28 Март 2024, 16:23:04

Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 2
Guests: 289
Total: 291
Яндекс.Метрика

Autodesk University

Автор МосМодер, 31 Март 2014, 18:52:27

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kpblc2000

Я тут где-то гуляю ;)

master-lomaster

Видел kpblc2000 в клевых кроссовках, все время уткнувшегося в планшет)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

kpblc2000

А что не пнул? :) Пообщались бы ;)

master-lomaster

стесняюсь Гуру отвлекать)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

kpblc2000

Ой, я Вас умоляю :)

master-lomaster

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

МосМодер

Антон - редкое сочетание скромности и роскоши) Даже ко мне,анти-гуру, не подойдет) Это я, дерзкий босяк, со всеми лезу поздороваться и подружиться  :blush2:


п.с. как в целом АЮ в этом году? Поделитесь впечатлениями  :paint:
Генплан - это то, что нас объединяет!

kpblc2000

Если коротко... Был только на строительстве (машиностроение лично мне вообще параллельно). Сложилось ощущение, что BIM - это как современная мантра. Все доклады в той или иной степени были посвящены именно этой технологии (для понимания этого термина могу порекомендовать статьи Талапова на isicad.ru).
Доклад по шаблону для Civil у меня оставил весьма странное ощущение (на FB отписывался; если надо - могу продублировать). Круглый стол - посидел только на самом начале. Первый докладчик, такое ощущение, не технарь, а в лучшем случае манагер - были там какие-то оговорки, которые лично мне резанули слух. Короче, вышел, языком зацепился - и пропустил. В принципе, не сильно жалею.
Доклад о новых системах лицензирования Autodesk - вот тут я ушки навострил. В феврале будет введена в эксплуатацию новая методика получения временных лицензий для фирм, у которых сервер лицензий не имеет постоянного выхода в инет - вот это уже интересно.
Конечно, встречи с живыми легендами - Полещуком и Загорулькиным - это было сильно :)

scighero

Цитата: kpblc2000 от 15 Октябрь 2015, 18:11:27Доклад по шаблону для Civil у меня оставил весьма странное ощущение (на FB отписывался; если надо - могу продублировать)
Можно ссылочку, пжлст.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

kpblc2000


master-lomaster

До этого доклада не досидел.
Мало понимаю, что интересного можно рассказать про шаблоны в Civil. С учетом того, что на предыдущем докладе автор с сотоварищем рассказывали достаточно далекую от реальности концепцию создания концепций, полагаю, ничего интересного не пропустил.

Очень интересным показался незаявленный доклад известных в узких кругах товарищей, по их допискам к сивилу в части внешних сетей. С одной стороны, я большой противник "дописаных" поверх приложений, а с другой, они довели до реальности возможность использование программы простыми проектировщиками.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Max

А записи будут ? Может хоть послушать удастся ?
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

kpblc2000

Насчет записей не уверен ;(

Kumiko

Вроде представители автодеска говорят что где-то будут выкладывать и потом могут дать ссылку

kpblc2000

Кажется, видеозапись велась далеко не на каждом докладе. Буду рад ошибиться

Djakob


scighero

Решения Autodesk для BIM: Генплан, дороги, сети
Интересно посмотреть.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

kpblc2000

Ну, это похоже на онлайн-день. И, кажется, там все видео одни и те же (проверял только пару - но продолжительность в 8 часов немного напрягает ;) )

master-lomaster

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Djakob

Что получил, тем и поделился, все вопросы/предложения к АУ :lazy: :pioneer:

kpblc2000

Немного по-дурному там организовано. Надо кликать "смотреть трансляцию" всего раздела. Открывается новое окно, слева от видео будет содержание. Выбираешь нужный доклад - и попадаешь на него.

МосМодер


Конкурс "Советы и трюки в AutoCAD/ AutoCAD LT"
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.:
Всем! Всем! Всем! Внимание! Внимание! Внимание!

Активисты и эксперты Сообщества пользователей Autodesk приглашают всех желающих принять участие в конкурсе по созданию видеоуроков и видеороликов (скринкастов) с советами и трюками при работе в AutoCAD и AutoCAD LT (AutoCAD/AutoCAD LT Tips&Tricks).

С помощью сервиса создания скринкастов Autodesk Screencast или любого другого средства участникам предлагается создавать видеоролики, демонстрирующие всевозможные приемы и хитрости, которые позволяют упростить и облегчить каждодневную работу пользователей в среде AutoCAD и AutoCAD LT.

Все созданные скринкасты будут опубликованы в Базе знаний Autodesk (Autodesk Knowledge Network) и доступны пользователям во всем мире.

Авторы лучших скринкастов будут приглашены для выступления на Autodesk University Russia 2016 (AURu 2016).

Также, авторы лучших скринкастов получат специальные призы - благодарственные письма от Линн Аллен (Lynn Allen), известного пропагандиста продуктов Autodesk, автора еженедельных скринкастов AutoCAD Video Tips в журнале Cadalyst.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 сентября 2016 года записать скринкаст, опубликовать его и дать ссылку в этой теме.

Победитель будет определен наибольшим количеством отметок «Спасибо» под сообщением kudos-received.png

20.09.2016 - Завершение приема скринкастов для конкурса.

В теме допускаются сообщения только с заявками на участие в конкурсе.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

14 Сентябрь 2016, 17:46:06 #47 Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 14:18:35 от МосМодер
Программа Autodesk University Russia 2016 (AURu 2016)
напомню, что АЮ пройдет в онлайн 6 октября. Ну если Вы не руководитель  :spiteful:

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.


Например:

10:00  -  17:00   
Сводная модель автомобильной дороги и шумозащитных экранов
Главная задача данной работы - установка шумозащитных экранов на автомобильной дороге М-7 «Волга» подъезд к г. Иваново км 10+465 – км 12+965. Проектирование шумозащитных экранов, пешеходного перехода, автодорожных знаков было выполнено в ПО Revit. Реконструкция автомобильной дороги выполнена сторонней организацией и на другой платформе. Для создания сводной модели пришлось корректировать проект автомобильной дороги и выполнить его в ПО AutoCAD Civil 3D. Так как проект должен был пройти общественные слушания, то был смонтирован фильм. С применением адаптера облетели существующую автомобильную дорогу. Сводная модель и визуализация выполнена в ПО Navisworks, Infraworks. Фильм смонтирован в Navisworks, Sony Vegas.
Докладчик(и):

Валентина Чешева,  Денис Пожидаев


Зарегистрироваться на 6 октября: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Спешите! Для тех, кто зарегистрируется раньше, вэб-камеры на трансляции будут ближе к докладчикам  :blush2:
Генплан - это то, что нас объединяет!

kpblc2000

Цитата: МосМодер от 14 Сентябрь 2016, 17:46:06Для тех, кто зарегистрируется раньше, вэб-камеры на трансляции будут ближе к докладчикам
... А также разрешат пить кофе и (если сильно повезет!) не будут включать отслеживание действий пользователя ;)

МосМодер

Спешил фо Алексей)
оффтоп, нашел на сайте визуализаторов [cut]

[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

TinyPortal © 2005-2019