Чат

geoomsk: всем привет, куда пропали видео с ютуб канала по цивилу, там было в плэйлисте около 40 видео вроде. 2019 Jul 22 16:40:46

Ivlar: Занимаюсь я гитарой Брякаю по струнам, А соседи помогают И стучат по трубам. 2019 Jul 17 15:38:00

wwaldemar: По гитаре как и при вождении авто, - нужен опыт и тренировка постоянная)) 2019 Jul 17 15:31:42

wwaldemar: геоникс, сивил, ревит думаю будет правильным направлением) 2019 Jul 17 15:30:23

wwaldemar: картограмму в архикаде точно не считал))) 2019 Jul 17 15:29:40

Ivlar: кстати, на гитаре кто играет? засада  с аккордами. два месяца мучаю аккорды, никак не переставляются. без педагога реально освоить, по видео? 2019 Jul 17 14:34:21

Ivlar: спасибо, Владимир. думаю, развиваться программно, а то застряла . направление только выбрать. 2019 Jul 17 14:31:01

Ivlar: ясно. а картограмму считали в архикаде? 2019 Jul 17 14:29:10

wwaldemar: Ларис, не особо нормально получается, слои с дурацкими названиями и блоки из библиотек архикада могут не читаться или не экспортирроваться 2019 Jul 17 13:22:46

Ivlar: кто в архикде юзал  генплан, экспорт чертежей  норм для смежников в двг? 2019 Jul 17 09:28:35

Репетитор по разделу ПЗУ (генплан)

Автор misht, 03 Апреля 2013, 19:24:52

« предыдущая тема - следующая тема »

misht

Добрый день. [/size]Ищу репетитора по разделу ПЗУ (генплан). г. Санкт-Петербург. Необходимо на примерах объяснить вертикальную планировку и баланс земляных масс, желательно в Civil-е. Основные уроки там прошёл, так что общее понимание есть, но сложить всё во едино не получается. По времени либо с утра до 10-ти, либо после раб. дня. Есть помещение на ст.м. Московские Ворота, либо Ваше предложение. контакты: misht@bk.ru ICQ: 260810307

misht

Max

глаза боятся руки делают !

Есть проект надо выполнить ПЗУ - исключительно в целях репетиторства  :haha: Только делать быстро скоро экспертизазачет.
как пользоваться форумом
Добавь схемку твоего вопроса ?! Все вопросы задаем на форуме.В личку только за ₽.

Djakob

Цитата: Max от 04 Апреля 2013, 01:40:28Есть проект надо выполнить ПЗУ - исключительно в целях репетиторства

круто, нужно тогда стоимость проета умножить на 1,5-2 и вместе с учеником выполнить проект ;)
все по чесноку =)

misht

Цитата: Max от 04 Апреля 2013, 01:40:28
глаза боятся руки делают !

Есть проект надо выполнить ПЗУ - исключительно в целях репетиторства  :haha: Только делать быстро скоро экспертизазачет.

если что, я ток за) сжатые сроки тоже устраивают

Kumiko

А можно репититора со знанием Геоникса в Москве? А?  :blind:

tim-dmitriy

Я Геоникс знаю, вот только времени нет)

Kumiko

э-эх... а чего тогда дразнишься?  :sorry:

Константин134667544466777

Здравствуйте, чем все закончилось? Тоже хочу к репетитору по вертикалке и массы.  Возможно найти ?

Max

Вертикалка вручную ? или цивилом ?
как пользоваться форумом
Добавь схемку твоего вопроса ?! Все вопросы задаем на форуме.В личку только за ₽.

Константин134667544466777

Здравствуйте, вручную, как правильно строить,

молодой

Москва нужен репетитор, отучился, пока на работе стажер, но хотелось бы остаться) Генплан а именно вертикалка, объем земляных масс.
Территориально желательно север Москвы. По оплате договоримся)

Max

Хоть видео курсы продавай.
как пользоваться форумом

молодой

Живое общение нельзя заменить ничем)

belka_o

Добрый день!
Можно попробовать позаниматься по Skype.

Если интересно - пишите в личное сообщение.

mitt

Цитата: молодой от 26 Февраля 2019, 12:51:02Москва нужен репетитор, отучился, пока на работе стажер, но хотелось бы остаться) Генплан а именно вертикалка, объем земляных масс.
Территориально желательно север Москвы. По оплате договоримся)
Могу рассказать как делать планировку и картограммы в геониксе

Dovakin

Цитата: belka_o от 11 Марта 2019, 20:17:57Добрый день!
Можно попробовать позаниматься по Skype.

Если интересно - пишите в личное сообщение.
Если не секрет, сколько стоит одно занятие? Можете написать в ЛС?

belka_o

Dovakin, доброе утро!

700 рублей час (60 мин.)
Первое занятие  - бесплатно
Если занимаемся несколько часов подряд  - договариваемся о скидке.
Есть положительный опыт.
В скайпе есть отличная функция по демонстрации экрана собеседнику - очень удобно.

Я разрабатываю генеральные планы промышленных предприятий с 2001 года, с 2017 преподаю в ВУЗе (по совместительству).

Dovakin

Цитата: belka_o от 01 Июля 2019, 13:09:09Dovakin, доброе утро!

700 рублей час (60 мин.)
Первое занятие  - бесплатно
Если занимаемся несколько часов подряд  - договариваемся о скидке.
Есть положительный опыт.
В скайпе есть отличная функция по демонстрации экрана собеседнику - очень удобно.

Я разрабатываю генеральные планы промышленных предприятий с 2001 года, с 2017 преподаю в ВУЗе (по совместительству).
Здравствуйте, благодарю за быстрый отклик. Напишите пожалуйста свой Skype, я с Вами свяжусь на этой неделе.

belka_o

Deniska_Che

belka_o, а в каком ВУЗе, если не секрет?
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

belka_o

ALISA KOGAN

Salute....(отмечусь на всякий случай случай))) если вдруг осенью поеду в SPb...возьму уроки по вертикалке.. :curtsey:

TinyPortal © 2005-2019