесь, у нас тоже отличная атмосфера на форуме и отзывчивые обитатели)).
никогда не останавливайся на достигнутом!

Жанара

27 Октябрь 2013, 21:28:02 #423 Последнее редактирование: 27 Октябрь 2013, 21:43:44 от Жанара
Привет! Меня зовут Жанара. Живу в Алмате. Я работаю в проектно-строительной компании специалистом генплана второй год.. Опыт небольшой.. но мне очень нравится работать с готовыми архитектурными композициями . По специальности я инженер.. и в основном меня интересуют нормы в строительстве.. и конечно же конструкции дорожных покрытий.. )  :girl_smile:
с уважением, Жанара

wwaldemar

Жанара, привет! присоединяйтесь к нашему растущему форуму)) в 3820 пользователей
никогда не останавливайся на достигнутом!

TinyPortal © 2005-2019