Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 353
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 293
Total: 293
Яндекс.Метрика

КАк вы отдыхаете?

Автор Max, 02 Ноябрь 2009, 19:19:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max

Приветствую всех !
Давайте поделимся идеей отдыха ?!
т.е. расскажите как вы хотелибы провести или провели выходные.
Например сходить в музей, театр, кино(банально),  :search:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Smart


wwaldemar

а я б сходил в оперу))) :dance:))) или например, на лыжах скоро можно будет погонять! Т.е. колеблюсь между активным и культурным отдыхом! :scratch_ones_head:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Рыжая

Знаете, а я мечтаю уехать работать заграницу, чтоб отдыхать здесь;)

Max

В Египте не был. За границу работать - много времени уйдет прежде чем добьешься чего либо.
Я наоборот - домик в финке и кататься каждый выходной.
Летом ролики хотел - так руки и не дошли.
Геокешинг - идея хорошая, но по большей части хочется на природу. Сесть на краю горы и посидеть посмотреть в даль...(прикинуть проект ППТ :lol: )
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

wwaldemar

Мне тоже пока не довелось побывать за границей. Думаю действительно надо развиваться в своей стране - это, на мой взгляд, правильней. Но за рубеж путешествовать конечно необходимо. Можно не только отдохнуть, но и набраться кое-чего)))

Посмотреть как люди живут... :search:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Smart

На горе тоже не прочь посидеть на обрыве, желательно с девушкой в обнимку  :blush2:

Рыжая

А чего здесь можно добиться,на квартиру нереально заработать,так и снимать всю жизнь чужой уголок. Да,мне просто жаль нашу страну. Вчера подошел молодой симпатичный хорошо одетый парень,и чуть ли не плачя стал просить денег,мол в маршрутке украли портмоне. Во-первых как совесть у мужчины хватает просить денег у молодой девушке,во-вторых будь мужчиной и не распускай нюни. Это просто жуть куда катимся,где достойные мужчины?

Max

Цитата: Ru-85@yandex.ru от 05 Ноябрь 2009, 14:09:24
А чего здесь можно добиться,на квартиру нереально заработать,так и снимать всю жизнь чужой уголок. Да,мне просто жаль нашу страну. Вчера подошел молодой симпатичный хорошо одетый парень,и чуть ли не плачя стал просить денег,мол в маршрутке украли портмоне. Во-первых как совесть у мужчины хватает просить денег у молодой девушке,во-вторых будь мужчиной и не распускай нюни. Это просто жуть куда катимся,где достойные мужчины?
Почему же не реально, думаю вполне. Дороговато но все же.
По поводу нюни - это наверное новый вид естественного отбора. Природа нашла выход - выживает не только сильнейший но и мудрейший...( :boast: во какая теория ?)
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

wwaldemar

Цитата: Max от 05 Ноябрь 2009, 14:18:48
По поводу нюни - это наверное новый вид естественного отбора. Природа нашла выход - выживает не только сильнейший но и мудрейший...( :boast: во какая теория ?)

Хорошо сказано. На мой взгляд - слишком много мошенников  и попрошаек, и это несколько удручает. Но я не уверен, что за рубежом их меньше... Может быть они менее изобретательны конечно...))
никогда не останавливайся на достигнутом!

Smart

Мужики не перевелись, это во-первых, их просто меньше и они не там где их ищут девушки,во-вторых мошенники везде есть хоть германия, Америка, даже хуже и дурнее наших, просто когда вы бываете за границей вы не ходите в гетто, где с пистолетом тебя уже ждут(у наших еще нет пистолетов практически), а ходите в красивых местах где кругом полиция

Max

Цитата: Smart от 05 Ноябрь 2009, 16:13:06
Мужики не перевелись, это во-первых, их просто меньше и они не там где их ищут девушки,во-вторых мошенники везде есть хоть германия, Америка, даже хуже и дурнее наших, просто когда вы бываете за границей вы не ходите в гетто, где с пистолетом тебя уже ждут(у наших еще нет пистолетов практически), а ходите в красивых местах где кругом полиция
Это 100%. Недавно звонили в германию(спасибо скайпу) - спрашиваем ну как ? тихо мирно? Ага сейчас теже убийства, насилие. ПОкруче нашего.Особенно развито раздеделение по группировкам рассовым.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Евгений

вот и поговорили вы про отдых  :good:
Работу надо работать!

Vladimir

У меня приземленней желание, чем заграница и квартира, - хочу на картинге погонять. Обожаю автоспорт. А еще планировал след летом съездить на Гран-При Формулы 1 в Испанию или в Венгрию. В Турции дешевле наверно будет, но почему-то туда не хочется... :scratch_ones_head:

Max

Цитата: Евгений от 05 Ноябрь 2009, 17:02:41
вот и поговорили вы про отдых  :good:
Точно! - так что формируем свою банду(уже почти 200) и  :patsak: и будем отдыхать.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

wwaldemar

действительно как-то с отдых резко на криминал переключились!
А 200 человек - это можно знатно отдохнуть )))
никогда не останавливайся на достигнутом!

Max

Цитата: wwaldemar от 05 Ноябрь 2009, 19:28:20
действительно как-то с отдых резко на криминал переключились!
А 200 человек - это можно знатно отдохнуть )))
города можно брать ...  :scratch_ones_head: точнее проектировать за неделю.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Евгений

Интересно... доведеться ли проектировать при жизни города на других планетах   :lol: :beach:
Работу надо работать!

Smart

запроектируем весь МИР)))

Max

Цитата: Евгений от 06 Ноябрь 2009, 02:01:33
Интересно... доведеться ли проектировать при жизни города на других планетах   :lol: :beach:
Шутки шутками. А вдруг. За этои люблю фантастику - может еще на наш век будет прорыв науки.  :pleasantry:
Мечтаю о машине с эл-ро двигателем. Смотрю на существующие с умилением.  :stop: ушел работать.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

wwaldemar

Да все возможно в жизни!  :yes: Мне например уже приходилось проектировать так называемый город, но финансирования не хватило, да и подход к проектированию был несколько некорректен. Выложу на досуге что-нибудь из выше указанного. :scenic:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Max

Да Гран-При сравнимо с мечтой.
Попроще - это изучить Питер. Просто прогуляться.
К примеру - недавно был на главпочтампе. Там такой интерьер - очень похож на витебский вокзал.
Летом был в киностудии на шпалерной - там заходишь во двор со шпалерной и там весь двор выкрашен в белый цвет - в стиле вестернов. Все стилизованно.
Вот сколько раз ездил не думал что за стеной такое.
Уже думаю купить фотик - и заняться фотоохотой.

офф Ru-85@yandex.ru - случайно удалил ваше сообщение  :pardon: и еще можно вас попросить заполнить ваш профиль.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Smart

Мда, а я никак в питер не попаду

Max

Цитата: Smart от 08 Ноябрь 2009, 02:25:16
Мда, а я никак в питер не попаду
Действуем по схеме - меняемся квартирами на выходные.   :focus:
Давно собираемся в столицу на выходные или на день. Утром приехать а вечером обратно.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Lil

Меняемся квартирами )) это в каком - то фильме было   :declare:
У нас сегодня утром -22 ..... так хочется косточки погреть на солнышке, а до лета еще далеко!

TinyPortal © 2005-2019