Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10211
  • Latest: Nastiend
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 525
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 510
Total: 510
Яндекс.Метрика

Ошибки по новому форуму.

Автор admin, 16 Октябрь 2009, 01:05:12

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

Пишем здесь обо всем что не работает.

Max

в загрузках бордак. Половина файлов не работает.
+ цвет кнопки выйти не видно.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

admin

сам допишу - галлерея  почти не работает.

Max

Вы видете загруженные картинки в галлерее?
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Smart

02 Ноябрь 2009, 14:21:11 #4 Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 17:46:38 от Max
Просто ужас честно говоря, кто нибудь вообще следит за форумом, есть модераторы?
При каждом ответе надо отвечать что планета земля и циферки вводить
Не удобный интерфейс
Не могу поставить свою аватарку(поставил флаг гандураса какого то)
Много одинаковых тем, если есть модераторы, то не следят
Нету тем привлекающие людей(не только генпланистов)
Ощущение, что урезан форум и никто не следит за ним
Это малая часть которую я заметил

Smart

 :rtfm:новые сообщения хотелось бы видеть, даже если они были написаны неделю назад, в том числе и написанные мной,пропадали после прочтения их мною в данном списке

Max

Цитата: Smart от 02 Ноябрь 2009, 14:21:11
Просто ужас честно говоря, кто нибудь вообще следит за форумом, есть модераторы?
При каждом ответе надо отвечать что планета земля и циферки вводить
Не удобный интерфейс
Не могу поставить свою аватарку(поставил флаг гандураса какого то)
Много одинаковых тем, если есть модераторы, то не следят
Нету тем привлекающие людей(не только генпланистов)
Ощущение, что урезан форум и никто не следит за ним
Это малая часть которую я заметил

:good: О Здоровая критика.
Проблемма с картинками выскочила вчера - решаемо.
Землю надо вводить только первый раз.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Smart

Да, на счет земли, пропала, но визуальная осталась проверка. Вернее один раз прошел эту проверку с землей, второй раз только визуальная, третий раз написать решил, но проверка пропала, удалил сообщение опять проверка появилась=)))
Если это завесит от количества сообщений, то предупредите чтоли=)

Max

Цитата: Smart от 02 Ноябрь 2009, 14:40:56
Да, на счет земли, пропала, но визуальная осталась проверка. Вернее один раз прошел эту проверку с землей, второй раз только визуальная, третий раз написать решил, но проверка пропала, удалил сообщение опять проверка появилась=)))
Если это завесит от количества сообщений, то предупредите чтоли=)
Все сложно - если отключить проверку то можно регистрироваться без проверки, если включить то проверка выскакивет и для новичков  :sorry:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Smart

Очень стандартная обложка форума на машине SMF, надо как то сделать намек на чертежи на генпланы, а не только зd картиночкой, эти треугольники мне просто уже надоели с палочкой, везде

Max

Цитата: Smart от 02 Ноябрь 2009, 15:04:13
Очень стандартная обложка форума на машине SMF, надо как то сделать намек на чертежи на генпланы, а не только зd картиночкой, эти треугольники мне просто уже надоели с палочкой, везде
Даю слово перерисую!
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Max

Цитата: Smart от 02 Ноябрь 2009, 15:04:13
Очень стандартная обложка форума на машине SMF, надо как то сделать намек на чертежи на генпланы, а не только зd картиночкой, эти треугольники мне просто уже надоели с палочкой, везде
Пожелание вполнено ?  :king:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Max

02 Ноябрь 2009, 19:06:11 #12 Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2009, 19:20:26 от Max
Добавлю что отвалились файлы прибавленные  - и загрузка пустая.
Будет исправленно на днях.
+ картинки ч/б не видно когда цветные.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Smart

ну да, а как насчет аватарки?

wwaldemar

что-т не пойму не получилось примерчик выложить... То большеват, то ошибка, теперь говорит, что такой файл загружен уже...  :no: а я не вижу... :sorry:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Max

03 Ноябрь 2009, 19:13:17 #15 Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2009, 19:15:23 от Max
Цитата: wwaldemar от 03 Ноябрь 2009, 19:09:05
что-т не пойму не получилось примерчик выложить... То большеват, то ошибка, теперь говорит, что такой файл загружен уже...  :no: а я не вижу... :sorry:
Давайте писать в нужной теме.
По шагам что именно и как и где.
Вы загружаете в загрузки?
формат файла? размер ?
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

wwaldemar

05 Ноябрь 2009, 15:26:24 #16 Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2009, 15:30:01 от wwaldemar
Цитата: Max от 03 Ноябрь 2009, 19:13:17
По шагам что именно и как и где.
Вы загружаете в загрузки?
формат файла? размер ?

Сейчас попробую еще разок выложить! Формат jpg, загружаю через доп опции "обзор", загружаю сразу 4 картинки в данном формате размером от 1500 до 1750 КБ


выдает следующее!!!:
"Извините! Уже существует вложение с таким же именем файла, как у загружаемого. Пожалуйста, переименуйте файл и повторите попытку."
никогда не останавливайся на достигнутом!

test


Smart

Можно сделать, чтобы щелкаешь на  лого (genplana.net) и переходишь на начало форума? привычка, все время на него тыкую  :search:

Smart

В галерее Gallery хотелось бы чтобы был раздел "Наши фото" где выкладывать фотки свои и себя :pioneer:

admin

Цитата: Smart от 13 Ноябрь 2009, 14:15:42
Можно сделать, чтобы щелкаешь на  лого (genplana.net) и переходишь на начало форума? привычка, все время на него тыкую  :search:
Выполнено.

По поводу галлереи-  ждем, выхода новой версии портала. После будем с загрузками разбираться и галлерей. :curtsey:

uncle

при входе на сайт Процессор грузится на 100% (браузер FireFox) ... видимо что то подгружает... думается снежинки со снегом вводят процессор в глубокую думу ((((
Выполним любой проект стадий П, Р, РД, РП: Быстро, качественно, недорого! Выбирайте любые два варианта!

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

uncle

что радует, так это то что сайт стал побыстрее грузится
Выполним любой проект стадий П, Р, РД, РП: Быстро, качественно, недорого! Выбирайте любые два варианта!

Max

ага  :good:  - не смена хостера.
Агаву в топку ! Мс.ност - супер ! Люди которые работают.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

TinyPortal © 2005-2019