Чат

Ivlar: Занимаюсь я гитарой Брякаю по струнам, А соседи помогают И стучат по трубам. 2019 Jul 17 15:38:00

wwaldemar: По гитаре как и при вождении авто, - нужен опыт и тренировка постоянная)) 2019 Jul 17 15:31:42

wwaldemar: геоникс, сивил, ревит думаю будет правильным направлением) 2019 Jul 17 15:30:23

wwaldemar: картограмму в архикаде точно не считал))) 2019 Jul 17 15:29:40

Ivlar: кстати, на гитаре кто играет? засада  с аккордами. два месяца мучаю аккорды, никак не переставляются. без педагога реально освоить, по видео? 2019 Jul 17 14:34:21

Ivlar: спасибо, Владимир. думаю, развиваться программно, а то застряла . направление только выбрать. 2019 Jul 17 14:31:01

Ivlar: ясно. а картограмму считали в архикаде? 2019 Jul 17 14:29:10

wwaldemar: Ларис, не особо нормально получается, слои с дурацкими названиями и блоки из библиотек архикада могут не читаться или не экспортирроваться 2019 Jul 17 13:22:46

Ivlar: кто в архикде юзал  генплан, экспорт чертежей  норм для смежников в двг? 2019 Jul 17 09:28:35

МосМодер: yuga есть, что нужно? 2019 Jul 11 20:28:13

Вертикальные парковки

Автор Max, 09 Сентября 2009, 11:57:56

« предыдущая тема - следующая тема »

Max

09 Сентября 2009, 11:57:56 Последнее редактирование: 09 Сентября 2009, 12:09:51 от Max
День добрый!
интересует вопрос - кто-нибудь использовал механизмы вертикальной парковки? Карусель из машин.
Интересует ссылки пароли и адреса. Вопрос по больше части к москвичам т.к. у них этот вопрос более актуален.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
как пользоваться форумом
Добавь схемку твоего вопроса ?! Все вопросы задаем на форуме.В личку только за ₽.

Интересующийся

В Питере надо бы тоже применять такие парковки, а то вечно голову ломаешь при расчете машиномест, где разместить их.

Горошинка

Тоже недавно мучилась, искала... Мне в Казани надо было, а в основном москвичи всюду!
АХТУНГ!!! Организация автоматических парковок в цокольном или подвальном этаже согласно п.5.51 СНИП 21-02-99* допускается только при наличии доступа пожарных с двух противоположных сторон через остекленные или открытые проемы (то есть нельзя, я так понимаю). А вы как думаете?
Сейчас сдаем в экспертизу как раз такую планировку. Злые гаишники не разрешили на неоживленной улице с односторонним движением в 4 полосы - одну использовать под парковочные места. Поставим знак, говорят. Так как проект на тот момент уже был готов по всем разделам, осталось только увеличивать количество машино-мест в цокольном этаже за счет организации зависимых лифт-подъемников. Конечно, все равно переделывали и АС, и ОВ, и пожарку, и ЭС, и СС, и автоматику... Но в целом изменения по верхним этажам минимальные
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

startex

TinyPortal © 2005-2019